Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Поговорим о прическах

Перейти вниз 
+7
Vacek
Флинт
Иллин
лисёнок
Танча
Олюшка
Милушка
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 9 Янв - 21:58

Прическа в нашей жизни играет немаловажныю роль, так приятно видеть женщину с аккуратненькой головкой, как мы говорим иногда...
"Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь" – говорила великолепная Софи Лорен
Удачно подобранная стрижка может оказать колоссальное влияние на нашу внешность, поэтому к процессу выбора новой прически необходимо подходить очень серьезно и ответственно.
Так в 2012-2013 г.г. выделяется 10 наиболее ярких модных тенденций
1) прическа средневековой принцессы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2) античные косы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


3) волны и всевозможные кудри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


4) прически с челкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


5) начес над открытым лбом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Последний раз редактировалось: Милушка (Ср 9 Янв - 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 9 Янв - 22:02

6) растрепанные веером пряди
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


7) гладкие волосы с пышным хвостом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


8) низкий пучок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


9) гладкий волос, с четко обозначенным пробором
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


10) классическая ракушка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В этом сезоне основной тенденцией стилисты провозгласили естественность, смешанную с голливудским шиком. Обязательный атрибут любой прически – яркие и блестящие аксессуары, они способны даже самый скромный пучок или небрежные локоны превратить в укладку, достойную выхода на красную ковровую дорожку.

Стилистов по-прежнему вдохновляют и классические образы прошлого, которые они адаптируют и совершенствуют в соответствии с веяниями времени. В этом сезоне на пьедестале модного почета оказались 30-е годы с их джазовой тематикой и вычурными барочными оттенками в одежде. Не ушли в прошлое и рок-н-ролльные 60-е. Стильные укладки, твисты соседствуют с огромными начесами и экстравагантными хохолками. Моду двух эпох можно смешать в одном образе – и получить модный, но в то же время классический look.

Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 9 Янв - 22:14

Ну и , конечно же, модны и короткие стрижки...
Короткие стрижки обладают особой притягательностью и неповторимым шармом и, если Вы - одна из тех счастливиц, которым они к лицу, то Вам несказанно повезло, так как короткие стрижки не только модны и очаровательны, но еще и очень удобны в уходе и практичны.
Такие как каре (наиболее яркий пример того, что классика никогда не выходит из моды. Каре каждый сезон возвращается обновленным и дополненным новыми интересными элементами и свежими нюансами.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Многие годы остается на гребне моды и фантазийный короткий боб, постоянно видоизменяясь и трансформируясь под действием свежих модных тенденций.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Любительниц экстравагантных причесок в сезоне 2013 порадуют короткие стрижки с гламурными длинными челками, ниспадающими на лицо.
Модная длинная челка может быть либо идеально гладкой, либо текстурированной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Гладкие корни в сочетании с пышными локонами на концах волос – прекрасный вариант модной вечерней прически на основе короткого каре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:30

В какое классное время мы живем! что ни "одень" все модно! Вот только длиннющие челки не умею носить, они мне мешают и раздражают. Спасибо, Милчик за подборочку. а в плане цвета, что теперь "носить" рекомендуют? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeПт 11 Янв - 0:10

Ой,девочки,завтра еду стричься.Как только ни пробовала стричься,но пришла к выводу,что добрый старый сэссун (или как там его?) мне больше всего к лицу.Пока дочка в гостях,после стрижки еще и покрасит.Так что даешь новом году новую прическу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeПт 11 Янв - 1:44

Я вот тоже посмотрела...все модно, раньше и то какая-то прическа была наиболее модна...а сейчас...простор, большой выбор.
А цвет волос тоже мне кажется любой.
Мне очень нравится, когда голова, в смысле волосы, в порядке, даже одежда так в глаза не бросается, как прическа
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 15:16

А вот что предлагают делать на "скорую руку", работающим леди. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 15:17

как вам "скорая"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и еще


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 15:18

А это для обладательниц локонов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 15:19

Кстати, косы в моде тоже! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 20:23

Мне нравятся осесимметричные с такими рваными краями, но чтобы челка в глаза не лезла...а вот из длинных волос сейчас ваще красоту плетут...только не ленись :ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 20:29

а мона вопросик задать, а для кого вы милые дамы причёски себе выбираете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 20:36

ты же сам в вопросе озвучил :ylibka2: причёски себе выбираете...
во-первых надо быть в курсе событий и моды
во-вторых приятно посмотреть
в-третьих, владея вопросом, можно посоветовать дочушке и невесткам и ваще хорошим женщинам
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 20:48

а тогда ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 20:58

У меня уже, наверно, прическа и не поменяется :D А вот я очень люблю посмотреть на женщин хорошо причесанных, с аккуратной прической...да и не только женщин, но и мужчины тоже должны быть хорошо причесаны, подстрижены, а если длинные волосы, тогда тоже должны аккуратно лежать
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 21:36

серый лис пишет:
а тогда ладно.

а в каком случае "не ладно?"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 21:36

Цитата :
вот я очень люблю посмотреть на женщин хорошо причесанных
ну для меня сами волосы о многом говорят.
а вот насчёт хорошо причёсанные - ну если дома - я влюблённо буду смотреть на "вихри враждебные", если вот волосы распутались - только Поля позволяла, зная на что идёт их расчёсывать - ну её длиннющие волосы видели - так теперь это всё сплошной комок запутанных волос - обычно если мне кто и допускал до волос в таком состоянии - ну я только брал обещание на первый раз - не дёргаться и дотерпеть))))
- ну да я ещё и причёсывать девушек умею, только не учился я на парикмахера...
а так что есть час потраченный на решение такого ребуса, как запутанные длиннющие, прекрасные волосы, так чтоб не повредить ни одного волоса :kvetki:
а так - причёска должна быть внешне простой, но настолько загадочной, чтоб привлекало взгляд, и заманивала взглянуть в лицо той, кто её носит, при этом подчёркивать внутренний мир, грацию и гармонию... - короче характер девушки это её волосы....
воть.... опять же я обожаю свободные волосы - пусть закручены в хитроумные завитки, чёлка или вот чуток лобик прикрывала, хотя бы частично - чем больше линий, тем лучше, каждый волосок индивидуальность воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 21:40

высказался и за одно и ответил....
если девушка причёсывается - значит это кому нибудь надо
я могу понять девушку тратящую время на уход за волосами....
при том, что мой волос я стараюсь сохранять в первозданном в виде
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 21:49

девушке в любом возрасте не бывает безразлично как она выглядит, Серенький. В противном случае, с ней что-то не ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeВт 15 Янв - 21:58

ну я и говорю, что все вы девушки (расшаркивается, медленно делая реверансы и отступая при этом назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 16 Янв - 0:01

А я наоборот люблю попроще, :D я наверно из тех кто идя на свидание убирает волосы в узел, а каблук меняет на кроссовки, платье на джинсы и рубашку.Волосы не должны мешать, чем прическа проще в уходе, тем лучше.У меня шеф обычно, это что у тебя на голове, :silent: хвостик :balda: .Сейчас подстриглась, купила утюжок, волос вьется, равняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 16 Янв - 2:51

А я очень люблю волнистые волосы...это так красиво
У самой стрижка, укладываю после мытья головы...и все, уже привыкли, лежат как надо :ylibka2:
У моей приятельницы длинный волос, так после мытья долго высыхает, зато очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 16 Янв - 21:18

Иллин пишет:
А я наоборот люблю попроще, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я наверно из тех кто идя на свидание убирает волосы в узел, а каблук меняет на кроссовки, платье на джинсы и рубашку.Волосы не должны мешать, чем прическа проще в уходе, тем лучше.У меня шеф обычно, это что у тебя на голове, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хвостик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Сейчас подстриглась, купила утюжок, волос вьется, равняю.

Ириша, какой такой утюжок? Ты выпрямляешь локоны???!
Этож надо! Тут народ изголяется, как удержать, сохранить, а она утюжок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не ценишь дар матушки.
Это ж красота неописуемая - развевающиеся на ветру локоны...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 16 Янв - 22:52

Олюшка пишет:
Ириша, какой такой утюжок? Ты выпрямляешь локоны???!
Олюшка, особо локонов нет, волос просто пышный, немного вьется, а стрижка, с косой челкой, форму хочет, а оно легло как хочет, утюжок плойка такая.Но недавно знакомой задала такой вопрос, роскошные волосы длинные с локонами. уже сожгла, каждый день ровняет. В итоге пришли к выводу, что многие хочат, то чего у них нет и не ценят данное природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Поговорим о прическах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прическах   Поговорим о прическах I_icon_minitimeСр 16 Янв - 23:48

Эт даа, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гы... тама за забором и траааавка зенелееееее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Поговорим о прическах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: Быть КРАСИВЫМ - это МОДНО!-
Перейти: