Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Олимпиаде быть?

Перейти вниз 
+5
Галина Высоцкая
Милушка
Танча
Vacek
Олюшка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Фев - 21:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




ВАХ! ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ЗОЛОТО!!! Аж два раза!!!!
ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА -  ДВУКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!!!
СОЛНЦЕ НАШЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ТРУД!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Фев - 0:42

У белорусов уже 3 золотые и одна бронзовая...и это не предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Фев - 1:35

Точно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На площади «Медал Плаза» в Сочи прошла церемония награждения чемпионов и призёров олимпийских игр-2014.
В олимпийском Сочи впервые в истории зимних олимпиад на пьедестал поднялись сразу две белорусские спортсменки — Дарья Домрачева и Надежда Скардино, которые триумфально выступили в женской индивидуальной гонке на 15-километровой дистанции. Белорусский пьедестал разбавила лишь именитая швейцарская спортсменка Селина Гаспарин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Менее чем через полчаса на пьедестал взошла и белорусская фристайлистка Алла Цупер, которая поддержала золотой почин Дарьи. Это пятая по счёту Олимпиада Аллы и первая, которая принесла ей медаль. Она выиграла с большим отрывом, оставив позади сильнейших соперниц — двух китаянок и австралийку — олимпийскую чемпионку Ванкувера.
В копилке белорусской олимпийской сборной теперь четыре медали — три золотых и одна бронзовая. В общем медальном зачёте Беларусь занимает 9-е место, опередив Польшу, Австрию и Францию. И даже если бы зимняя олимпиада закончилась сегодня, то она уже бы стала самой успешной за всю историю суверенного белорусского спорта. Однако впереди у нас ещё старты. В биатлоне выступят и Дарья Домрачева и Надежда Скардино. А на следующей неделе за медали будут бороться наши фристайлисты. А это не менее прославленные спортсмены. Алексей Гришин — первый в суверенной истории Беларуси зимний олимпийский чемпион, Дмитрий Дащинский — двукратный призёр главного старта четырёхлетия, Антон Кушнир — обладатель большого хрустального глобуса....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Фев - 5:11

А Так!

Ну вообще!

Шесть медалей!
Пять золотых!!!
Как у Норвегии !!!!    КАК У РОССИИ!!!!!   КАК У США  !!!!!!
У Белоруссии БОЛЬШЕ  чем у ФРАНЦУЗОВ!!!! КАНАДОВ!!!!!!  ШВЕДОВ!!!!


БООЛЛЬШЕЕ  КККИИИТТТАААЙЙЙЦЦЦЕЕЕВВВ!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Фев - 20:54

а у Дашеньки то ТРИ золотых!!!!!!!!!!!! :privet:  :privet:  :privet:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Фев - 0:30

Я тоже очень рада, конечно, у Даши больше всего медалей, да и притом золотых! Мне кажется. что в Беларуси все ее знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Фев - 18:26

Удивительно, где болельщики? Или за шампанским про спорт забыли? Защитники отечества кто?
Уже вторую неделю крутят трансляции Олимпиады в Корее.
Российские защитники по хоккею сборная, вчера 23 отличились и уделали Чехию 3:0 и вошли в финал. Канада проиграли  Немчикам 4:3 а сегодня состоялся матч за третье место Канадцы уделали Чехию 6:4
Завтра наши махаются клюшками с Германией за золото, в финале.
Вообще вот медальный зачёт, у России всего лишь одна золотая, фигурилка одиночка Алина Закитова принесла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Фев - 19:40

Смотрим, Серега, болеем и за ваших, и за наших. Вот только обсуждали- Россия не смотря на козни и подставы, хорошо выступает. Молодые спортсмены - просто молодцы! Достойная смена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Фев - 19:59

А я не смотрю Олимпиаду и не знаю кто, где и что...вот так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 25 Фев - 12:37

Ну, дык ета всегда было. Кто любит попа, кто - попадью, а кто - свиной хрящик.
Хоккеисты вроде делают немцев (сейчас смотрю игру), так что второе золото должно быть у россиян. Догонят тогда белорусов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что для юниорской сборной вполне даже хорошо выступили!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 25 Фев - 16:16

Я, конечно, за олимпиадой слежу. И переживаю за наших. У меня не было однозначного мнения, надо было ехать или не надо. Сейчас думаю, что надо. И не только потому что наши взяли золото в хоккее. Посмотрите, кто побеждал? В основном молодежь, у которой еще опыта практически нет. Так что есть надежда и на следующие олимпийские игры. Появится еще и опыт. Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 25 Фев - 20:17

Так и я про это! Нет худа без добра- теперь все знают, что смена растет лучше прежних!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 25 Фев - 20:39

Я тоже очень рада победе наших ребят! Не знаю как другие республики, но Беларусь очень болела за российскую сборную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 26 Фев - 11:02

Иришка пишет:
Я, конечно, за олимпиадой слежу. И переживаю за наших. У меня не было однозначного мнения, надо было ехать или не надо. Сейчас думаю, что надо. И не только потому что наши взяли золото в хоккее. Посмотрите, кто побеждал? В основном молодежь, у которой еще опыта практически нет. Так что есть надежда и на следующие олимпийские игры. Появится еще и опыт. Это очень важно.

Мне просто не понять, что за игру выдумали кёрлинг. Большая огромная шайба, ни тебе коньков, и нету клюшек. Хоккей действительно настоящая игра для мужчин.

Трус не играет в хоккей
Звенит в ушах лихая музыка атаки…
Точней отдай на клюшку пас, сильней ударь!
И всё в порядке, если только на площадке
Великолепная пятёрка и вратарь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 26 Фев - 22:45

Вообще, если следить за игрой в кёрлинг, очень занимательная игра, интересная.  В ней еще как приходится думать,  это не просто камень пустить по льду. Игра психологическая. Я бы с удовольствием в нее играла бы. Жаль, в мое время такой игры у нас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Фев - 0:35

Мне тоже она нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Фев - 1:49

Иришка пишет:
то не просто камень пустить по льду. Игра психологическая
Не-е, не нравится мне эта психология, с большим камнем, и шваброй лед полировать, по мне лучше маленькую шайбочку, клюшкой в ворота, прицелившись забрасывать. Кстати у России нет медалей по кёрлингу, россиянина кёрлингиста за допинг лишили медалей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Фев - 8:45

Я,как и Иришка,была против поездки наших на Олимпиаду.Но потом,конечно,искренне болела и желала победы всем нашим спортсменам.А уж хоккей,матч с Германией (у нас с раннего утра)-это просто песня!Я в это время гостила у брата,так невестка разбудила меня криком:"Таня,уже 1:0 !До слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Фев - 17:28

Танча, ничего, не переживай, летом на футбольном ЧМ встретимся в Москве или в Питере как там по графику на каких стадионах, мировые матчи состоятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Олимпиаде быть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиаде быть?   Олимпиаде быть? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 13 Мар - 1:36

Кибер, а ты в детстве в шарики не играл? Или монетки? Тот же кёрлинг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимпиаде быть?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-
Перейти: