Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Болельщики, вам сюда!

Перейти вниз 
+3
Mouse
Vacek
Олюшка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Июл - 0:59

Иришка пишет:
Вася, ты как-то не радостно прогнозируешь развитие чемпионата мира по футболу. Неужели так и будет? Жаль. Даже я, ни разу не футбольный болельщик, следила за играми. Такая эйфория была. А главное, ощущение сплочения всех россиян и не только.

Честно говоря, мне не нравятся современные тенденции в спорте вообще. Институт сборных (во всех видах спорта) выдавливается из сферы интересов СМИ, клубы со скрипом отпускают спортсменов на общемировые соревнования.

Главный производитель массмедиа - американцы уже сделали это со своими любимыми видами спорта. Баскетбол, бейсбол, хоккей, американский футбол, гольф - имеют североамериканские лиги из 20-30 команд, в которых играют все лучшие игроки мира. Эти игроки не освобождаются на такие провинциальные соревнования, как чемпионаты мира, Европы, Азии, Африки и проч. Даже на Олимпиады НБА, ЛАФ, НХЛ, МЛБ отпускают игроков один раз из трех. Всё же остальное - Евролиги, Лиги чемпионов, Кубки конфедераций, Азиады, Кубки африканских наций - это просто физкультура.
И мне кажется, футбол, легкая атлетика, бокс и борьба, плавание - все сползает в эту сторону. Просто потому, что клубы гораздо богаче сборных.

Кароч, прогноз у меня тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Июл - 1:14

Как по мне, то я бы вообще запретила покупать игроков. И в команде за страну должны играть только граждане этой страны. А так получается, что у кого больше денег, те и в выигрышном положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл - 19:42

И вот приходит к тебе бразилец и говорит:
"Я живу на белом свете двадцать лет, и все это время любил белорусов. Я всегда это знал, читал про них книжки, смотрел фильмы - мне все всегда нравилось. И вот два года назад моя мечта исполнилась, я приехал в Беларусь и живу здесь, и мне все нравится, и я очень доволен. Но есть одна проблема - мне не дают заниматься любимым делом. Я окончил футбольную академию в Понту-Прета и играл за клуб ""Академика Насьональ". А теперь мне говорят:"Много вас таких, до белорусских плюшек охочих, мотай себе в свою Копакабану". Я думаю, это несправедливо и является расово-национальной дискриминацией".

И чё мы будем делать?

А разрешить - завтра такие же заявления принесут из Колумбии, Панамы, Габона, Буркина-Фасу и Шри Ланки. И будут приходить министры и ответственные лица , и просить за них - мол, прославят страну, поднимут престиж.


Кстати, если иностранец играет за сборную чужой страны, значит он уже получил гражданство и паспорт. Вроде смотрят за этим.


А насчет клубов - там еще проще. было время, что нельзя было. А потом грянули дело Босмана и дело Симутенкова.
Это можно погуглить, но смысл такой.
"Вот у меня сосед - слесарь. Работал в на заводе в Саарбрюккене. Затем он узнал, что во Франции меньше налоги, поэтому устроился на завод в Меце - это 40 км от Саарбрюккена. Живет там же, в Саарбрюккене, платит меньше налогов, покупает французские продукты и едет домой.
Я футболист, играл за команду "Саар" из Саарбрюккена. В прошлом году меня пригласили поизрать за "Мец", предложив большую зарплату. Но вот уже почти год вы не разрешаете мне переход. Почему - просто вам не нравится, что я меняю место работы. Это в чистом виде дискриминация по профессиональному признаку. Любой суд вам это подтвердит."

Так, собственно и произошло.

Логичное следствие запрета на перекуп приведет к следующему.
"Ты, парень, отлично играешь в футбол. Сейчас ты играешь в "Наре" из Наро-Фоминска, но видно, что ты перерос этот клуб. Я мог бы пригласить тебя в "Торпедо". Подготовившись годик, тебя можно было предложить в "Локомотив" или "Спартак", а там уже и до сборной недалеко. Жаль, что мы не сможем перекупить твой договор. Ведь каждый должен играть там, где прописан. Ну бывай, удачи тебе."

Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл - 23:44

Все таки не совсем так. Хорошему игроку могут предложить играть за другую страну, дав гражданство. Но ведь ему или его клубу за это платят большие деньги. Вот играешь ты в тьму-таракани, показал себя с хорошей стороны. Пригласили тебя в ЦСКА. Престижно, это новый виток в твоей карьере. Ты должен быть рад. Согласишься перейти или только за отступные? Ну, не знаю. Есть в твоих словах логика. Но не правильно это. Наверное, не надо с лёгкостью давать гражданство только за то, что спортсмен нужный. С другой стороны, Виктор Ан. Получил гражданство и выступал за Россию, в Корее его в состав сборной не взяли. Его не покупали. Это я понимаю. Или тоже купили? Ой, сложно все это, но я против того, чтобы за национальные команды играли легионеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг - 14:11

Иришка пишет:
Все таки не совсем так. Хорошему игроку могут предложить играть за другую страну, дав гражданство. Но ведь ему или его клубу за это платят большие деньги...

Гусу Хиндик Голландцу вроде предлагали привилегии, однако Родина ему роднее, уехал из нашей страны, бросил тренировать футболистов, и Русский футбол покатился вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг - 16:01

Во-первых, с ним не продлили контракт. А во-вторых...так покатились, что из группы вышли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг - 17:33

«Все они были расстроены тем, что Россия проиграла Хорватии». Заключенные забайкальской ИК-5 обвинили охранников в пытках
Meduza
16:17, 1 августа 2018
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Исправительная колония № 5 в Забайкальском крае
Управление ФСИН по Забайкальскому краю
Заключенные исправительной колонии № 5 в Забайкальском крае рассказали, как охранники избили их после поражения сборной России в матче с Хорватией на чемпионате мира по футболу. Об этом «Медузе» сообщили юрист Анастасия Коптеева и адвокат Алана Семигузова, сотрудничающие с правозащитной организацией «Зона права». В распоряжении редакции есть копии актов опроса двух заключенных — Александра Нохрина и Евгения Афанасьева.
Нохрин рассказал, что его избили в помещении библиотеки, куда привели для досмотра. По словам заключенного, сотрудники колонии также применили электрошокер. «Все они были в состоянии алкогольного опьянения, а точнее, от них пахло перегаром. Все они были расстроены тем, что российская футбольная команда накануне проиграла Хорватии и, видимо, поэтому решили выместить на мне свою досаду», — говорится в акте опроса Нохрина.
Заключенный утверждает, что в издевательствах участвовали не менее пяти сотрудников ФСИН. Помимо Нохрина, по его словам, в колонии были избиты еще несколько человек.
Евгений Афанасьев рассказал юристам, что слышал крики заключенных, которых содержат в других камерах. «Были слышны щелчки электрошокера и крики заключенного: „Что вы делаете, я диабетик“, потом этого заключенного куда-то увели, его не стало слышно», — говорится в акте опроса Афанасьева. Он также утверждает, что сотрудники колонии применили газ, когда другие заключенные «начали интересоваться, что происходит, кого бьют»: «У нас началось слезоточение, кашель, в горле горело от газа».
Юристы встретились с заключенными 11 июля, через три дня после избиений в колонии. Они передали в Следственный комитет письменные акты опроса двух заключенных, подали заявление о преступлении и уведомили прокурора. Ответа на заявление юристы не получили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Авг - 11:35

Цитата :
<Без темы>
"£ 500,000.00 фунтов" <>
Кому:
сегодня, 2:11
Эта учетная запись почты обновляется для получения £ 500,000.00 фунтов
от чемпионата мира по футболу, Лотерейная компания Euromillions.
Напишите нам по электронной почте:


На почту пришло мне письмо, только кому-то адрес ошибочно а пришло мне на п/я предлагают получить 500 тысяч фунтов английской валюты, после Чемпионата. Что делать, и как обновлять учётную запись? Это мне Билайновские операторы прислали письмо на планшетку, уже почти три года прошло, как покупал вещицу планшетную, и регистрировали учётную запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Авг - 17:36

Все такие письма не открывая просто удаляю. Как говорил мой начальник: "Умный думает как заработать, дурак -как выиграть." И ни на какие смс-ки не ведусь. Мне чужого не надо, своё не потерять бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 8 Авг - 19:26

Кибер, реально, если ты получил письмо со выигрыше, и хочешь на него ответить, настоящие неприятности только начинаются...

Ириша, Ан, как и другие спортсмены сборники, сразу стал получать особую стипендию члена олимпийской сборной. Её получают не больше тысячи человек в стране. В каждом государстве она разная, но то что она в пару раз превышает среднюю по стране - это однозначно. 
И как это - купили или не купили?
Я думаю, совершенно невозможно отличить патриота-неофита от меркантильного скопидома.

А вот скажем, Пьеха? или Депардье? Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 8 Авг - 22:15

Депардье дали гражданство для меня странно. Я не знаю подробностей, но есть порядок для всех, сколько то времени должно пройти. А ему дали как то быстро, если не ошибаюсь. Он собирался потратить энное количество денег на культуру или что-то типа того. На самом деле просил гражданство, когда у него на родине повысили налоги и намного. Вот он и решил, что удобно быть гражданином России. Мне кажется, что давая гражданство, надо тщательнее разбираться в причинах просьбы. Ой, флудим уже. Тема то совсем другая.короче, я не совсем разбираясь в таких вопросах. Гражданство налево направо не раздавала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 10:04

Иришка пишет:
Депардье дали гражданство для меня странно. 

А этот, точно не Хиндик, Гусс который, патриот Голландии, вернулся на Родину, какой ФК тренировал Депардье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Авг - 19:14

Депардье, вообще-то тренировал французский кинематограф.

Дважды получал премию Сезар, имеет Золотой Глобус, Золотой Лев, орден Почетного Легиона, номинировался на Оскар. Так что Хиддинк ему маловат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Авг - 19:16

Но я не о том вообще.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Динамо Минск - Зенит Санкт-Петербург  4(четыре) : 0(ноль) !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек - 0:18

Ну что, Зенит, Краснодар и БАТЭ в весенних играх плей-офф!

Турки (Фенербахче) в ужасе, Немцы (Байер) в трансе, англичане (Арсенал) пока не дергаются.
Но это временно.

Как думаете, кто пройдет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек - 1:00

Еще интересно почему Мутко подал в отставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Дек - 18:11

Ну, какой-то близкий друг попросил, наверное.... :ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Фев - 15:45

© Дмитрий Стешин  

Как все было на самом деле 

Кокорин и Мамаев не виноваты, то есть абсолютно: 
"Мы вместе отдыхали в заведении. Культурно. Вызвали такси, вышли на улицу. Там холодно, такси всё не ехало. Одна из девушек, увидев припаркованную машину с водителем, решила, что это такси, и села на заднее сиденье. Водитель крайне грубо, с матом стал её выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, понял, что девушка ошиблась и ее оскорбили.
Но водитель стал орать на их нецензурными словами, обозвал их всех пидорасами! Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать. Александр и Павел подошли к водителю, и хотели вежливо объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово, добавив: «Я так считаю и готов ответить за это». Но, ребята до последнего пытались избежать конфликта.
Водитель отбросил протянутую в знак примирения руку Мамаева и ударил его в лицо. Мамаев стал убегать. Но водитель догнал убегающего Мамаева и повалил его на землю ударом ноги в спину... Мамаев упал. Тогда водитель стал прыгать на спине Мамаева и при этом нецензурно выражался ... в это время подбежал Кокорин и закричал:
- Как вам не стыдно! Что вы делаете, пожалуйста, перестаньте. Не надо так поступать, ведь мы игроки сборной России.... 
-Ах, вы еще и игроки сборной России, - вскричал водитель - и оставив бездыханного Мамаева с криками бросился на Кокорина. Грязно матерясь, ударом в лицо он повалил Кокорина на землю и стал бить его ногами по телу. Кокорин пытался встать и отбежать в сторону, но водитель не унимался и с воплями - "я вам покажу сборную России!", продолжил избиение. А потом из кафе выскочил глава департамента Минпромторга РФ Денис Пак со стулом. И начал бить им ребят по голове! Подоспевшие прохожие с трудом отогнали обезумевшего водителя и озверевшего чиновника и вызвали скорую помощь для двух изрядно помятых и плачущих футболистов. То что было на видеосъемке - фотошоп, провокация против российского футбола и спортивной чести нашей державы".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Фев - 16:49

ну, как бы надо было в другую тему поместить. В ржачную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Фев - 18:45

Не до ржача, когда футболистов в СИЗО посадили, из-за болельщиков между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Фев - 21:23

Мауси, а ничего, что камеры зафиксировали кто кого бил? Ну бред полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Фев - 22:37

Что-то как-то напоминает мне это дело Стрельцова-Огонькова-Татушина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Июн - 8:16

Россия разгромила Белоруссию и вышла в плей-офф ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной командой Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.
Россия разгромила Белоруссию и вышла в плей-офф ЧМ по хоккею
Reuters

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Встреча завершилась со счётом 6:0 в пользу российской команды.

Победу сборной России принесли шайбы Эмиля Галимова, Максима Шалунова, Михаила Григоренко, Дмитрия Воронкова и Никиты Нестерова, оформившего дубль.

Таким образом, российская команда заняла итоговое первое место в группе A, набрав 17 очков в семи матчах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Июн - 21:49

Да нууу? Это просто нашего батьки в команде не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Болельщики, вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болельщики, вам сюда!   Болельщики, вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Июн - 22:10

Интересно Нестеров вашего вратаря клюшкой обыграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
Болельщики, вам сюда!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кофеманы, все СЮДА!
» Шопоголики, вам сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-
Перейти: