Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Здравствуйте, я Гость!

Перейти вниз 
+6
Иришка
Милушка
Флинт
лисёнок
Gregori
Олюшка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2

Любите ли вы гостей?
Когда о своем приходе хотя бы предупреждают
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap67%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 67% [ 6 ]
В любое время дня и ночи
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap11%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
У меня всегда есть заначка на такой случай
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Люблю, всегда готов к визитам
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Неожиданные гости даже интереснее
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Если что, я и из топора что-нить приготовить сумею!
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap11%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
К любому приему нужно тщательно приготовиться.
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Без них спокойнее как-то
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Если гость не с пустыми руками, отчего ж не принять?
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap11%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Другой ответ
Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_lcap0%Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я Гость!   Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Мар - 19:17

О, про вино и водку я забыла. Тоже всегда)))
Олюшка, тортик, это типа шоколадницы вафельной или чоко-пай. То, что не портится долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я Гость!   Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Мар - 20:56

Главное -бутылка вина,а к этому  всегда можно что-нибудь найти  :ha-ha:
Ну.....морская капуста,сайра,печень,белые грибы(по баночке),крабовые палочки,шоколад,конфеты, печенье ,свои пельмени- только  в зимнее время ,фарш.Ну и колбасы 2 видов - всегда. Если ее нет,мои скажут: " В холодильнике мышь висит". хихишки

А вот про тортик,Ирина хорошо подсказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я Гость!   Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Мар - 16:03

У меня редко ожидаются гости/чужие имею ввиду/. А свои дети внуки приходят тут уж все, что есть в холодильнике. Супы, борщи. Какая нибудь каша , макароны и др. Яйца, сыр, кусочек колбаски и пицца через несколько минут готова. На скорую руку что то в рукаве можно. Окорочок с картошкой... Икра своя, "огонек", капуста соленая с маслом подсолнечным настоящим с рынка. А уж конфеты , печенье, халва, мармелад не выводятся. Так что мне не страшен никакой непредвиденный гость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я Гость!   Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Мар - 16:25

Таечка,а на пиццу ,какое тесто так быстро готовишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я Гость!   Здравствуйте, я Гость! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Мар - 21:16

:sleep: Так, ну я выбираю "в ГОСТИ" Иришку, Нину и Таис! :elephant: :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Здравствуйте, я Гость!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Добрый день, Гость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: