Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Наша ГОСТИНАЯ часть 1

Перейти вниз 
+39
Тать-Яна
Отшельник(Лидахон)
Тату_шечка
Валентин
Тат-Яна
Ракуш
Анастасия
Оля-shizzy00
ShakuDancer
Давид
Совуня
Иришка
Аза
Галина Высоцкая
Светик
Алиночка
Fuchis
Дед Мороз
Бельчонка
Gregori
Скрипальщиков Сергей
Андрей
Mouse
Иллин
Таис
Mari
Галка-кошка
Евгений Е.
иванова маргарита
Надюша
Николай
ВЛАД&МИР
Наталия-Марта
Танча
лисёнок
Флинт
Милушка
Vacek
Олюшка
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар - 10:15

О, так ты возможно и не мой земляк. Судя по аве, ты из штата какого?)))
Можно писать еще про одну Москву- столицу СССР, правда бывшую. Но город-то остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар - 19:18

Ну я уже давно не живу в столице СССР, хотя и в ней родился. Теперь можно сказать в одной из столиц России в городе Москва.
Была она сначала окраинным городом Владимиро-Суздальской руси, пока Юрий Долгорукий не сделал её столицей. Кажись в 1147-ом году.
В 1380 году после победы на Куликовом поле (Не уверен, так как Русь дружила с монголами, и ни какого ига вообще не было. Да и воевать то русь научилась по военным записям Темуджина.) Москва стала отстраиваться и была одним из самых больших городов в Европе, хотя тогда её границами было садовое кольцо.
В конце 15-го века Иван III провозгласил себя государём, и Москва стала столицей Русского государства.
Потом Пётр сделал столицей Питер (перед новою столицей склонилась старая Москвакак перед юною царицей порфироносная вдова)
И только в 17-ом веке Москва стала столицей России. Ну а далее вы уже всё знаете. Революция СССР, РСФСР. Москва столица СССР. Далее перестройка, столицами России становятся города Москва и Санкт Петербург.
Теперь вот ещё события в Крыму, так что через год другой у нас будет три столицы Москва-Санкт Петербург-Севостополь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар - 20:35

Эрик, ты ж энциклопедия ходячая...или плавающая? :D 
Топай давай в Ветер странствий!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар - 21:34

Плавали, знаем.
Вот у нас тут не далеко от дома музей при школе открыл какой то учитель, всё хочу туда своих детей сводить.
В этом музее всё можно трогать, одевать на себя, и играть в игры, в которые играют кочевники.
Музей кочевой культуры-здесь
Ну вот ещё станция метро, и новая культура, новый город. Там же не далеко от метро улица есть "золотая" Я то думал что там золото добывали раньше, а оказывается на этой улице жили золотари.
Ну вот здесь я ссылку сделаю на песню золотарей, Слишком нервных и культурных прошу не смотреть.
Песня тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар - 21:51

Добрый день!

С приездом, Иришка!

Приятного времяпрепровождения!
Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс 30 Мар - 23:02

Ириш, все забываю спросить, как ты нашла нас, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeВс 30 Мар - 23:12

Это благодаря Милушке. Пересекались в инете. Даже виделись в реале))) Она мне давно давала координаты, но я все думала, смогу ли совладать со временем. Как то у меня его мало хоть и на пенсии. Но вот решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 0:07

Ничего себе! Это когда ж вы успели? Насколько я знаю, Милушка по форумам гулять начала не так давно. вот партизанка!  может и фоторепортаж имеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 1:03

И ничего я не партизанка, и по форумам почти и не гуляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 1:48

По форумам гуляю я. И хороших людей отлавливаю.))) У меня их несколько, форумов. К сожалению столкнулась с тем, что многие форумы начинаются очень дружно, интересно, а со временем интерес ослабевает. Форумы распадаются. Люди разбегаются по другим форумам. Иногда на пепелище приходят новые люди и форум начинает оживать, но силенок возродить до такого состояния, каким он был, не хватает. Вот такие муравейники в сети. И наверное ничего с этим не поделаешь. Я на старые форумы продолжаю заходить в надежде не знаю на что. Очень привязываюсь к людям. Читаю, в полемику ввязываюсь редко. Иногда посещает мысль, что надо вообще завязывать с форумами, много времени на них уходит, надо больше проводить времени в реальной жизни. Но они держат, не отпускают. Когда наступает лето, и многие разъезжаются по дачам, тогда вообще и тоска накатить может, даже не смотря на то, что в жизни я довольно активна и общения мне хватает и в реале. В этом году впервые лето проведу на даче. А там компа нет. :silent: Ну не знаю как я буду. На даче в реальной жизни общения будет маловато. Но я же помню, что я оптимистка? Как-нибудь разрулится.)))
Сколько я наболтала в гостиной. Наверное утомила уже. Закругляюсь. Болтун- находка для шпиона. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 1:58

Ирочка, я тоже планирую больше в этом году провести на даче времени, наверно, если бы не собака, так можно было бы еще больше провести на даче времени, пока еще он не может привыкнуть...новое для него место, а он уже старенький
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 11:11

Девочки,я же тоже живу постоянно в деревне,где нет сети,но есть сотовая связь.Покупайте модем и общайтесь.У меня МТС,скорости не всегда хватает,но жить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совуня
Наблюдатель
Совуня


Сообщения : 7
Женщина Дата регистрации : 2014-03-31
Настроение : добрюсь

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 14:20

Потрясающе,сколько людей с настоящими фотографиями в аватарах... это характеризует компанию как открытую и дружественную!привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 14:57

Привет, Совуня. А что прятать свое лицо, в розыске не значимся))) Мы открыты и дружелюбны. Кто хочет быть с нами, тот будет. А ты откуда, как зовут и чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Совуня
Наблюдатель
Совуня


Сообщения : 7
Женщина Дата регистрации : 2014-03-31
Настроение : добрюсь

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 15:38

из леса,вестимо)) я мама двоих мальчишек в первую очередь, пока сижу в декрете. Зовут Юлей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 15:44

Какое у тебя богатство, Юля. Двое мальчишек. Ты молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совуня
Наблюдатель
Совуня


Сообщения : 7
Женщина Дата регистрации : 2014-03-31
Настроение : добрюсь

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 15:46

спасибо! полезно это слышать, особенно,когда тяжеловато с ними))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 16:46

Привет, Совушка, Юлечка! Я так поняла, что раз совушка, так спать поздно ложишься, как впрочем и многие у нас здесь на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 16:47

Танча пишет:
Девочки,я же тоже живу постоянно в деревне,где нет сети,но есть сотовая связь.Покупайте модем и общайтесь.У меня МТС,скорости не всегда хватает,но жить можно.
Танюша, спасибо за совет, может как буду жить вдали от города, постараюсь воспользоваться советом
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 17:31

Совушка-Юлечка! Давай поближе познакомимся,мы все здесь мамы-папы,есть что обсудить,о чем помечтать,что посоветовать.Мою старшую дочку тоже зовут Юлей.Она любит представляться Юлианой,так ее в детстве называл мой отец,ее дедушка.В детстве она сопротивлялась и всегда уточняла,что она Юлия,а не Юлиана.А вот теперь,в память о любимом дедушке,захотела стать Юлианой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 19:18

Добрый вечер, Юленька! Мы Вам и правда очень рады!
Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Bb970fe740f8


Двое мальчишек, какое богатство! вот у меня девочки, а муж так хотел сына. Они все мечтают о сыновьях, правда потом любят все равно больше дочерей! :ha-ha: Сколько вашим богатырям? не близнецы, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 20:00

Добрый вечер, девицы-красавицы! Юлии особый привет и респерт! 
Я вчера держал на руках одну Юлию!!! Внучку! Привозили показать!  ага 
 попрыгунчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Совуня
Наблюдатель
Совуня


Сообщения : 7
Женщина Дата регистрации : 2014-03-31
Настроение : добрюсь

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 23:01

Милушка, бывает ) я сов вообще люблю очень, как символ мудрости и за их забавность.Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Th?id=HN.608008910680556208&w=107&h=155&c=7&rs=1&pid=1
Я прям смущена вниманием и вашей родительской теплотой ко мне)) Лет до 25 тоже не любила свое имя, с возрастом переоценила и даже нравится. Сыновьям почти 2 и почти 5.  Спасибо за прием  :farao: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 23:24

Я, когда была в Чехии, очень близко видела сову, притом днем, на экскурсии в замке, сидела такая сонная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ГОСТИНАЯ часть 1   Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 23:47

Привет, Совуня! Рад знакомству!
Это точно. Сова всегда была мерилом мудрости!


Наша ГОСТИНАЯ часть 1 - Страница 20 B6a8f0487854
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ГОСТИНАЯ часть 1
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ГОСТИНАЯ часть2, продолжение))
» Загородный домик ЧАСТЬ 2
» Загородный домик ЧАСТЬ 1
» Наша дача-ретро
» Наша лавка АНТИКВАРИАТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наша жизнь :: ПРИВЕТ, НОВИЧОК-
Перейти: