Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Перейти вниз 
+16
Vacek
Стоп (Стёпа)
Mouse
Милушка
Таис
Танча
Ogr Serg
Олюшка
majo
Тат-Яна
Тату_шечка
Аза
Светик
Галина Высоцкая
Оля-shizzy00
Алиночка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 22:48

Аза пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это в точечку про меня сегодня! :ha-ha: Мила старушка, как ЙА смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 4 Апр - 18:54

Умер мужик - попал в Рай. В Раю - ску-ко-ти-ща! Взмолился:
-Господи, покажи Ад!
Смотрит, а в аду движуха - бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:
-Господи! Хочу в Ад!
Господь:
-Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну, мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие: бухать, с тёлками отвисать! Напоследок бабку 80-ти летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит- опять в Раю?!
На его немой удивленный вопрос Господь отвечает:
-Ну ты, конечно, начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? - Отмолила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 4 Апр - 19:07

Общаюсь на днях с мужчиной. Спрашиваю как у него жизнь протекает?Ответил, что как у арбуза. Это как, не поняла, ответила. А БОКА РАСТУТ,А КОНЕЦ ЗАСЫХАЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 25 Апр - 20:57

Расстроилась)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 25 Апр - 22:09

:lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 29 Авг - 23:07

Очень трудно объяснить мужику, что он не прав, когда он прав. Но я справляюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПт 30 Авг - 0:17

:elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПт 30 Авг - 23:01

хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 7 Фев - 21:15

Случай в примерочной. Жизненная история. Поучительная :ha-ha:




В магазине примеряла джинсы.
Из соседней кабинки постучали и робко спросили:
– Простите, вот вы, рядом, вы – женщина?
Подумав, я честно ответила:
– Скорее всего, да.
– Ой, женщина, помогите мне! Только тихо, прошу вас!
У меня даже мелькнула мысль о маньяке, женским голосом заманивающем к себе доверчивых дам и удушающем их концептуальным маленьким черным платьем замаскированного китайского производства.
Я осторожно заглянула в кабинку.
Маньяка в пределах видимости не было.
Была наивная дама, убедившая себя в том, что сможет впихнуть свой 52-ый размер в узкую юбку-карандаш двумя размерами меньше.
И впихнула.
Но встал вопрос, как выпихнуться.
Юбка застряла намертво.
– Давайте позовем продавца, – предложила я, но дама, уже вся в слезах, взмолилась:
– Вы что?! Обвинят, что я испортила вещь! Вы вот тут потяните, она пойдет!
Я тянула в разных местах.
Она не шла.
Наше сопение и копошение не осталось незамеченным, и в кабинку ворвались две бдительные продавщицы, за ними маячил охранник.
Мне кажется, они тоже подумали о маньяке.
Возможно, сексуальном.
Я объяснила, в чем проблема, и охранник заржал:
– Надо ждать, пока не похудеет!
Однако девицы, вопреки ожиданию, прониклись сочувствием к несчастной.
В следующие полчаса мы выслушали кучу добрых советов (вплоть до "намылить бока") от покупателей, остальных продавцов и даже от электрика, менявшего светильник в секции трикотажа, но прискакавшего на шум.
Коллективный разум – мощная вещь, и объединенными усилиями жертва была вызволена из удавьей юбочной хватки.
При спасательной операции никто, включая юбку, не пострадал.
Отпоив даму минералкой, самая активная девица сердито сказала:
– Женщина, зачем вы взяли этот размер, разве не видели, что вам мало?!
А обессиленная дама вздохнула:
– Видела. Но я надеялась...

:copyright: Natalia Lonikova
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeВт 8 Фев - 8:31

:ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 21 Фев - 11:12

:hoho: :hoho: :hoho: :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Окт - 21:09

Всем привет! :ha-ha: вот прочла, как узнать про нас, про любимых фсе-фсе-фсе по...МОРОЖЕННОМУ! Рассказать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Значит так.


Женщина, обожающая мороженое с шоколадной стружкой, несомненно, будет ветреной, и ваши отношения продлятся не более месяца. Ее основная задача – испытать как можно больше удовольствий в жизни: рестораны, путешествия, одежда и… мачо. Она не упустит из виду ничего, она точно знает, как произвести впечатление на мужчину и очаровать его. В действительности, однако, характер этой женщины довольно непостоянен и, мягко скажем, неприятен. Если вы попытаетесь остановить ее, откажете ей в чем-то или сделаете что-либо против ее воли, держитесь... тогда вы узнаете ее истинное лицо.

А если она выбрала мороженое в стаканчике? Это, безусловно, умная, спокойная, рассудительная и уравновешенная женщина, стремящаяся к спокойствию. Ей не так уж нужны пышные букеты цветов, драгоценные бриллианты и романтические свидания при свечах, зато она высоко оценит ваш ум, чувство юмора и верность. Эта дама станет идеальной женой. Три в одном флаконе: друг, жена и любовница.

Если женщина предпочтет мороженое в вафельных пластинах, как сэндвич, перед вами замечательная хозяйка, которая всегда накормит вас вкусным обедом, дети всегда будут сыты и ухожены, дом всегда будет полон гостей, потому что она любит удивлять других незаурядными кулинарными способностями. Она добра и понятлива, но не очень умна. Склонна к полноте и не переносит спорта, особенно домино.



Любительница плодовых ледышек совершенно не подходит для замужества, семейная жизнь не для нее, она ее не понимает. Зато эта женщина достигнет многого в своей блистательной карьере, она смотрит на мужчин свысока, а тех, чей социальный статус ниже, чем у нее, она просто не замечает.

Любительница эскимо очень сексуальна. Она всегда старается хорошо выглядеть. Ее главная цель – богатый муж, который может обеспечить ей беззаботную жизнь. Выйдя замуж, эта женщина тут же заводит любовника. О ребенке начинает думать к 40 годам, но, по ее мнению, отец ребенка должен быть совершенным во всех отношениях, особенно в материальном.

Женщина, любящая низкокалорийное йогуртовое мороженое уверенна в себе на сто процентов и довольно утонченна. Она с особой тщательностью выбирает себе партнера, а в любви искусна, опытна и страстна. Само собой, и в жизни, и в постели эта женщина будет делать только то, что считает правильным и приемлемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeВт 11 Окт - 11:15

А я люблю почти всякое мороженое, кроме фруктового льда, пожалуй, но когда жарко могу и съесть.  :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 13 Окт - 1:38

Я не люблю слишком сладкое мороженое, поэтому никаких фруктовых и низкокалорийных не ем. Все остальное с удовольствием. Стаканчик предпочитаю только вафельный. Эскимо очень люблю, но описание любительницы эскимо вообще ко мне не подходит. Да... Надо кавалеру летом этот список подсовывать. Пусть кормит мороженым и на ус мотает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 24 Окт - 11:53

Девочки... а я ведь предпочитаю мороженое с шоколадной крошкой... И 43 года в браке с одним мужчиной.Вот ведь какая я неправильная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 24 Окт - 20:20

Иришка пишет:
Я не люблю слишком сладкое мороженое, поэтому никаких фруктовых и низкокалорийных не ем. Все остальное с удовольствием. Стаканчик предпочитаю только вафельный. Эскимо очень люблю, но описание любительницы эскимо вообще ко мне не подходит. Да... Надо кавалеру летом этот список подсовывать. Пусть кормит мороженым и на ус мотает)))
О! Ириша, про кавалера поподробнее, мы и ему тест поищем хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 24 Окт - 21:31

Да я вообще, теоретически. Представляешь, говоришь ему про этот тест, и он тебя кормит мороженным разнообразным, чтобы узнать какая ты. Ну классно же. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Дамска комната, вход мужчинам  про-ти-во-показан! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 24 Окт - 21:36

Классно, ага, особенно с реальным кавалером! ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
 Похожие темы
-
» Тээ-кс, а тут у нас комната ДЛЯ МУЖЩИН!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-
Перейти: