Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Молодость прошла...

Перейти вниз 
+7
Таис
Vacek
Николай
Танча
Милушка
Иришка
Олюшка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Июл - 1:19

Я уж дверь в ванной комнате закрыла  и давай пробовать.
А то муж бы увидел и сказал:"Ты ,чего,с ума сходишь?" :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Июл - 1:31

Молодость так быстро не сдается  :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Июл - 10:44

Нинуль, так ты и мужа заодно проверь)))
Что-то у нас на форуме многие тяготеют к баскетболу. А я ростом не вышла. Всегда играла в волейбол. Кстати о росте. Мне раньше казалось, что мой рост высокий. Все подружки ниже. А сейчас понимаю, что я не высокая. Было 165, а сейчас уже 163. И это явно не для баскетбола. )))
А про молодость. Смотря какими параметрами её мерить. Если душой, то можно оставаться всю жизнь молодым. Главное работать над собой. И это не так трудно при желании. У нас здесь не молодых нет, раз интересуемся многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 31 Июл - 18:21

Аза пишет:
Васек,возьмешь меня в свою  команду???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   хихишки
У меня 1 разряд по баскетболу.

Ды запроста!
Только у нас пока барышни еще не записывались....))))

Иришка пишет:

Что-то у нас на форуме многие тяготеют к баскетболу. А я ростом не вышла. Всегда играла в волейбол. Кстати о росте. Мне раньше казалось, что мой рост высокий. Все подружки ниже. А сейчас понимаю, что я не высокая. Было 165, а сейчас уже 163. И это явно не для баскетбола. )))

Да ладно, Ириш, мы ж не спортсмены, мы физкультурники. к тому же смотри

про маленьких:

А что касается баскетбола - это одна из самых "мягких" игр, почти нет жестких контактов - правила запрещают. Волейбол, конечно, вообще бесконтактная игра, но я не представляю его без частых падений, а вот это как-то быстро сделать уже не получается... А азарт затягивает, надо прыгать за мячом... Да и если реально стоять возле сетки, то рост дает серьёзные преимущества, не компенсируемые, как в баскетболе, скоростью.

Иришка пишет:
А про молодость. Смотря какими параметрами её мерить. Если душой, то можно оставаться всю жизнь молодым. Главное работать над собой. И это не так трудно при желании. У нас здесь не молодых нет, раз интересуемся многим.
Да, тут какая-то терминологическая ошибка. Живость ума - это не синоним молодости. Любознательность, жажда новых знаний и впечатлений - тоже. Даже мышечная радость от усталости - тоже. Короче, надо искать другое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Авг - 21:12

Vacek пишет:
Аза пишет:
Васек,возьмешь меня в свою  команду???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   хихишки
У меня 1 разряд по баскетболу.

Ды запроста!
Только у нас пока барышни еще не записывались....))))

Иришка пишет:

Что-то у нас на форуме многие тяготеют к баскетболу. А я ростом не вышла. Всегда играла в волейбол. Кстати о росте. Мне раньше казалось, что мой рост высокий. Все подружки ниже. А сейчас понимаю, что я не высокая. Было 165, а сейчас уже 163. И это явно не для баскетбола. )))
Жаль,Васек...)))) Я даже 3 года преподавала физкультуру в старших классах.
Но самой заниматься с тренером,мне больше нравилось))) ОХ.как же мне нравился этот вид спорта.Мммм)))

Ириша,ну почему ты ростом не вышла.Во мне тоже 164. Где-то фотки были...надо поискать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Авг - 21:24

Молодость прошла))) а может и нет)))

Кто рискнет ?хихишки

Условие:::Ножки вместе,в коленях не сгибать.
******************************************
1.Ладошки вперед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Ладошки внутрь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3.Ладошки в стороны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Авг - 22:36

Ну, это я запросто. Правда стала так делать, когда начала ходить в тренажерный зал, делать упражнения на растяжку. Как говорят, можно быть сильным, выносливым, но здоровье будет, когда мышцы хорошо тянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Авг - 18:49

У меня тоже это упражнение без особых проблем, бывает только судорога помешает в районе нижних ребер.
Но это уже связь с другой проблемой, бывает даже застегнуть обувь не дает - с перерывом приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг - 13:11

А у меня чёт не получилось...   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 11:39

Каюсь-всё не прочитала...
Но если выбирать свой возраст, который был "вау", то это от двадцати пяти и до сорока, и никак не раньше/не моложе :x:
Меня-собственно-пока и теперешний возраст устраивает :scromn: Ну, немного беспокоит дисфункция внутречелюстного сустава, и безрукая париxмаxерша, а так всё очень даже.

А что было в восемнадцать-двадцать? Лично у меня-ничего. Одни мечты и ожидания, и вот только сейчас в какой-то мере они сбылись, ну и продолжают сбываться...
Возможно, если бы тогда (18-20) xоть бабок было "море", я бы рассуждала по другому, но иx небыло :sleep: , поэтому по факту-так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:35

Муха пишет:
Возможно, если бы тогда (18-20) xоть бабок было "море", я бы рассуждала по другому, но иx небыло :sleep: , поэтому по факту-так...
Да ни у кого бабок особо в том возрасте не было. Но, если сравнить с курсом доллара сейчас, цены на все и на доход, то оказывается мы все были при бабках. hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:38

Иришка, вот я и говорю, чО там xорошего было-то?
Опять таки, я лично о себе: ни-че-го.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 13:46

Ну да , у всех все по-разному. Моя молодость была очень замечательная. Воспоминаний море. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:48

Иришка пишет:
Ну да , у всех все по-разному. Моя молодость была очень замечательная. Воспоминаний море. )))
У меня молодость была прекрасна, и воспоминаний много, но сейчас всё намного лучше, потому что ищё и имею почти всё, о чём раньше только мечталось.
===========
Или я не так поняла тему...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 16:09

Все так. Просто сегодняшняя жизнь( достаток ,возможности, самореализация.....) далеко не у всех нас отвечает требованиям нас тех, 20-летних.
Мечты, амбиции, желания, требования...
 Лично у меня много не реализованных. Поэтому, второй шанс использовала бы однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 16:31

Олюшка пишет:
Поэтому, второй шанс использовала бы однозначно!
А второй шанс-как? Зная всё-всё наперёд?
Если да-то в принципе возможно, я бы не потеряла свои сто штук и ремонт был-бы закончен! :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 19:00

Неее, наперед зная слишком просто.  :ha-ha:Вряд ли такой шанс выдадут!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 19:01

Олюшка пишет:
Неее, наперед зная слишком просто.  :ha-ha:Вряд ли такой шанс выдадут!
Значит мне второй шанс не нужен, не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 19:03

Это ведь здорово! Значит ты просто очень счастливый человек, Катюша..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 19:34

Олюшка пишет:
Это ведь здорово! Значит ты просто очень счастливый человек, Катюша..
Не думаю что это показатель моего счастья, просто не вижу перспектив "второго шанса", если знаний о первом-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Янв - 18:22

Ну бог его знает... 

Врроде кажется - половину дел сделал бы не так, по-другому, ..

А потом думаю - а почему, собственно? Ведь чтоб делать не так, надо быть другим человеком! Даже зная, что последует, придется переламывать свою личностную структуру. И получится совсем другая личность. И писал бы я тогда, скажем, в этом форуме? Бабушка надвое сказала. 
                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
федот
Знаю, где и что лежит))
федот


Сообщения : 151
Мужчина Дата регистрации : 2018-08-08
Откуда Сибирь
Настроение : Бывает всякое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 8 Авг - 10:20

Многое что хотелось сделать так и осталось не сделанным. Молодость конечно прошла но другой не хочу. Было там всякое и хорошее и плохое но оно мною прожито и другого не надо. К тому же в старости много еще неизведанного и заманчивого, даже времени не хватает все познать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Авг - 19:04

Ну не знаю, что хорошего в старости... разве что опыт и независимость в определенной степени... в задумчат , до поры до времени)). может, мне просто не хочется взрослеть-стареть? :zadym:
Похоже, я в единственном числе в команде "А почему бы и нет?"))
Ну неужели никому не хотелось бы попробовать другой путь становления - другой ВУЗ, профессию, город, страну проживания...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Авг - 18:03

То есть прожить вторую жизнь?

Да, это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Молодость прошла...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молодость прошла...    Молодость прошла...  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Авг - 18:54

Олюшка пишет:
Ну неужели никому не хотелось бы попробовать другой путь становления - другой ВУЗ, профессию, город, страну проживания...

Так наши дети это и есть вторая жизнь, продолжение рода, вот и пробуют другую профессию, город, страну...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
Молодость прошла...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: