Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Праздники и ПОДАРКИ

Перейти вниз 
+10
Иришка
Vacek
Флинт
Иллин
Надюша
Gregori
Олюшка
Mouse
лисёнок
Танча
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 3 Янв - 22:06

я сегодня у себя в почтовом ящике стишок нашла, актуальный, ПОДАРОЧНЫЙ! :D 

С Новым Годом!
" Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:
Дом твой старый стал вдруг новым,
Хмурый день стал сразу ясным,
Злой начальник стал прекрасным,
«Запорожец» в гараже
«Мерседесом» стал уже,
А Лошадка, взяв печать,
Продолжает колдовать:
- Вот вам солнце, вот вам свет,
Вот любовь вам да совет,
Вот вам новый гардероб,
Год весь модничать вам чтоб,
Крупный счет вам в банке вот,
Отдохнуть вам от забот,
Вот дороги вам без ям,
Чтоб спокойно ездить вам,
Вот удобства и комфорт,
Климат благодатный вот,
Вот вам верные решенья,
Вот победы и свершенья -
И подковой – «бац» и «шлеп», -
Все сбылося точно чтоб!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 4 Янв - 0:20

Чудеса, да и только!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Фев - 21:20

Купи лезвия, пену и носки перед 23 февраля – поставь жену в тупик
«Приближается 23 февраля... Всемирный день пены для бритья».
 «После праздников мы с девушкой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я – весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком».
«Поскорее бы 23 февраля, а то пена для бритья заканчивается, и носков целых осталось немного...»
 «23 февраля в очередной раз понял, что удачно женился. Вместо ожидаемых носков, трусов и дезодоранта любимая жена подарила мне ящик любимого пива...»
«Накануне 23 февраля прибыль компании Gillette возрастает впятеро».
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Фев - 21:25

:D Иришка, хочешь сказать, что бежать в магазин за пивом нуно, да? носки в пене не прокатят? :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Фев - 21:26

Я уже коньяк купила на работу пару бутылок, вот правда настроение не праздничное в стране траур
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллин
Постоялец
Иллин


Сообщения : 261
Женщина Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда Івано-Франковск

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Фев - 21:29

Цитата :
носки в пене не прокатят? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, так, мы женщины не такие привереды как они.

Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые — бриллианты так бриллианты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Фев - 21:32

:D мой с корпоратива принес полотенчико размером с носовой платок и носки....желтые! :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Фев - 1:24

ага кружка есть но нет пивА, есть бритва но пены нету у меня, стоп и пена есть и бритва, что же делать
- вспомнил, есть щека
щека побрита, одеколон обработана она - что же ждёмс подарка - поцелуя от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Фев - 8:39

Чё то там про стрельцов не пральна написано. Я между прочим инструменты очень даже люблю. Асобливо если они аляктрическия. У меня на даче бензопила партнёр чё то не заводится с пол оборота, надо будет вот себе электрическую купить, что бы на участке можно было дрова пилить. А партнёр применять там где тока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Фев - 13:29

надо было вовремя намекнуть про желание, глядишь, к празднику и получил бы второго "партнера"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Фев - 16:58

Ага, второго партнёра, что бы с ним пилить дрова двуручной пилой, в народе называемой дружба два.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Фев - 17:39

Вот, и я жеж аб том! :class : могу дажа удлинитель выдать для производительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Жизнь «без праздника», или «лучше бы потратили на полезное»   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 11:04

Жизнь «без праздника», или «лучше бы потратили на полезное»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга ТУХАНИНА
 
Всякий раз, когда Россия что-нибудь эдакое получает или устраивает, начинается стартовый отсчет денег с формулировкой "лучше бы…"

Ленточки на 9-е мая? Ой, мало того, что пошлость, но лучше бы деньги ветеранам раздали…

Храмы реставрируют? Да лучше бы эти деньги на детские дома пошли…

Олимпиада? Лучше бы эти деньги…

Ну, что скажешь. Каждый, кто вносит свою лепту в бюджет страны, имеет законное право обсуждать его статьи -- почему же нет? Котел общий, страна тоже. (Правда, иногда в таких случаях путают частные инициативы с бюджетными, да ладно).

Но я тоже что-то там вношу и тоже могу свои пару реплик вставить.

Во-первых, психология жизни "без праздника" -- ущербна. Моё мнение, никому не навязываю.

Всегда жалела детей, которым одежду и обувь подбирали по признаку добротности -- мол, хорошие башмачки, немаркие, сносу им не будет. Сейчас, такого, может, и не осталось почти, а во времена моей молодости -- сплошь и рядом. Понятно, откуда это шло: военное детство, многодетные семьи, в которых одежда от старших передавалась младшим. Однако ж война была далеко позади, ребенок -- единственный в семье, а вполне симпатичные башмачки стоили ровно столько же, сколько и уродливые рядом. Но рука у многих сама тянулась за уродливыми -- "сносу не будет, прострочены лучше".

Отсюда, кстати, а вовсе не от тоталитарных застойных времен, многие элементы серости, о которых говорят, клеймя Союз нерушимый. Но там, как я и сказала, причины были. Какие причины здесь? Ведь те же самые люди, которые так сетуют на унылые и скудные будни при дорогом Леониде Ильиче, сейчас раз за разом повторяют: "лучше бы потратили на полезное". Однако ж праздник в масштабах страны -- дело полезное чрезвычайно. Это, помимо всего прочего, драйв, кураж, настроение. Вот даже в самые безденежные годы умудрялись мы как-то устраивать праздники -- детям, себе. У меня муж как-то всю зарплату мне на духи потратил. Всю зарплату -- на один флакон. Свекровь сильно на него ругалась. Но мы тогда выкрутились, а я зато на всю жизнь запомнила. Иногда это многого стоит -- и для здоровья тоже. И когда коммунист Илюхин в связи с нашим вечным государственным покаянием говорил: "Вы понимаете, что вы делаете? Да вы с такой нацией ничего построить не сможете! Созидать не сможете!" -- он был прав. Тот, кого будят присказкой "вставайте, граф, ваш ждут великие дела" имеет чуть больше шансов на то, что его дела окажутся великими. И гораздо больше шансов на обычное хорошее настроение.

Во-вторых, выше была сопливая лирическая часть. А практическая совсем другая. Кто бы спорил, что надо вкладывать в больницы и в школы. Но сейчас медицину с образованием"оптимизируют" вовсе не потому, что денег совсем нет. А потому, что вот такая вот у нас целевая установка. Уж извините. Это видно невооруженным глазом. Заметно в первую очередь по вещам, для которых денег-то и не нужно. По перекройке школьной программы, к примеру. По тому, как распределяют часы на те или иные предметы. Тут страна хоть в золоте купайся, а если установки велят перекрывать краны, их и будут перекрывать. Только это разговор отдельный.

Больницы, школы -- расходная часть бюджета. Инвестиции в будущее. Отдачу можно будет увидеть не скоро, руками её пощупать трудно. Иное дело -- Олимпиада или Чемпионат. Это вполне себе коммерческие предприятия. Это возможность. Да, можно и без штанов остаться, а можно ведь и заработать. Почему об этом никто не говорит? Это приток в страну денег, приток туристов. А говорят лишь о том, сколько мы потратим, никто не говорит о том, сколько мы можем получить. Если такие масштабные спортивные мероприятия столь убыточны, так почему же сейчас, в кризис, очередь за ними выстраивается и такое расстройство в странах, которые претендовали, но остались за бортом? Не понимаю. Объясните. Что, в Штатах настолько всё благополучно? Ладно, лучше гораздо, чем у нас, знамо дело, но всё равно -- столько проблем. И чего бы деньги им не направить на "что-нибудь полезное"? Зачем вообще заявки подавать и так переживать? Где хваленый прагматизм?

На что я как будто уже слышу в ответ: там ведь нормальная страна, там не разворуют, а здесь -- разворуют.

Вот на такое возразить уже нечего. Да и зачем? Если некоторым не надо возражений. Им надо, чтобы проигрывали, чтобы горели, чтобы сдыхали, чтобы всё было плохо, полная безнадёга вокруг. И чтобы можно было с облегчением набрать побольше воздуха, подойти и в эту безнадегу смачно плюнуть.

 
А как вы относитесь к мнению Ольги Туханиной? Лично я совершенно с нею согласна.Я-за праздники!Помню,когда у дочки Светочки,намечался выпускной вечер (а это было в конце 90-х,всем понятно, что это была за жизнь у нас)  и встал вопрос о платье,то я решила потратить половину нашего семейного бюджета на ее платье,чтобы она чувствовала себя уверенно.Выпускной бал удался на славу! Ее выбрали КОРОЛЕВОЙ бала! А с долгами мы позже разобрались.Дочка до сих пор вспоминает свой самый счастливый день в жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 19:57

Танюш, я тоже за праздники, но только не за "пир во время чумы". Правда, потратить половину бюджета на платье, пожалуй, не способна. :D Я бы просто сшила сама, потому как бюджет наш практически всегда был очень не велик. В долг никогда не беру, это мой принцип по жизни, а голодать, но с платьЕм? ...

Да и девочки мои были бы против, (что называется -  хихишки издержки воспитания). Когда старшая приехала с будущим мужем объявить, что свадьбы не будет, (то есть распишутся, но никаких ресторанов!), у нас был сначала шок, что скажет родня???!!! а потом мы посидели все вместе и согласились. Сделали просто пикничок молодежный - все были просто счастливы. А сэкономленные деньги молодые потратили по своему разумению...

Почему-то вспомнилось, как в первом классе мы  дочь отправили по путевке в Трускавец, в составе детской группы. Дали ей с собой денег на "вкусности всякоразные". Знаете, как она их потратила? Привезла домой ГРЕЧКИ!!! , тогда был жуткий дефицит...

Не знаю, может мы как-то не так воспитывали детей, любили их очень, да и праздники устраивали всегда шумные и на Дни рождения, и на Новый год.  В студенческие времена дети и друзей к нам приводили, почему? потому что дома было веселее, чем где-то еще.



Я, наверное, не совсем то пишу... статья то немножко не об этом... Но, если бы была депутатом, и стояла бы перед выбором -  поющий фонтан или ремонт онкоцентра, выбрала бы последнее.
А фонтан пусть ваяют на добровольные пожертвования администрации президента, пусть парочку субботников проведут! :podmigalka@:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Мар - 23:59

По моему, тут как раз речь идет  о том, что существует мнение, что следует собрать добровольные пожертвования администрации на фонтан и купить фуру, скажем, одноразовых бахил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Апр - 16:02

Ф смысле??? тут речь идет об Олимпиаде, в частности. а фонтан это у меню такая аллегория! хи-хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Апр - 20:20

Я и имею в виду, что даже если родятся дополнительные дармовые целевые инвестиции, найдутся люди, которые лучше знают, куда деть эти деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Апр - 22:13

а, ну это дааа, на это охотников всегда уйма!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Апр - 22:34

Надо же. Мне казалось, что я отвечала в этой теме, а моего сообщения нет. :ne_znaju: 
Я тоже за праздники. Конечно, если стоит вопрос о поющем фонтане или ремонте онкоцентра, выбрала бы последнее. Как, уверена, и Танча. Но если на те деньги, что пошли бы на ремонт десяти онкоцентров можно было бы устроить олимпиаду или евровидение, на которых можно заработать денег на ремонт 20-ти онкоцентров, заодно дав людям дополнительные рабочие места, то я за праздник.   А олимпиада у нас повысила и патриотизм населения и  рейтинг страны. И все, что построено в Сочи, не будет заброшено, а будет и дальше служить людям и приносить деньги. 
Надо все просчитывать. Думаю, что так наши руководители и делали. Кстати я против необдуманных трат. И дочка моя на свадьбу потратила в ЗАГСе 100 рублей плюс стол на 8 человек дома. Короче, мелочь. А вот на всякие там гитары и пианино я никогда не экономила. Для души надо постараться. Даже если надо затянуть поясок потуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Апр - 23:04

Олимпиада... очень неоднозначное мнение о расходах-доходах и будущем олимпийских объектов....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

впрочем, поживем, посмотрим.


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пт 4 Апр - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Апр - 14:46

Не смогла открыть эту ссылку. Ну, ладно.
Затраты были огромными, не спорю. Причем затраты не только государства. Вроде доход намного превысил  расходы. Гораздо даже больше, чем было запланировано.  Главное, чтобы эти деньги не разворовали. Надеюсь, что сейчас будут воровать с опаской, меньше. Но воровать будут к сожалению. Либо закручивать гайки. Но так есть опасность скатиться в репрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Апр - 22:48

Подправила ссылочку, там итоги подводит  аспирант Центрального
экономико-математического института РАН (ЦЭМИ РАН).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Апр - 21:24

И всё таки, Олимпийские игры не зря были организованы... Всю Страну со свечкой обежали, сняли таки порчу с России !!! ​ Результаты уже налицо - победа в Олимпиаде, возврат Крыма... И это только начало !!! :privet:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Апр - 22:56

Цитата :
Всю Страну со свечкой обежали, сняли таки порчу с России !!! ​

Уморила, Иришка, вот с этой точки зрения как-то не рассматривала бег с олимпийским огнем! :D 

Да конечно же не зря!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники и ПОДАРКИ   Праздники и ПОДАРКИ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Апр - 23:28

У меня мелкий пример...я как-то в молодости купила 3 куста пионов в зеленхозе, принесла домой с большим воодушевлением, а мне свекровь сказала:"Лучше бы 3 десятка яиц купила..." Я помню очень плакала тогда...обидно было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздники и ПОДАРКИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: