Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Привет вам с Русского Моря.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВт 15 Апр - 21:47

Да вы не ошиблись, есть на карте такое море - Русское, самое синее чёрное море.
Когда увидел тебя моё море - ты русская, как бы не было казусов в истории твоём - ты Понт Скифский, ты живое и потому ты Русское.
Спасибо вам львята, что ошиблись и море нам возвратилось.

1 день -  таким нас встретило море
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не сохранилась моя прогулка по пирсу и то как мы роднились, когда море слушало ритм моего сердца, когда я был ветром и водой и тепло моего сердца согревало окружающий мир -  когда по желанию волны шли за мной, когда стоишь и вздыхаешь и волны поднимаются ввысь (ну чуть выше пирса, но не пугало и не омывало меня ледяной водой - как бы в тот день не бушевало море, а распутались волны на берегу и ко мне не бурные вода, а ласковые ручьи протекали.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВт 15 Апр - 21:50

День второй - море дало ответ и ласково утром встретило нас - теплом и как гостеприимность мать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВт 15 Апр - 23:57

Лисеночек, наконец-то!
Как же я давно была на море... На последних фото такой штиль, редкостное явление,... и песочек...так, а подробности?! Мы жеж даже не знаем куда конкретно вы поехали. и...А ЛЮДИ то ХДЕ?!!! :ha-ha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeСр 16 Апр - 0:02

Сразу воспоминания нахлынули...я была в Евпатории в марте месяце...запах моря...людей почти нет, пляжи пустынны
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeСр 16 Апр - 0:49

А я однажды,студенткой,была на зимних каникулах в Сочи.В Крыму только летом.
Привет,Лисенок! С погодой вам,похоже,повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeСр 16 Апр - 20:03

с  погодой не может вести или нет
море эххх для меня ну очень пока холодное
если раскроет секрет как более 100 фото выложить не мучаясь - выложу
рассказ то будет длинным
насчёт людей - ну не нравятся мне люди, с другой стороны - такой радости я никогда не видел с 90года -  тогда я в последний раз видел такими людей искренно счастливыми - мне тогда и стало стыдно, что пытался их вразумить, что не всё так чисто и тихо в королевстве "датском" -  просто люди заслужили миг радости, пусть будут счастливы, а я хочу туда вновь, Крым - сам дух Крыма и море -  так приняли, что не знаю теперь где мой дом - тут или там.
Штиль, ну штиль сразу после шторма лёгкого - если бы не возгордился и не так бы чудил с морем - теперь сомневаюсь, что это я играл и изучал море, а не оно мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeСр 16 Апр - 20:04

полное собрание фото и видео я буду выкладывать в соц.сети -  форум не выдержит
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:26

Ну вот...так всегда...хоть немного выложи фоток, и ты обещал много рассказать про Крым...и вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeЧт 17 Апр - 1:49

Сережка, ты можешь в радикале воспользоваться Мультизагрузкой, там грузится сразу группой и с превью-увеличением по клику, и вставляй в каждый пост по пять-семь фото, так перегруза будет гораздо меньше, чем без превью. 

я только сейчас дотумкала, что ведь еще только апрель, вода то не айс! поэтому и купающихся не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВс 20 Апр - 10:28

из всех купающихся  - я руки мыл и одни раз лапу намочил -  холодно
насчёт погоды - всяко было.
фото как представлю сколько фото обрабатывать)))) да с учётом неудач сбоев
но постараюсь - фактически через и несколько дней пришлось выходить на работу так что по мере возможности выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВс 20 Апр - 18:38

Вот и чудненько! Можно и по чуть-чуть выкладывать, так даже лучше, успеем посмотреть более обстоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Привет вам с Русского Моря. Empty
СообщениеТема: Re: Привет вам с Русского Моря.   Привет вам с Русского Моря. I_icon_minitimeВс 20 Апр - 22:52

Сереж, а чего их обрабатывать? Ты сразу пиксели выставляй 500 или 600 и грузи с превью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Привет вам с Русского Моря.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: