Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Судьба...верите ли вы в Судьбу?

Перейти вниз 
+6
Алиночка
ShakuDancer
Милушка
Vacek
Иришка
Олюшка
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

Верите ли вы в Судьбу?
конечно, что за вопрос?!
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap0%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
предрассудки - человек сам "ваяет" свое будущее.
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap33%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
никогда не знаешь, что тебя ждет завтра, все под Богом ходим
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap17%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
для меня Судьба- это воля Господа
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap17%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
знаю четко - после черной полосы будет белая, а судьба - где-то рядом)))
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap33%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
другое
Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_lcap0%Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeСр 15 Окт - 21:33

Не судьба, судьбу не обманешь, от судьбы не уйдешь....


Верю-не верю?


Такое ощущение, что жизнь дается нам в аренду и всю дорогу мы готовимся принимать удары или подарки судьбы...
А вы верите в предначертание? И как принимаете "удары судьбы"? смиренно, без ропота и с готовностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 16 Окт - 0:14

Во задачку задала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 16 Окт - 2:53

В общем так. 

Если исходить, что судьба желающих ведет, а нежелающих тащит, то полностью теряет смысл такая категория, как моральная ответственность.

Какой с меня спрос, если всё указано фатумом?

Олюшка пишет:
И как принимаете "удары судьбы"? смиренно, без ропота и с готовностью?
Нет я злюсь и обижаюсь на них на всех.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 16 Окт - 16:31

ты хочешь сказать, что Судьба безответственно себя ведет?

а вот

Цитата :
Умение не проклинать судьбу, стойко переносить ее удары и не впадать в уныние свидетельствует о стойкости характера, о силе духа. С этим навыком не рождаются, он воспитывается в процессе личностного развития. Как спортсменов учат держать удар в бою, так же и в жизни нужно учиться «не падать духом» в критической ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 16 Окт - 22:10

Даже и не знаю...знаю только, что всем нам дается ШАНС! и не один, а вот воспользуешься ли ты им, рассмотришь его...это другой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 16 Окт - 22:47

Значит все же Судьба ни при чем? и человек "рулит" сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 17 Окт - 0:27

По ходу да...

Судьба не может себя вести, она только нас пытается вести!


Олюшка пишет:
ты хочешь сказать, что Судьба безответственно себя ведет?

а вот

Цитата :
Умение не проклинать судьбу, стойко переносить ее удары и не впадать в уныние свидетельствует о стойкости характера, о силе духа. С этим навыком не рождаются, он воспитывается в процессе личностного развития. Как спортсменов учат держать удар в бою, так же и в жизни нужно учиться «не падать духом» в критической ситуации.

Как по моему, так можно проклинать судьбу и не впадать при этом в уныние.
Запросто можно сказать ей:"Я тебя ненавижу, за то,что ты сделала, и жизнь положу, чтобы все исправить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 17 Окт - 1:45

Думаю, что человек сам делает судьбу, все свои ошибки и промахи нельзя сваливать на судьбу, тем самым расписываться в собственном бессилии...типа - это судьба у меня такая, а я здесь совершенно не при чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 17 Окт - 13:32

Мне кажется, что любое событие, и хорошее и плохое, происходящее в нашей жизни, нам для чего-то нужно. Это как сигнал, возможно, стоит пересмотреть свое отношение к себе, к окружающим, к жизни вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 17 Окт - 16:18

Для чего-то нужно, и как следствие наших первоначальных действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 17 Окт - 23:20

Нууу, во всяком случае, многие приспосабливаются - если у тебя в жизни случается беда, важно помнить, что за темной ночью всегда наступает рассвет. Как-то спокойнее верить, что все плохое, что происходит с нами, ведет к чему-то хорошему.:D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeСб 18 Окт - 0:07

Если беда, то надо искать выход, чтобы из этого состояния выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПн 20 Окт - 18:32

14 октября 23-летний полузащитник команды чемпионата индийского штата Мизорам «Вифлеем Венгтланг», забив мяч на 62-й минуте матча с клубом «Чанмари Уэст», сделал сальто, но неудачно приземлился. Позже выяснилось, что он повредил позвоночник.

Футболиста госпитализировали, в течение нескольких дней Питер Биаксангзуала находился в коме.

19 октября игрок «Вифлеем Венгтланг» скончался.
И что это было? Судьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПн 20 Окт - 20:16

Если и судьбы...то уж очень трагическая
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПн 20 Окт - 23:20

Если судьбу понимать как сочетание поступков отдельной личности, которая формирует таким образом течение своей жизни - тогда, несомненно, это судьба.

Если судьбу понимать так, что любые действия бедняги Питера закончились бы тем, что 19 октября он бы отправился в лучший из миров, то это - отсутствие свободы воли и для меня - как жизненная философия -  неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Знаю, где и что лежит))
ShakuDancer


Сообщения : 142
Женщина Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда Russia, SPB
Настроение : :)

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeСр 22 Окт - 21:33

Нет. Судьбы нет. Есть только жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeСр 22 Окт - 23:15

Вот говорят: "Примите мир таким, какой он есть."  "Не заостряйте свое внимание на том, что ушло. Подумайте о том, что осталось..."
Как будто это так просто...
С другой стороны, смогли бы мы по настоящему оценить  вдруг свалившееся на нас счастье, не пережив несчастья? Вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 23 Окт - 8:36

Как говорил сэр Макс, примерно, не дословно: встречу на улице свою судьбу - непременно набью морду этой гадине... Ну, как-то так)
Согласно Гомеру, мойрами, прядущими нить человеческой судьбы, были три сестры  - Лахесис («дающая жребий» ещё до рождения человека), Клото («прядущая» нить человеческой жизни) и Атропос («неотвратимая», неуклонно приближающая будущее). Представлялись они в образе суровых старух: Лахесис с меркой или весами, Клото с веретеном в руке, Атропос с книгой жизни и ножницами - разрыв нити означал смерть.
А в целом, смотря что за судьбу принимать, потому что в каждый момент есть абсолютно новое стечение обстоятельств в системе, которая нам непонятна))) И только женщинам (это чуть-чуть шутка) дано услышать будущее за минуту до его осуществления, а это уже называется предчувствием...Ну, то мое представление. Кстати, почти не поменялось со школьных лет, когда я долго мыслила над рассказом Фаталист и поняла - ничего этот рассказ не доказывает кроме одного - мы не знаем, как ЭТО работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 23 Окт - 15:37



Да, да женская интуиция вещь загадочная...


Цитата :
Как говорил сэр Макс, примерно, не дословно: встречу на улице свою судьбу - непременно набью морду этой гадине... Ну, как-то так)

 Ну, не так агрессивно, пожалуй,  :D , мне просто кажется, что жизненные переплетения черного-белого-серого закономерны и необходимы, иначе было бы не то что скучно, но слишком однообразно-противно, мы бы просто не различали "цвета", а так, каждый "радужный" день встречаешь как праздник. Да даже не обязательно "радужный", ведь бывает после черной полосы и просто "серый" воспринимается как почти "цветной".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeЧт 23 Окт - 15:56

И еще многое зависит от твоего позитивного или негативного настроения, можно на один и тот же факт посмотреть глазами оптимиста и пессимиста...разница будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 24 Окт - 20:12

Точно... Иногда даже не знаешь, как отнестись к событию. Вот вроде бы и что-то не сложилось, а в итоге еще неизвестно, что бы такое случилось, если б не это событие. Я стараюсь смотреть на се как-то так - раз происходит, значит, другой вариант был гораздо хуже. Не всегда помогает, но в целом мне кажется, что так оно и есть...
Да, я судьбе бы тоже стукнула пару раз, в виде сдачи... Но есть в жизни у меня и то, за что я ей сказала бы спасибо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 24 Окт - 23:22

А еще то, над чем нам бы стоило вместе сесть и посмеяться...

Я все больше замечаю, что когда я строю рожи у зеркала и строю планы на неделю, получается одинаково смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 12 Фев - 1:38

Знаки зодиака в трех поговорках
Почему в этой теме? Ну так, какой ты знак зодиака, такой ты и есть. Судьба, однако)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Характер каждого знака в трех изречениях. Каждое – в точку!

ОВЕН

«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!

  • «Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
  • «Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.

ТЕЛЕЦ

«За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить.

  • «Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться.
  • «Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать.

БЛИЗНЕЦЫ

«Все что делается — к лучшему». Близнецы по натуре оптимисты, так что любую неудачу они воспринимают как опыт и стимул идти дальше.

  • «Лучше много видеть, чем много жить». Представители этого Знака очень любознательны. Они ценят впечатления, а не стабильность, поэтому стремятся прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить.
  • «Брось его в море — вынырнет с рыбой в зубах». Близнецы — везунчики. Им везет в торговле, переговорах. Они быстры, ловки и находчивы, поэтому и очень живучи!

РАК

«Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой.

  • «Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать не нахрапом, а терпением, выдержкой.
  • «Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало.

ЛЕВ

«В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди.

  • «Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях.
  • «Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес.

ДЕВА

«Без дела жить — только небо коптить». Настоящая Дева не может жить без дела. Она готова трудиться для достижения своих целей.

  • «Говорят наобум, а ты бери на ум». Девы — это серые кардиналы. Они все подмечают, все замечают. У них отличная память и аналитический склад ума.
  • «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Эта поговорка раскрывает подход к делу большинства Дев. Прежде чем к чему-то приступить, они сто раз все обдумают и проанализируют.

ВЕСЫ

«Хорошо там, где нас нет». Многим Весам кажется, что там, где их нет, лучше и веселее, поэтому их всегда куда-то тянет.

  • «Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет». Эта поговорка говорит о сомневающейся натуре Весов. Им сложно принимать решения.
  • «Иногда убежать — значит победить». Весы не то чтобы трусы, просто они считают, что иной раз стоит убежать от конфликта, чтобы не развивать его дальше. Ведь они миротворцы, войны и борьба не для них.

СКОРПИОН

«Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им.

  • «Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь.
  • «Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу.

СТРЕЛЕЦ

«Жизнь как Луна: то полная, то на ущербе». Эта поговорка, скорее всего, относится к финансовой стороне жизни Стрельца. То густо, то пусто.

  • «Ловкий на вершину горы взберется, а неловкий внизу останется». Стрельцы — везунчики и ловкачи. Какая-то неведомая сила движет ими и помогает достичь вершины успеха.
  • «Без правды жить — с бела света бежать». Стрельцы считают себя борцами за правду. Но сами порой могут солгать для красного словца.

КОЗЕРОГ

«Терпение и труд все перетрут». Козероги — очень выносливые, настойчивые и трудолюбивые. Они доводят все до совершенства и благодаря своей упертости и терпению, добиваются успехов. Так что там, где Близнецам и Стрельцам не удается взять победу своей везучестью и быстротой, побеждают ответственные и стратегически мыслящие Козероги.

  • «Живи всяк своим добром, да своим горбом». Козероги привыкли всего добиваться сами, в долг давать не очень любят, поэтому ценят тех, кто, так же как и они, живут своим горбом.
  • «Вода камень точит». Терпению и упорству Козерогов можно только позавидовать!

ВОДОЛЕЙ

«С волками жить — по-волчьи выть». Водолеи склонны опускаться до уровня любого, и найти общий язык с кем угодно. В их окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев и достатка и со всеми они на одной волне.

  • «Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев — большие мечтатели. Они строят грандиозные планы, а вот реализовывать их не очень торопятся.
  • «Даже у дурака может быть какой-нибудь талант». Не секрет, что многие Водолеи слывут этакими странными дурачками. Тем не менее, они очень талантливые и даже гениальные.

РЫБЫ

«Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой.

  • «Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем.
  • «Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.

Источник ...http://fit4brain.com/9773
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 12 Фев - 10:55

что-то в этом есть, пожалуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Судьба...верите ли вы в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба...верите ли вы в Судьбу?   Судьба...верите ли вы в Судьбу? I_icon_minitimeПт 12 Фев - 23:31

Пожалуй и я соглашусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судьба...верите ли вы в Судьбу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: