Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Расписываем красками все, что под руку попало.

Перейти вниз 
+5
Тат-Яна
Олюшка
Иришка
Алиночка
Милушка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: двери   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Окт - 11:33

Вот немного погуглила и сразу много идей понравилось. Только вот на чем бы остановиться...Самое простое это сделать трафарет и нанести рисунок. Тема понравилась под средневековье сделать дверь. Мои булыжники подходят к этой теме. А на черной двери будто художественная ковка из бронзы. Только ромб на двери мешает. Надо как-то все это вписать. Хотя хочется и объемный рисунок или другой материал применить. Вот загорелась, есть чем зимой будет заняться. Заранее надо размер двери снять в эти выходные. Вот так и с идеи витраж  в прошлом году началось. Некоторые фото, что попроще, как можно темную дверь изменить.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Окт - 21:52

Если дверь массивная- мне первый вариант понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: двери   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Окт - 9:30

Олюшка, у меня обычная, но больше стандартной, дверь. Но теперь я думаю, что мне будет недостаточно просто расписать ее, хочется сделать рельеф. Так что эту тему я перенесу  ( куда лучше?) и продолжу... А здесь пусть останутся идеи как раскрасить дверь. Ведь и дверей у меня много, как и окон. Только с окнами я декор закончила, теперь вот и до дверей дошла. Больно они у меня не привлекательные.
Вот еще идеи с инета, может кому пригодится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я уже кое-на что настроилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Окт - 13:18

Как же здесь все красиво, а я в 1980 году, когда получили квартиру и тоже были такие двери со стеклом по трафарету наносила рисунок, не так может шикарно, но мне нравилось, я даже соседке делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Окт - 15:26

Одуванчики чудные!
Танечка, пробежалась по твоим темам в этом разделе- все фото исчезли, такая досада...тебе не сложно было бы их хотя бы частично восстановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Апр - 22:27

без отходов: картонки от туалетной бумаги, мнем и расписываем шедевр! :ha-ha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Апр - 22:33

М..да, какие-то они страшненькие
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Апр - 23:07

А мне показались забавными)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Апр - 23:14

Сколько людей, столько и мнений  :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр - 0:40

Забавные, но страшненькие пациенты лепрозория. hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр - 13:17

Судя по физиономиям сделанным из втулок т.бумаги, самому автору видно туго пришлось в кабинете задумчивости. А то можно и улыбочку создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр - 22:34

hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек - 20:18

Сегодня съездила в специализированный художественный магазин. Нельзя меня туда пускать! Надо было всего пару красок с контуром купить. А набрала всего-всего на 1,5 тыс. руб. Сразу возникло много идей, но я себя останавливала и много чего положила на полки обратно. ulybka:  Пришла на кассу, оплачиваю, а мне кассирша говорит про какую-то рамочку. Я ей говорю, что такого у меня нет. Она мне показывает. Я же ей отвечаю, что это вазочка. Она на меня смотрит и читает, что это керамическая планшетка для фото. Не знаю, говорю я ей, для меня это вазочка. Я туда цветочки из сухоцветов поставлю. У меня уже в голове идея, куда я ее приклею. В итоге, она покрутила псевдо-вазу в руках, улыбнулась и , попросив в очереди скидочную карту, т.к. у меня такой нет, пробила. В итоге со скидкой мне она досталась бесплатно. Вот такая история сегодня со мной приключилась. А что еще я купила и у меня есть идеи, то пока их немного придержу у себя, пока они не дозреют. Но все это стоило!!!!....дороговато. Но, если что-то хочется, то....почему бы себя не побаловать. Приценилась к шкатулкам, но те тоже стоят хорошо. Это я про Милушку вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек - 20:52

У нас тоже они недешевые, но я их покупала давно, еще одна у меня есть поменьше, ждет вдохновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 8 Дек - 16:44

Таня, скинь фото вазочки-рамочки. Никак не соображу, почему можно перепутать? Это же как огонь и лед. :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек - 0:47

Какие физиономии из т/б....сочувствую автору масок)))...Ему надо,наверное,к гастроэнтерологу обратиться со своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расписываем красками все, что под руку попало.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек - 18:49

Вот блин. а это вообще втулки? из бумаги??? или ... не не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вазочка.   Расписываем красками все, что под руку попало. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек - 20:15

Иришка пишет:
Таня, скинь фото вазочки-рамочки. Никак не соображу, почему можно перепутать? Это же как огонь и лед. :ha-ha:
Смогу только позднее сфотографировать и показать. Если подсказать сейчас , для оживления фантазии, то вазочка как бы разрезана пополам, плоская. Поэтому, если перевернуть, то округлая  рамочка на ножке. hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расписываем красками все, что под руку попало.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: