Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Пещера Оракула (погадаем?)

Перейти вниз 
+9
Николай
Елена 13
лисёнок
Флинт
Милушка
Иришка
Светик
Олюшка
Алиночка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 28 Дек - 9:59

Лена, это здорово, когда рядом с детьми такой человек, это очень нужно - им чудо дарить... А можно, мы на ты будем?
Олюшка, ой, да, столько всякого про числа пишут))) С точки зрения математики он еще и нечетный)))
А давайте настроимся на то, что следующий год будет гармоничным, уютно-удачным, покладистым в плане "чего исполнить" и приносящим нам всем только добро...
Все приготовим, в чудо поверим, подарки, хоть даже простенькие подарим, желание загадаем и в него поверим, прыгнем со стула в другую реальность, где все у нас и наших близких классно!
И приметы к нему будем подбирать только добрые))) А иначе мы не играем, да?
И свечи еще... Вот пусть горят в доме, пока все эти праздники, только осторожненько, под присмотром ... Но пусть все плохое посжигают заранее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 28 Дек - 15:49

Я ну вот всеми конечностями ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 2 Янв - 23:30

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 
ХВАСТАЮСЬ ПОДАРКАМИ!  Я подарила себе квартиру в Геленджике!!!!! УУУРРРААА!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 0:08

Елена 13, здорово, а мы, я так и не смог побывать в пещерах в дольменах Анастасии, в  Геленджике, когда летом в Анапе реабилитировался,  из за мамы, старая, пожилая и тяжело в горы путешествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 0:22

Елена 13, а ты по пещерам в округе Геленджика к Анастасия дольменам ещё не посетила места святые? Бл... как жинку бы уговорить, кроме мамы, путешествовать к северо-восточному берегу южного чёрного моря, тогда обязательно Геленджик посещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 9:03

Рядом с Геленджиком очень много дольменов, в некоторых была и я...Есть доступные для посещения, а есть такие, к которым трудно добраться и о которых мало кто знает. В их числе дольмен Сердце Матери в Пшаде. С дольменами и Геленджиком вообще связано у меня много загадочных историй... Словом, нужно : "ноги в руки" и сильное желание. Только не с экскурсиями!!!! Толпой к вечности прикасаться не комильфо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 13:13

Ничего себе подарочек на Новый год! :elephant: Поздравляю, Лена. От всей души.
Пожелаю всем в этом году, чтобы каждый из нас достиг такой высоты, о которой и мечтать боялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 14:29

Елена 13 пишет:
ХВАСТАЮСЬ ПОДАРКАМИ!  Я подарила себе квартиру в Геленджике!!!!! УУУРРРААА!!!!!



Вот это да!!! как здорово! К доченьке поближе?!, ну теперь желанию созданы все условия!!!
Лен, так ты прям и переезжаешь? или будешь и там и здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 14:41

Спасибо за поздравления!  Переезжать пока не буду (3 года до пенсии осталось) да и родители тут на мне, и дача моя любимая. Но когда нибудь, конечно, ближе к деткам перееду, а пока пусть квартира поработает.... Ремонт вот начинаю делать (квартира в новостройке - голенькая......) Есть у нас тема с ремонтами? Советов нужно много! Я с таким ремонтом еще не сталкивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 17:18

С ремоонтом, ага, можем подсказать если что, мы только год как свой закончили...почти семь хихишки лет, с перерывами, "опыта набирались" - я теперь и обои клеить, и штукатурить, и шпаклевать, и плитку класть, и фуговать.... и даже откосы делать могу! 
А вот, подумала - ты сдай ее прям так, как есть - голенькую, квартиранты тебе ее чуток в чуйство и приведут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 17:29

ОЛЬ! Она НЕПРИЛИЧНО голая! даже без электрики, воды и всего остального - только стены! Боюсь, это "очень на любителя"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Янв - 17:33

У меня подружка точно так сдавала, правда, летом, без оплаты- только комуналку, с условием что квартиранты потихоньку ремонт делать будут...правда, свет-газ-вода были.)))

Ой, мы ж не там флудим!!, по ремонту пошли сюда   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 11:28

Ой, кто бы против был, флудите тут))) В смысле, оракул не против, чаще надо самому в пещере бывать)))

Кстати, кому ритуал на  удачу в году нужен?
Берете три свечи - красную, зеленую и желтую. Ритуал на три дня. Первый день - делаем карту желаний... Можно вырезать картинки с журналов, тащить монтаж из картинок в инете, а потом распечатать. В общем, нужно сделать или рисунок своими руками, или коллаж, где должны быть все желания. Внук - значит, младенца рисуем, дом - значит, рисуем дом... Ну и так далее... Рисуем при горении желтой свечи, потом свечу не гасим, пусть догорит сама (берите не сильно большую, чтобы она там сутки не горела))) Рисунок вешаем на стену или вставляем в рамку, главное - чтобы не портили его и видно было. Потом второй день - зажигаем зеленую свечу и придумываем волшебное слово для исполнения желания...Как придумать? Закрываем глаза и начинаем про себя бормотать всякую ерунду типа барти-ворати-корани-булани-мумуни.... Ну и так далее... В момент, когда почувствуете - сочетание нравится - стоп. Его и пишем к рисунку. И произносим трижды, глядя на рисунок.
Следующий день - красная свеча - закрепление желания... Зажигаем ее, произносим заклинание и несколько минут танцуем, произнося заклинание, то есть, двигаемся так, как душе хочется, самовыражаемся... Как почувствуете, что вселенная в ответ "замурчала" - остановитесь, состояние это немного в себе подержите... И свеча пусть догорит до конца. А рисунок не убирайте - пусть останется на виду, хотя бы для вас и вселенной)))
Ну, вот примерно такой ритуал... Попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 11:30

Ой, Лена, поздравляю!!! Геленджик - это же такое место...Такое классное место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 11:36

Леночка, поздравляю! Такой шикарный подарок под Новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 18:17

Геленджик для меня ЗАГАДОЧНЫЙ город. Расскажу вам вкратце удивительную историю. 
 Дочь поехала туда на практику 9 лет назад и познакомилась со своим будущим мужем. Я не была в восторге от мысли, что единственный ребенок уедет от меня, но смирилась и дала добро на брак, скрипя сердцем. Свадьба. Дети всех гостей везут к роднику любви  "Наташа". Так делают многие новобрачные. Я вижу его впервые, но такое чувство, что знаю легенду и его давно. Но отмахнулась от странного чувства и много лет подряд потом, после свадьбы, мы часто туда ездим (2-3 раза в год). Это место стало моим любимым и я знаю там каждый камень! Недалеко от родника есть дольмен, который просто притягивает и туда мы тоже часто ездим... И вот не так давно, после очередных моих фото в "Одноклассниках" о Геленджике я получаю СВОИ ФОТО, НО  32 ГОДА НАЗАД  (!!!!!) на этом самом месте! И я вспоминаю, что в свои 19 лет я там была! Что был курортный романчик с  парнем (начинающий корреспондент  Кишиневской газеты, у которого был фотоаппарат и он нас снимал) И вот, спустя 32 года он меня разыскал и прислал мне эти фото!!!  Я совершенно четко сразу вспомнила, что у этого родника и дольмена загадала желание родить дочь Светлану и вернуться сюда еще раз! (БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!)  Теперь фото покажу вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
То же место 32 года спустя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
свадьба Светланы у родника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

дольмен 32 года назад[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жду БУДУЩЕГО в Геленджике 32 года назад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 18:28

Не стану утомлять фотографиями - их много, но это самые главные совпадения! Вот такая история..... Даже немного мистическая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис


Сообщения : 2497
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 18:41

Елена, интересная история. Не зря говорят, что все мысли материализуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 18:54

Леночка, сказочная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 20:34

Милочка, сама в шоке была долго! С этим "парнем" мы даже решили летом встретиться на том же месте... потом я передумала, а если честно, то струхнула... Он был влюблен в ТУ девочку, а тут стареющая толстая тетка... Короче, отменила встречу.... Смотрю его фото выставки  в интернете и улыбаюсь, вспоминая слова своей мамы тогда ему: "Курортный роман не повод для брака! В Кишинев моя дочь не поедет! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 21:04

Ох, Ленок, заинтриговала... Знаешь, вот в Геленджик к тебе точно в гости приеду! :ha-ha: :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 21:05

Алиночка, а этот ритуал все равно когда проводить,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 22:03

Ольга! Пакуй чемоданы! Ремонт закончу и - МИЛОСТИ ПРОШУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Кажется, обжился!
Алиночка


Сообщения : 915
Женщина Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Оракула (погадаем?)   Пещера Оракула (погадаем?) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Янв - 22:14

Олюшка, ритуал проводить можно когда хочешь. Просто вот во время с января по февраль многие загадывают желания и мне кажется, что нечто свыше их лучше слышит ... 
Леночка, те места настолько мистические, что просто невероятно... Такие истории я читала про Геленджик... Твоя история вот тоже удивительная! А мне кажется, что наших желаний сбывается намного больше, чем мы думаем. Просто иногда мы забываем, что что-то пожелали, да? Оно исполнилось, но мы даже можем не сообразить, что этого-то и хотели))) 
Я вот тоже 80% своих желаний не помню, но не пропускаю ни одно место, где можно что-то загадать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера Оракула (погадаем?)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: ТОНКИЙ МИР-
Перейти: