Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 золотая соломка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

золотая соломка Empty
СообщениеТема: золотая соломка   золотая соломка I_icon_minitimeЧт 19 Фев - 16:37

Творчество из соломы тема известная, но не устаревает, хотя и подзабытая. Если взяться за работу серьезно, то от детской поделки вполне  можно сделать украшение для дома. Я сажаю рожь, овес в  своем огороде для улучшения структуры земли. Потом мне нравятся клумбы где злаки растут в перемешку с васильками и маками. Овес еще сажаю с горохом. А еще в свободные вечера и по настроению,делаю вот такие работы, образцы для детей, своих воспитанников. Хочу показать некоторые из них: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

золотая соломка Empty
СообщениеТема: Re: золотая соломка   золотая соломка I_icon_minitimeЧт 19 Фев - 16:40

Вот это да....Столько творчества в одном человеке. :buket :
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

золотая соломка Empty
СообщениеТема: Re: золотая соломка   золотая соломка I_icon_minitimeЧт 19 Фев - 17:00

Иришка, творчество это одно, прикладная флористика. Когда-то закончила курсы по этой теме. Туда еще входили картины из листьев и цветов. (это я еще не показывала). В прошлом я художник-оформитель, но потом после курсов стала педагогом по художественной флористики. Но больше мне нравятся работать пухом, это мое главное хобби. Все остальное -просто люблю все прикладное творчество и пробую себя во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

золотая соломка Empty
СообщениеТема: Re: золотая соломка   золотая соломка I_icon_minitimeЧт 19 Фев - 20:34

Вот!Я тоже начинала ходить на курсы флористики.Посетила всего два занятия,которые были посвящены соломке.Там я узнала,как готовить эту соломку.Летом заготовила на Ладоге камыш (его тоже можно использовать как соломку),выварила его,разутюжила и даже сделала маленькую картинку.Потом весь  камыш использовала подружка моей дочки,которая тоже увлеклась флористикой.Но в планах у меня всегда стоит-заготовить летом камыш,а зимой заняться этим видом рукоделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

золотая соломка Empty
СообщениеТема: Re: золотая соломка   золотая соломка I_icon_minitimeЧт 19 Фев - 21:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ой, одуванчик, да? :D чудо просто!


Тань, а вот на первом фото, там серия панно из трех частей? как же  красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
золотая соломка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Архив конкурсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: