Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 А Вас можно УДИВИТЬ?

Перейти вниз 
+3
Милушка
Иришка
Олюшка
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 18:00

«Взрослея, мы, увы, меж тем теряем чувство удивляться,
мешают стены из проблем нам с беззаботностью смеяться». (Н. Мавроди)

Чему и как давно вы удивлялись? можете вспомнить? вообще вас реально еще чем-нибудь удивить?
Ну вот просто интересно.
Вспомнился анекдот

"- Вы удивляетесь, Рабинович, почему на вас не выписана премия? А вы помните, на демонстрации 7 ноября вы несли портрет товарища Брежнева, а из кармана торчала бутылка пива. А когда я вам сказал «Бросьте немедленно эту гадость», вы что бросили?...
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 18:01

Самое мое большое удивление последних трех лет- это была, пожалуй Солигорская спелеолечебница, да это так.

Еще вспоминаю свое искреннее удивление когда выходя с внучкой из машины с небольшим ведерком клубники, и проходя мимо скамеечки у подъезда, предложила угоститься бабулечек. Одна из них живенько так достала каструлку откуда-то и отсыпала себе ...половину)))))))))))). Олеська моя аж дар речи потеряла:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 21:46

Мое удивление было связано с Мавроди. Когда его арестовали, он отсидел и снова взялся за финансовую пирамиду. Самое большое удивление: ДЕНЬГИ НЕСЛИ. Люди не хотят учиться на ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 22:08

Это было, есть и будет. Есть категория - которые никому не верят и никуда не лезут, а есть такие - хоть кол на голове,- бесполезно, все равно надеются на халяву! у Мавроди жеж первые "несуны" все были в выигрыши, вот все первыми и надеются остаться.
Ну теория вероятности в прямом действии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 22:33

Я понимаю тех, первых. Но потом -то? Обалдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 19 Окт - 22:37

массовый психоз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВт 20 Окт - 21:58

Может и можно меня удивить, не отрицаю. Скорее всего от чего-то увиденного.
Вот недавно удивилась. Сосед купил скворечник, а отверстие было маловато, он решил оставить расширение его на потом, воробьи жили там неплохо, а вот по осени прилетел дятел, наверно получил заказ, и выдолбил отверстие побольше, да еще и ровно по диаметру
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeСр 21 Окт - 10:46

:D
у нас был похожий случай, правда отверстие было изначально нормальным, пришлось "штопать", однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeСр 21 Окт - 12:13

Ну вот, а еще есть ругательство "Ну ты и дятел". А дятлы умные, хоть и бьются головой о дерево.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 1:15

Я и в школе физику учила,и в институте...И до сих пор удивляюсь тому,что самолеты летают...Вернее удивляюсь людям,которые додумались,как тяжелую железяку в небо поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 2:12

Ну, я вообще удивляюсь, как по опросам у нас учат фигово, а столько дельного придумали.  Вообще сейчас идет научный бум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 15:04

Танча пишет:
Я и в школе физику учила,и в институте...И до сих пор удивляюсь тому,что самолеты летают...Вернее удивляюсь людям,которые додумались,как тяжелую железяку в небо поднять.
 а как же шмель?
«По законам физики шмель летать не должен, но он об этом не знает и всё равно летает» :D
ему же удается себя поднять и летать, с его то весом  и маааасенькими крылышками! правда если на спину перевернется - возникают сложности))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeЧт 22 Окт - 15:08

Иришка пишет:
Ну, я вообще удивляюсь, как по опросам у нас учат фигово, а столько дельного придумали.  Вообще сейчас идет научный бум.
Нууу, тут может быть и вопреки, хотя у нас обучение и правда ведь хорошее. Помню, когда лет 25 тому друзья перебрались в Штаты с детками школьниками и все удивлялись - здесь они еле-еле на троечку плелись, а там сразу в отличники выбились, и это еще без хорошего английского!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВс 25 Окт - 20:43

Я тоже частенько задумываюсь и удивляюсь уму человеческому. Это надо же такое напридумывали. И сотовые телефоны, и телевизоры, и ракеты, да всего и неперечислить
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 1:58

А я удивляюсь, откуда деньги берутся? Сколько воруют, ужас, а все равно дороги строятся, пенсии выплачиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 7:45

Вот этому я тоже удивляюсь.Я в перестройку удивлялась,глядя на алкашей.Тут не знаешь,на что продуктов в магазине купить,а у пьяниц деньги на водку каждый день.Не работают,а живут весело.Откуда у них деньги? Правда, у нас в те времена два велосипеда пропали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 12:42

Иришка пишет:
А я удивляюсь, откуда деньги берутся? Сколько воруют, ужас, а все равно дороги строятся, пенсии выплачиваются
нее, этому я не удивляюсь, что такое деньги? бумажка- напечатали и вперед))) А вообще это ж отдельные ведомства- дороги за счет налогоплательщиков, пенсии - пенсионный и те же налогоплательщики, то бишь мы)). так что все из нашего кармана, - а он у нас вона какой- безразмерный! :D

у нас вон ввели с этого года дорожный налог с автовладельца, если раньше техосмотр стоил 15-40 тыщ, то теперь 1,5 млн!!

Впору удивляться тому, что авто все больше и больше, несмотря на поборы :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 18:17

Не, Олюшка, это американцы взяли и напечатали, а у нас так не делают. Каждый рубль заработан.
А сколько это на наши рублики? Техосмотр? У нас вроде пенсионерам можно бесплатно пройти , но только одного автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 19:43

Ириш, это на сегодняшний день...около 85 зеленых или 5350 ваших рубликов. Пенсионерам вроде 50% - или уже или хотят сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 21:03

Дороговато...
Давно уже машины нет у меня, но слышала что техосмотр ( у нас это транспортная карта) стоит в зависимости от класса машины. Чем дороже машина, тем дороже карта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeПн 26 Окт - 22:19

Я удивляюсь часто.
Мне нравится процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВс 14 Май - 18:02

В апреле 2017 года решением Верховного суда Российской Федерации деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и всех его региональных 395 отделений признана экстремистской и запрещена на территории России . На данный момент решение суда в законную силу не вступило .
Свято место пусто не бывает. Меня вот ЭТО удивляет, зачем регистрируют?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВс 14 Май - 21:11

А я не поняла: Церковь летающего макаронного монстра? Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВс 14 Май - 22:37

Вот такая фигня в действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

А Вас можно УДИВИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: А Вас можно УДИВИТЬ?   А Вас можно УДИВИТЬ? I_icon_minitimeВс 14 Май - 23:17

И регистрируют же
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А Вас можно УДИВИТЬ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: