Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?

Перейти вниз 
+8
Tanya_Klovskaia
Милушка
Vacek
Иришка
Олюшка
Ogr Serg
Танча
Стоп (Стёпа)
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeСб 5 Авг - 22:20

Имена вещей.. Бывают такие вот имена,оно прилипает и навсегда))

Авто называем Барсик.. Жильё - Королевство.. Фото не дам,ещё не время.Простите..

Кресло жены любимое - Ханумник..))) Даже унитаз - Белый камень.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 10:31

Вот у меня этим летом появилась новая подружка-ужиха.Ее все боятся,шарахаются,а я уже давно разглядела белые пятна на голове и не боюсь.Она живет на компостной куче,куда я часто выбрасываю пищевые отходы.Так что она мне благодарна за еду.Даже в теплице ее иногда вижу.Под кроличьей клеткой.Да,много где.И зовут ее Сюзанна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 11:33

Танча пишет:
И зовут ее Сюзанна.
Романтично. :class : 

А я не лаю вещам имена. Наверное потому, что в отношении вещей прагматик.
Комп, он и есть комп. Авто и есть авто. ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 21:18

Даже задумалась... пожалуй больше нет, чем да. Разве что дачный домик - наш Скворечник.:ha-ha: строился он своеобразно. А унитаз- это натуральная думалка  в читальном зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 21:51

Ой,я щас буду со стройкой связываться.. Посочуйствуйте мне заранее)) Хочу дом из бруса,квадратов на 100, в пригороде. Сейчас прикидываю,хватит здоровья на домокомплект или делать под ключ,но меньшей площади.. Жена мне теперь кровь портит,а потом эту кровь пьёт))) не понимаю я вас,женщины..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 22:08

А чаму не на 200 сразу? Строится, так уж с размахом, чтоб и стол биллиардный, и зал тренажорный и  бассейн с сауной  и несколько спален...svistyn:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 22:12

Олюшка,не будите во мне зверя))) а то он проснется и испугается.. У меня родни много, приезжают и гостят.Так шта ищо и с балконом, за который мне жена эритроциты губит..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 22:16

Кого испугается то? меня чтоль?удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 22:22

Меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeВс 6 Авг - 22:26

Ну тогда чего бояться? Испужается и ноги сделает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 0:51

Не, я никаких имен вещам не даю. И даже унитаз у меня не думалка. Я стараюсь побыстрее справиться. Вредно сидеть долго. хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 9:47

В некоторых зарубежных фирмах унитазные стульчаки имеют наклон 30 градусов.Чтоб не засиживались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 9:55

И тем не менее огромное большинство мужчин лююбит посидеть тама с книжкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 10:07

Если правильно подобрать литературу,то в туалете можно получить неплохое образование..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 10:31

Привычка еще с того времени, когда дети были маленькие - это было единственное место, где можно было укрыться папочке от их любви-внимания-приставания)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 16:30

Видать детям не ведома коммуналка. ))) Там все быстренько. Иначе соседи съедят.  Представила унитаз под наклоном 30 градусов. Вот соскользнешь в самый ответственный момент. hoho: И чо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 16:35

Да, про имена. Наверное не имена, а общие прозвища. Тачка - автомобиль. Дача - фазенда. Лимон, капуста, бабки... Вот иногда называю свой дом - гномик. Так и проект домика назывался "гном". То есть я сама ничего не придумывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 16:59

Сколько квадратов у Гномика? На сколько человек?У меня все мысли ведут к стройке,это вторая ступень шизы). Сын втихаря воткнул мне в букашку игру со стройкой.Афигеть,я играюсь и это создает мне своеобразное умиротворяющее настроение.. Ох уж эта молодёжььььь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 17:19

НЕ, тебе такой вариант не подойдет. 3,7х5,4. Маловато. Я и готовлю не в доме, а в бытовке. И печку некуда поставить. В дождь замучаешься бегать с едой туда-сюда. Можно и в бытовке есть, но дома телевизор, под него жевать хорошо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 17:27

Интересна вся остальная планировка,но я вежливо не попрошу рассказывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 18:36

Н-да, не могу вспомнить ни одного имени у моей вещи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 22:16

Тоже задумалась :zadym:. Когда машина была, то ласточкой звала. Одна лоджия - это светелка, другая - маленький Париж. Туалет - горшок. Вроде бы и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 22:28

Стоп (Стёпа) пишет:
Интересна вся остальная планировка,но я вежливо не попрошу рассказывать..
Она на самом деле интересная. Не нужны никакие шкафы. Есть ниши и для гардероба и полок с банками и прочим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня нет ровных стен слева и справа. Там висят тяжелые шторы. А за ними полки для банок и штанга для одежды. Есть полки для инструмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 22:42

Дачный домик.. А мне всё это надоело.Пора к старости готовиться.. Женулька меня периодически убивает за эти слова)) Нафик всё,пригородный домик,участок 20соток,хачю там баньку,гаражик,беседку и еще какую-нибудь фигню замутить.Сегоня связался с конторой,которая даёт то,что мне нужно.А денюх сколько хотят,да так вежливо,с улыбкой на голове..
Вернуться к началу Перейти вниз
Стоп (Стёпа)
Знаю, где и что лежит))



Сообщения : 195
Мужчина Дата регистрации : 2017-08-01

А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? Empty
СообщениеТема: Re: А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?   А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи? I_icon_minitimeПн 7 Авг - 22:48

Ну вот..Рождение идеи.. А зачем беседка,если есть жырная терраса?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы даёте вещам имена? Как зовут ваши вещи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-
Перейти: