Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Полезные или забавные гаджеты

Перейти вниз 
+2
Таис
Иришка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Янв - 9:32

Почему это не огнестрельное? Ещё как огнестрельное, только гладкоствольное, как у охотников. Убил зверя, и сразу же фото на память. и сразу видно, попал не попал. Там кажись пять зарядов вмещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Янв - 23:40

А я так поняла, что фотик с наворотами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб 13 Фев - 22:11

Надо теперь и медведя с оцифрованными сменными кусательно-рвательными принадлежностями. И чтоб загружались по Wi-Fi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев - 14:28

Флинт, ты искал эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев - 15:32

Спасибо Иришка!!! У меня тут информация интересная появилась. Вот хочу с вами поделиться.
Тема такая: "Следят ли за нами роботы пылесосы" Ну робот пылесос, вроде тоже гаджет.
Недавно Интернет облетели скандальные фотографии, сделанные… роботом-пылесосом. На них хозяйка слишком умного устройства запечатлена прямо на унитазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев - 16:19

Мда...хорошо, у меня нет такого пылесоса. Есть видеокамера на компе, стараюсь ей почти не пользоваться. Она  у меня настроена на потолок. Пусть туда, если что смотрят. :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев - 22:55

А я на телефоны и на планшеты купил шторки на алиэкспресс. Правда из 20-ти шторок пришло всего 5 шт. Остальные на таможне спёрли. И главное уголок в пакетике надрезали, что бы вытащить, хотя пакетик был на замке, можно было просто разъединить замок, и тогда я бы винил продавца. Вот так у нас таможня работает.

Вот гаджет для закрытия глазка камеры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев - 0:01

А просто камеру отвернуть к стенке нельзя? :ha-ha:


Иришка пишет:
Мда...хорошо, у меня нет такого пылесоса.
И у меня нетути, а у детей кстати есть :scromn:.

А вы думаете простой мобильник защищен? Сейчас такие технологии, что камеры размером с пылинку могут быть везде, даже в чайнике :ha-ha:

Нас тут год ЖЭС доставал агитацией за видеокамеры в подьездах. Это чтобы мы еще и за свои деньги их установили, а потом оплачивали их обслуживание ежемесечно, прикиньте.
Пока отбоярились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев - 1:19

У нас камеры в подъездах давно есть, правда бесплатно. И не только в подъездах. Повсюду. Раскрываемость преступлений повысилась в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев - 1:39

К стенке нельзя. У меня даже оружия нет что бы эти гаДжеты растрелять. Со шторками удобно, пользуешься телефоном где хочешь, и не боишься что он тебя сфоткает в самый неподходящий момент. Ну вот он помимо фото и видео ещё и разговоры послушивает. Стоит при нём о чём то поговорить, сразу же сыпятся реламы на эту тему. Помнитс как то при своём телефоне обсуждали газовые боллончики от собак, какой лучше купить? Жгучий перчик, Факел, Шок, Контроль УМ, Шпага или боец. Так потом Целый месяц мне шли рекламы на газовые боллоны. Метан, Пропан, Ацетилен, Кислород, Углекислота. Может и по сей день эти рекламы появлялись бы, хорошо что я кэш память почистил. 
Ктати, начёт камер размером с пылинку. Вспоминается мне статья одна в газете. Наши таможенники арестовали партию утюгов из Китая. Так как их вес не соответствовал тому весу, что на коробке написан был. на несколько грамм тяжлее утюги оказались. Отдали эти утюги экспертам, те нашли в них платы шпионы. Которые через вай-фай могли передавать разговоры, которые при них были. Вот я тут в интернет е нашёл статью про утюги шпионы и спамеры.

Смотреть ЗДЕСЬ

Ну теперь немного про ЖЭС. Уж и не знаю как на подъездах ставить свои камеры, но на дороге если установить камеру свою и зарегить её, то будешь получать мзду со штрафов нарушителей водителей.
Вот как бы от их подъездных дверей ещё отбиться, не хочу я каждый месяц за них по полтиннику отстёгивать. У нас 16 этажей по семь квартир на этаже. это получается, Вот этот обслуживающий персонал только с нашего дома 5600 имеет ежемесячно. А по улице таких домов штук сто стоит. Около 30 номеров, да каждый номер по 3-4 корпуса имеет. Не плохо они устроились. Ни чего не делая только с нашей улицы пол ляма имеют. Мне вообще подъездная дверь с замком не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев - 1:44

Простите, в темноте писал. Одни очепятки получились. Клава ещё буквы пропускает. Надо уже её от еды почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев - 22:55

Флинт пишет:
Мне вообще подъездная дверь с замком не нужна.
А ты не помнишь почему стали замки на двери ставить? Это после того, как у нас стали дома взрываться. Я за замки, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 23 Фев - 9:03

Замок от взрывов не спасёт. Я легко попадаю в любой подъезд. И я даже не про замки говорю, а про обслуживание. Замок сломался, вызываешь мастера и платишь ему за ремонт. А платить каждый месяц не хочу. Модно стало везде это обслуживание делать. Подьездная дверь обслуживается, въезд на дачу обслуживается. Остаётся теперь все двери в квартире на обслуживание поставить. Межкомнатные, дверь холодильника и окна. Вот тогда у них будет не жизнь а лафа. Да и дома эти взрывались тоже по непонятным причинам, и кто в этом деле замешан неизвестно. 
Вспоминается рассказ один "О Генри. Деловые люди" кажись. Там партию обуви в жаркие страны привезли, а у них ни кто не покупал, всё местное население ходило босиком. Тогда они ночью накидали на дорожки разных колючих растений, и на следующий день вся обувь быстро продалась.
Так что эти всякие маски да взрывы это всё устрашение народа, когда народ боиться его легко поработить. 
Вот ещё Салтыкова Щедрина вспомнил. Как мужик двух генералов прокормил. Там мужик сам даже верёвку сплёл, что бы его этой верёвкой к дереву привязали, дабы не сбёг пока генералы спят.
Вот так вот мы сами себя в кабалу загоняем. Классиков совсем забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 23 Фев - 17:46

Флинт пишет:
Да и дома эти взрывались тоже по непонятным причинам, и кто в этом деле замешан неизвестно. 
Ты это серьезно?
Наш дверной замок уж сколько лет не ломался ни разу.  
Флинт пишет:
въезд на дачу обслуживается
Но это же решение собственников. Строй дачу в деревне и никаких запирающих устройств от чужих не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт 24 Фев - 0:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт 24 Фев - 5:24

Иришка пишет:
Наш дверной замок уж сколько лет не ломался ни разу.  
Замок не ломается, а мы его ежемесячно оплачиваем. Здесь оплата включена в коммунальные услуги, а на другой квартире приходят квитанции от фирмы "Дивин" . Название то какое подходящее. Сидят на своём Дивине и бабло считают. А я им не плачу. Я им звонил и предупредил, что мне замок не нужен, и домофона у меня нет. Платить не буду. Они мне долговые квитанции шлют. 3500 уже нащёлкало. Надо наверное на них в суд подать за вымогательство. Я же с ними договора ни какие не подписывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт 24 Фев - 19:57

Согласна с Эриком. В подъезд попасть дверь с домофоном не сильно и мешает. Кому надо- запросто их преодолевают. А вот если сама по старой привычке выскочишь  на улицу - фиг в дом попадешь. А если в мороз??
 Да и не стало меньше праздношатающихся и циган- попрошаек вечных "погорельцев". 
А платит весь дом ежедневно за "обслугу".

Так же у нас  пришло как-то кому то в голову - бизнес сделать на мусорных контейнерах)). Очень быстро заварили все  мусоропроводы тои настроили площадки-мусорки. Причем очень часто рядом с детскими площадками!!!!
 Ворон развелось- тьма. Летом грязь, вонь. 
Инвалиды и немощные одинокие - кто просит выносить, кто выставляет за дверь, кто выкидывает в окошко... Изголяются кто как может.
А оплата за вызов  мусора выросла в три раза!
Контейнеры жутко не удобные, тяжеленные крышки. Зато кто то выиграл тендер не за спасибо конечно..

А уж камеры... Я не хочу, чтобы меня кто то там рассматривал на другом государственном конце! Жили без них распрекрасно! 
А какие и кто цели решает с их помощью не хочу предполагать. 
Преступность? А кто вам ее действительную численность доносит до и после?
Жили  прекрасно с деревянными дверьми и без замков.
 Сами себя в сейфы запираем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт 24 Фев - 23:24

Я спорить с вами не буду, но вижу, что порядка стало гораздо больше.  И раскрываемость преступлений стала выше. Ни разу не было, чтобы у меня были трудности попасть в дом. Есть ключ, и есть код, который можно ввести вручную. С мусором у нас проблем нет. Выношу в мусоропровод, что на этаже. И только крупный мусор в контейнер, который каждый день вывозят. Никакой грязи и вони. Значит, мне повезло, что я живу именно в этом районе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев - 15:41

У нас с мусором тоже нормально. В этом году нижданно ни гаданно поменяли люки в мусоропровод. Если бы заранее предупредили, я бы договорился со своим этажом, что бы не ставили эти люки. Нам со второго и так не сложно выкинуть в мусорку. Да я и не пользуюсь мусоропроводом. Но домой захожу осторожно, просматривая пол перед входом. Бывает там стоят и ждут стасики, когда дверь откроется. Это я ещё далеко от мусорки живу. А есть квартира прямо напротив мусоропровода. Интересно, есть что нибудь такое, чтобы каким то инфразвуком отпугивать этих рыжих и чёрных от двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев - 16:49

Да дело тут и не в дверях. А в том что нас дурят потихоньку, и ни кто не возмущается. Мы плодим тунеядцев которым сами же платим деньги. Они сиидят у себя в коморке, а может быть и дома, на стабильной зарплате. Двери ломаются раз в 10 лет может быть. А платим за обслугу каждый месяц. Десять или 15 лет назад придумали новые гаджеты. Счётчики воды. Ну это нормально. Учёт воды и экономия должны быть. По первому разу ходили каждый год, и меняли счётчики. И брали стоимость счётчика, плюс обслугу рублей 200. А старый счётчик забирали. Но я им не отдавал, говорил что мне на даче нужен, чтобы знать когда фильтры менять. Такой был скандал. Просили звонить диспетчеру. Ну я им объяснил, что сам покупал счётчик. За новый который мне поставили, заплатил. С какого я вам должен отдавать счётчик, который я купил. Тогда они снятый счётчик ставили другим, а их счётчик третьим. Теперь слава Богу счётчики не меняют, а проверяют Холодная вода кажись через четыре года, а горячая через два. Но проверка с 400 р теперь поднялась до 1200. Раньше каждый год по телефону с этим счёчиком доставали, теперь звонить перестали так как все их в игнор поставили, теперь каждый месяц в ящике у меня письмо от них. 1200 это обычный счётчик, а если подключен к вайфаю, так там вообще цены поднебесные. Вот я им говорю: " Вы 1200 получаете за 10 минут проверки. А проверка простая. На кран ставят свой счётчик. 10 минут льют воду. и сверяют показания моего счётчика со своим. А я за сутки зарабатываю 2000, где справедливость. Я считаю что эта работа стоитну пусть 500 рублей. 300 за приезд как за доставку пиццы, 200 за работу. Будут такие цены накручивать, я лучше буду за воду больше платить, но их спонсировать не буду. Тогда и воду не надо будет экономить. Дело принципа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев - 18:00

Vacek пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прикольные :ha-ha:
понравился тощий кур
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев - 19:12

Флинт пишет:
Бывает там стоят и ждут стасики, когда дверь откроется. Это я ещё далеко от мусорки живу. А есть квартира прямо напротив мусоропровода. Интересно, есть что нибудь такое, чтобы каким то инфразвуком отпугивать этих рыжих и чёрных от двери?
Не поняла, кто такие стасики. У меня как раз дверь перед мусоропроводом. Если ты про тараканов, то даже не помню, когда последний раз их видела. Ну, лет 30 назад может быть. Правда, периодически бросают в почтовый ящик бумажку, что по многочисленным жалобам жильцов в нашем доме на следующей неделе будут травить тараканов и клопов. И телефон, по которому надо звонить. Но это конторы разные работу ищут. Я даже не знаю как клоп выглядит. не видела ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев - 6:26

Гаджеты для кухни у меня не открываются. ни на планшете, ни на компе.

Иришка, точно про тараканов писал. Это у меня одноклассник подводником служил, они их там стасиками называли. и в войнушку играли между каютами. Каждая каюта на своих стасиков ставила краской пятно. У каждой каюты был свой цвет. А потом ловили стасиков другого цвета, и соревновались у кого пленных больше. Вооот, они даже подводой живут эти стасики. ))) 
У меня тоже их нет. Отдушины колготками закрыты, а все щели мы перед въездом в эту квартиру сразу заделали. Месяц ещё жили на старой квартире на ул. Чкалова, и каждый день ездили сюда делали капитальный ремонт новой квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Фев - 18:50

Флинт пишет:
Гаджеты для кухни у меня не открываются. ни на планшете, ни на компе.
 у меня норм, открывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные или забавные гаджеты   Полезные или забавные гаджеты - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Фев - 19:39

У меня такой ГадЖид стоит, Касперский называется. Он меня так бережёт, и не везде гулять разрешает. Ну приходится его слушаться. Однажды я его отключил на некоторое время, и столько вирусов нахватался, что этот вирус даже Касперского заблокировал, что бы он не рыпался ни куда и не обновлялся. После чего звонил им и жаловался. Они мне на почтовый ящик прислали прогу, я её запустил и компьютер вылечил. Вот теперь его не отключаю.
Да и все кухонные гаджеты я видел. Мне понравилась тёрка для моркови. На карандашную точилку похожа. Только вместо карандаша крутишь в этой точилке морковку и после ножа выходит бесконечная морковная соломка. Вот такую соломку для корельской моркови, лучше и придумать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные или забавные гаджеты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Забавные памятники
» Продукты, полезные ДЛЯ...
» Полезные советы
» РЕАНИМАЦИЯ)) и просто полезные советы цветовода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: КУЛЬТУРНО ОБО ВСЕМ-
Перейти: