Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))

Перейти вниз 
+14
Олюшка
Милушка
Иришка
Аза
Галина Высоцкая
Таис
Патамуша
Светик
Алиночка
Fuchis
Флинт
Галка-кошка
Mari
Николай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 23:27

Американец ежедневно носит больного пса к озеру, чтобы тот выспался.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Американец каждый вечер носит своего 19-летнего пса к озеру, чтобы подарить ему несколько часов сна. Об этом сообщает телеканал «СТБ». Иначе пес Шеп заснуть не может, потому что у него хронический артрит. Суставы болят настолько сильно, что животное едва волочит задние лапы. Чтобы избавить животное от страданий, ветеринары предложили сделать собаке смертельную инъекцию. Хозяин не смог поступить так со своим любимцем Шепом, который когда-то спас его от самоубийства. И сейчас, чтобы унять боль четвероногого друга, он по нескольку часов на руках носит его в озере — только так пес может поспать. «Что для меня этот пес? Словами этого не передать. Когда даришь любовь, она возвращается к тебе десятикратно. Я хочу, чтобы люди вспоминали об этом, глядя на эти кадры», — рассказал хозяин пса Джон Ангер.

С сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка-кошка
Друг,сочувствующий форума
Галка-кошка


Сообщения : 94
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда пока еще Балашиха
Настроение : переменное

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 1:12

Николай, ты почти угадал, зовут её Габи, точнее Габриела-Селеста фон.... , ну полное имя не буду писать - слишком длинное. Скажу только что Габи - карликовый шпиц, линия лисичек, окрас соболиный.
Но я люблю её не за громкий титул и длинную родословную, а за её веселый нрав, искреннюю преданность и ответную безграничную любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 2:23

Танча пишет:
Когда даришь любовь, она возвращается к тебе десятикратно
Любовь очень хорошее чувство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 2:25

Галка-кошка пишет:
Габи - карликовый шпиц, линия лисичек, окрас соболиный
Галочка, так есть же у нее и рыжий окрас, сними ее еще с другого ракурса, хоцца рассмотреть получше твою красавицу...у нас я такой породы даже и не встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка-кошка
Друг,сочувствующий форума
Галка-кошка


Сообщения : 94
Женщина Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда пока еще Балашиха
Настроение : переменное

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 2:46

Милочка! Сейчас фотосессию устроить нет времени - годовой отчет, и до 20 числа нужно еще 4 отчета подготовить, может быть через пару недель. Сейчас попробую из прежних фото что нибудь выбрать. Ну хотя бы вот это фото мне очень нравится:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 3:00

Фото замечательное!!!... и вполне меня устраивает :ylibka2: мне тоже оно понравилось :elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 17:06

У нас прибавление в семействе! Знакомьтесь:Камиль,чихуахуа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чара к малышу относится терпимо,а вот кошка Мася ненавидит.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 21:45

 Откуда такое чудо? Они даже окрасом схожи.:D
Глазки такие грустные...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 21:53

Какой смешной...шерсть как у Бисмарка моего и окрас похож:ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Июл - 15:08

 Мася его держит под прицелом? гоняет небось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Июл - 21:51

Кошка выжидает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Июл - 0:21

Сейчас Камиль в Петрозаводске,а там еще появился и котенок,и тот нападает всегда первым и всегда исподтишка.Не могут мои дети без животных в доме.Правда они,животные, потом перекочевывают в Ууксу.Мася целый год жила в городе,а после того,как я осталась на первую зиму в деревне,Мася захотела остаться со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Июл - 12:19

Я вижу, что хорошо у тебя всем...и животным в том числе:ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Ноя - 10:34

Участник празднования моего дня рождения.Утомился больше всех.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Ноя - 14:20

Танюша, даже на моего очень похож...бедненький, ему такая нагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Дек - 14:15

Собака

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поучительная история, которую стоит прочесть каждому... 

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные... Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. 

А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына... 

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме. 

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались... 

Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО! 

У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить... 

Но... тут тесть сказал, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра. 

Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). 

Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его. Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, а во рту у него его резиновый синий мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит: 
- Хорошо, что Вы вовремя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти. 

Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит: 
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте... 

Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил... 

Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине. Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес. 
- Зачем тебе, спрашиваю. 
- Папа, я на ней женюсь. 
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара. 
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет? 

Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Дек - 0:27

Я сразу поняла, что вредничает пес, наверно, потому что у самой собака...все верно...даже поплакала, уж очень душевно написано, спасибо, Танюшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Дек - 0:29

А мне что-то слабо верится, что это быль...

Если бы собака хотела, она бы нашла возможность сбежать.А чего вредничать, если хозяин рядом? И потом, как хозяйка могла умереть и быть похоронена не заметно от пса. Он же в доме жил!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Дек - 17:09

Незаметно даже для соседей можно умереть.Квартира-больница-морг-кладбище...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Дек - 20:11

На кладбище не из морга везут, а из дома, она ведь не бомж была!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Дек - 23:39

Сейчас все везут из траурного зала в морге.В квартирах никто не прощается.Если только в деревнях,из частного дома.Или в Белоруссии по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Дек - 1:00

У нас из дома везут...но это уже не в этом вопрос, я имея собаку, верю в эту статью
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 21:49

Ну вот моя обещанная Симка-Фимка-Серофимка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 23:27

Эрик, ты бы хоть фотки чуток уменьшал, а то твое Чудо при "увеличении" за комп улетает напрочь! особенно второй вариант)))

Ну глазищи!!!! прям наповал и сразу! Брунеееет!  дефффки небось, уже по штабелям, да? :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))   Собака - друг, член семьи и уже просто родной )) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 23:35

Олюшка, у тебя какой размер экрана монитора, я буду под этот размер делать. :D 
А вооПЧе то фотки с телефона, я и не думал что такие большие будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Декупаж - это просто
» РЕАНИМАЦИЯ)) и просто полезные советы цветовода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ-
Перейти: