Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,

Перейти вниз 
+7
Оля-shizzy00
Флинт
Аза
Олюшка
Милушка
Галина Высоцкая
Gregori
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСб 15 Фев - 22:20

Эрик, тебе огромное СПАСИБО за подсказку. Программу установил в полной версиии, сделал с экрана пробную запись ТВ канала онлайн. СУПЕР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСб 15 Фев - 23:06

Всегда рад помочь. Как говорится:" чем могем, помогем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВс 16 Фев - 11:39

Мальчики,я  там в разделе"компютеров" совета попросила,зайдите ААААА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeПн 17 Фев - 16:30

Аза пишет:
Галя,а ты какой программой пользуешься?



У меня ProShоw Produсer, а первые ролики я делала на Windows Movie Maker. Конечно не сравнить, но начинать стоит именно с неё.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 0:24

Галина Высоцкая пишет:
Очень красивый ролик!!!
Эрик, а какой программой ты пользуешься?
Я для роликов использую программу Pinnacle studio.

Аза пишет:
Флинт,а снег на картинках делал через генератоор?


Аза , нет сам не делал снег, я выбирал анимэшки с падающим снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 0:47

Галина Высоцкая пишет:
Эрик... я о ней только мечтаю!!! Но для моего старичка компика, это непозволительная роскошь!(((



Ну да для Pinnacle Нужн комп по мощнее. И чем круче версия, тем и комп нужен мощнее. Ну попробуй 9-ую версию загрузить, там вроде нет такой крутизны, всё легко и простенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 1:19

Знаешь... я боюсь, если честно!
Мне ПроШоу пока хватает. Завидоваю тебе канешна, но...))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 1:28

А вообще то конечно, что бы хороший ролик создать, тут надо и Pinnacle studio, и Adobe Photoshop, и Ulead GIF Animator, и наконец Movavi Video Suite. Вот эти программы добавляют друг друга при создании клипа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 2:03

Эрик... готова в ученицы!)))
Фотошоп не проблема, а вот про две другие программки, где бы нам пообщаться поподробнее???
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 2:54

Отвечу на все вопросы, НА КОТОРЫЕ САМ ЗНАЮ ОТВЕТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 3:11

А я только один раз видео делала, внуку на Новый год, но это было так давно, что не помню в какой проге все собирала
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 7:00

Да там сложного то ничего нет. Даже легче чем фотошоп. Главное фантазию включить. И вспомнить трюки применяемые в фильмах. Ну типа ускоренная съёмка, или показ кадров в обратную сторону, ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВт 18 Фев - 20:38

Открывайте здесь параллельную тему "Вопросы по созданию видео-роликов", как у Милы в фотошопе. И все.
я бы не возражала и азы создания пошагово увидеть, потому как сама ни бум-бум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСр 19 Фев - 7:17

Ну так и сделаем. Только бы вот тему про видио в другую папку перебросить , а не в плейкасте. Я то когда начинал тему открывать, хотел сделать другую папку, но только у меня ничего не получилось.
Я бы вообще все вот эти темы как видио, плейкаст, фотошоп, вязание, ну всякие поделки, объединил бы в тему творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСр 19 Фев - 20:13

Эрик, так они же итак в разделе Наше творчество! :D
Ну и желание твое уже выполнено !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:11

Олюшка, Спасибо!


Галина Высоцкая, Ну если фотошоп известен, тогда проще. остаётся узнать  ещё "Ulead GIF Animator" Эта программа нужна для того, что бы анимированную картинку разбить на все составляющие кадры, потому что Пиннакл не читает анимацию, он её принимает как за один кадр. 
И ещё "Movavi Video Suite" С этой программой можно скачать любой фильм, конвертировать его в разные форматы, а так же вырезать всё не нужное, и оставить только те кадры, которые в дальнейшем будут нужны для своего фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:25

Movavi Video Suite.- Эту прогу, я уже где то оставлял адрес, где можно скачать, а вообще все проги можно скачать через "MediaGet" Я его скачал вот здесь (ЖМИ СЮДА) Такая удобная программа, даже фильмы можно смотреть не дожидаясь полной загрузки. Да ещё через него можно смотреть фильмы таких форматов, которые другие видио плееры не вытягивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:53

Эрик, ты бы тему открыл и перенес туда все вопросы, а то тут затеряются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeПт 21 Фев - 0:14

Олюшка, Я не могу переносить, у меня таких прав нет. Вот ты, пожалуйста, и перенеси, а я там дальше продолжу свой рассказ как сделать видио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeПт 21 Фев - 20:53

А давай я тебе лучша "права" :D  дам, ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСб 22 Фев - 3:00

Олюшка, Я не могу на себя такую ответственность брать. Лучше не надо. Тем более когда мне что то надо править, это же так редко бывает. Мне проще к тебе обратиться.Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Smile32
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСб 22 Фев - 11:50

Флинт пишет:
Олюшка, Я не могу на себя такую ответственность брать. Лучше не надо. Тем более когда мне что то надо править, это же так редко бывает. Мне проще к тебе обратиться.Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Smile32
Эрик, это твоя тема, и ты в ней полноправный хозяин. Так что это не ответственность, а удобства ее ведения и корректировки. :farao:


Цитата :
Мне проще к тебе обратиться.
фигушки! вот попробуй разок сам, поймешь как это "просто" взять и перенести :buket : 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСб 22 Фев - 13:10

Олюшка, хитрая такая, лишь бы со своих плеч трудности сбросить, и на другие повесить.  :D 
Ладно, ладно, не ругайся в праздник.  Попробую разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeВс 23 Фев - 6:06

Олюшка пишет:
Так, а у нас ведь армейская тема есть!

https://major.forum2x2.ru/t205-topic
Ничего страшного, здесь будет отдельный рукав так сказать для всех видио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,    Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,  I_icon_minitimeСр 26 Фев - 13:43

Эрик, загрузила я программку  Movavi Video Suite. Но... при условии, что скачать предлагают бесплатно, на самом деле дали пробную версию. Перебрала несколько вариантов - заморочилась грузить и удалять...
Что посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы-советы-консультации по созданию слайд-шоу, монтированию роликов,
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Советы стилистов
» Полезные советы
» Школа садовода
» Вреднющие советы!
» Советы от БАБУШКИ и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: ВИДЕОролики форумчан-
Перейти: