Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВс 10 Фев - 18:40

Есть у нас любители рыбалки? :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВс 10 Фев - 20:48

Это ты ищешь какие бы темки удалить? :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВс 10 Фев - 21:48

А Таня не знала куда свои картинки поместить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А это дочка со своим уловом
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВс 10 Фев - 22:57

Ничо так, не хило. :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВс 10 Фев - 23:35

Это еще и немного, они с мужем ловят. это только улов дочкин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а это зимой
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 0:10

Класс!!! Я таких уловов и не видела никогда вживую...


Иришка пишет:
Это ты ищешь какие бы темки удалить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
:draznilka: 
Таня все утро искала, куда бы ей судаков своих поместить, - понесла в" Дети и внуки" :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 0:11

Приезжай - посмотришь, а то и примешь участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 0:26

таня пишет:
Коль уж начала показ, то немного лета добавлю. Как моя молодежь  проводит порой время. У них много интересов и пока хотят разнообразия. Вначале ,помоложе когда были,ездили по заграницам всяким. Посмотрели как и что, и успокоились. Удовольствие можно получать и не уезжая далеко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

таня пишет:
Влад в основном рыбачит на Ладоге, что не так далеко от нашей дачи.Больше  попадается  судак (эта рыбина на фото), потом щука и окунь. Это то, что на спиннинг, а не на удочку. Зимой вот корюшку недавно привез. Правда улов небольшой и не крупный. Мой отец был заядлый рыбак, приучил зятя , отца Влада. Мой отец немного переживал, что у него нет сына, но и нас, двух дочек, к рыбалке приучал. Кстати, моя мама так же любила рыбалку. Вот охота никому не привилась, хотя отец мой тоже был охотником. Хотя к этому он относился как к спорту.

Иришка пишет:
Вот это рыбина...Класс!!!И врать незачем, разводить руками, мол, воооот такууую поймал. Усё зафиксировано. )))
Как я люблю активный отдых. Молодец твоя молодежь, Таня. А Россия большая, столько в ней всего интересного. Мне вот заграница и задаром не нужна, особенно экзотические страны.

таня пишет:
Иришка, когда мне было 20 лет, я очень любила свой отпуск, 2 недели, проводить у моря. Покупала дешевые , горящие путевки. Они были , в основном, с туристическим уклоном. Мне это нравилось, т.к. мое детство прошло в палатках благодаря родителям. И когда стало запросто куда слетать, то я бы тоже посмотрела бы мир. Но сейчас все какие-то привязки,да и боязнь самолетов. Теперь мне хватает своей дачи,  мы часто выезжаем на природу купаться или за грибами. В нашей местности всего хватает. Это преимущество  дач, которые находятся оч. далеко от большого города.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 0:28

Милушка пишет:
Танечка, спасибо за позитив! Мы раньше тоже отпуск проводили в палатках, порой даже целый месяц и конечно, с детьми. Весело было. остались очень хорошие воспоминания.
Танечка, а там на фото катамаран или катер с приспособлениями для спиннингов?

Муха пишет:
Люди, мы тоже так раньше отдыxали, и мне очень запомнилась Уxа, на воде из речки! :shok:
Кто нибудь варил на костре рИбный супчик на речной водице? :snowball:

Милушка пишет:
Ну, конечно, Катя, думаю, что все здесь через это прошли.

таня пишет:
Лично я в своем детстве проводила родительский отпуск (1 месяц) с ними в лесу и в палатке в Лен. области. Вроде я это как-то показывала, правда давно. Там мы только и брали воду из  реки для варева и пили ее не кипяченую. А в походе под  Уфой, по тур. путевке, брали воду из реки Белой. Ничего...последствий не было ... ulybka:
Милушка, катер у Влада свой, он любитель рыбалки и, конечно же, делает все, чтобы было ему для этого удобно. Но я в этом не разбираюсь, если то о чем ты спросила. Думаю, что да. Ведь они ,в основном, и ловят рыбу на спиннинг.

Vacek пишет:
Да-а-а, и у меня были походы, и, конечно, вода из реки. И из озера, и из болота даже. Такую, конечно кипятили для чая. Правда, утром, на свету. рассмотрели, что в ней полно личинок комаров...

Мила, я посмотрел на фото и вижу точно - у него есть центральный киль, - это точно катер, не катамаран.



А насчет рыбки... Тань, это память подсказывает, или добытчик?

Вот судаки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это ... семга или форель.. или голец ... или кумжа...красная рыба в общем. И второй жировой плавник на это указывает, и характерный "зуб" на нижней челюсти. Раскраски даже касаться не стоит.

Милушка пишет:
А я бы и не заметила, в рыбе плохо разбираюсь, знаю в основном щуку, потому что зять с дочкой ловят.

таня пишет:
Vacek, конкретно я не знаю что за рыбина у Влада на фото. В основном ловит судака. Более подробно хотела поместить в теме рыбалка, но там о другом. Это судак?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милушка, у Влада катер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 9:41

Так вроде эта тема, как проводим время в выходные с детьми.... :zadym: 
а рыбалка это уже на втором месте. смущение
У меня все какие-то смешанные темы, сложно разделить. :scratch:
Начинаешь с одного, а заканчивается разным....
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 13:09

Все правильно, Танюша, просто продолжение- про определить что за рыбка уже точно сюда! :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 17:16

Рыбалка - это очень хорошо! И вода, и воздух, и уха!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]можно и просто посидеть а потом и рыбку половить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 19:58

Я уж было подумала, что это ты, Милчик в катере отдыхаешь! :ha-ha:

А катер чей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 21:28

СтаршОго сына! Это Олечка, рыбак рыбака...Коля ж тоже рыбак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВт 12 Фев - 21:17

Хорошо, когда семья большая! :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))   Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?))) I_icon_minitimeВт 12 Фев - 21:36

Хорошо, согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыбалка -это спорт, удовольствие, отдых или повод?)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ЛОВИСЬ, РЫБКА!-
Перейти: