Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Путешествие в детство

Перейти вниз 
+2
Олюшка
Флинт
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Путешествие в детство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в детство   Путешествие в детство - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Апр - 19:00

Ну на самом деле очень похожа. А коленки такие у многих были.У меня так вообще в последний раз были 5 лет назад. На велике навернулась на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Путешествие в детство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в детство   Путешествие в детство - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Апр - 20:39

УжОС! Я великов с детства боюся. Было дело тоже навернулась нехорошо очень, да еще в самом начале езды. с тех пор и не пыталась даже ездить больше. Езжу исключительно на четырехколесном)))
Но правда, подумываю  поучиться, уже на дачу привезли велосипед!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Путешествие в детство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в детство   Путешествие в детство - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Апр - 21:32

Да я даже путешествовала на велике по Карельскому перешейку))) В молодости, конечно. У меня два велика на даче. Подростковый и большой мужской с верхней рамой. Я на нем как раз катаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Путешествие в детство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в детство   Путешествие в детство - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 18 Апр - 20:06

А я люблю , когда живу на даче ,прокатиться на велике до магазинчика. Там у меня средний, дамский. Пешком лениво ходить, не так близко, а сгонять туда-сюда даже оч. норм. Только когда еду и вижу камушек на дороге и я хочу его объехать, то почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО наеду на него Прямо притягивает. Это ка лыжника на единственную елку на склоне горы. :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествие в детство
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Путешествие в ПРОШЛОЕ,...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: