Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Краснодарский край.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 12 Апр - 2:58

Качество видио конечно не очень, заснято всё на плёнку 16 мм. И видаков то уже нет в продаже, да и плёнка уже залежалась, тут конечно что бы хорошего качества было видио и без ряби, нужен пятиголовочный маг, но где сейчас такой сыщешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 12 Апр - 4:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 12 Апр - 15:04

Чё-т второе видео не пошло.

А первое - вполне сносное качество для 15 лет назад.

И Опять же Краснодарский край, а то и Азов, и Чёрное, И Краснодар, и Сочи, и Пятигорск, и Минеральные Воды, и Домбай, и Чегет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 12 Апр - 17:31

Что то им там не понравилось. Попросил пересмотреть. Мы просто отдыхали на озере Неберджай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 0:27

Первое посмотрела, все хорошо, девчонки - прелесть, море  им по коленку :ha-ha: . Особенно классно, когда тетенька поднялась и ей по щиколотку водичка :ha-ha: 

Второе не открывается и ругается))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 1:25

Мне Азовское море нравилось. Мелко, песочек. А на черном в основном камни. Я по ним совсем не любила босиком ходить. Зато сейчас в Мореоне хожу по галечному пляжу. Но здесь то я уверена, что камешки один к одному, без сколов, не поранишься. А там запросто можно ноги порезать. Эх, на море сейчас бы. Эрик! Вот девчонкам твоим было хорошо. Меня первый раз вывезли в 7 лет только. Били на озере Рица. Ничего не помню. Только по фото, что остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 11:33

Иришка, пляжные жёсткие тапки нужно иметь по камням ходить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А по песочку, морскому можно и босиком.

Hа морском песочке я Марусю встретил,
В розовых чулочках, талия в корсете.
Да да да да В розовых чулочках,
Да да да да Талия в корсете...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 12:06

Вот такие в Темрюкском районе дороги в лесах. Игорёк по уши там завяз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 12:09

Не знаю, что там запретного во втором видио нашли, забраковали. Ну попробую переделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 13:33

Флинт пишет:
Не знаю, что там запретного во втором видио нашли, забраковали. Ну попробую переделать.
Запретного? Это просто издевательство над Российским Автопромом. УАЗик - Русский внедорожник просто так не может застрять.

Вот  отличное видео.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 14:40

Mouse, Ну видно куда то воткнулся бампером, что проехать не мог. А так то мы на уазиках по таким бездорожьям колесили, просто жуть, иной раз казалось что перевернёмся. Ни чего, прёт как танк. Вот тут на видио как Игорь на УАЗике иностранца вытаскивал. Жалко плёнка закончилась не вовремя. Но машину в конце концов всё таки вытащили. Он нам потом ещё коньяк привёз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 15:01

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 15:47

Mouse, ЭТО не ты случайно там шашлыки то готовишь? Хоть там лицо и не показываешь, но чуть чуть проскочило, вроде похож. )))

А эти съёмки проходили в станице Курчанская.

Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeСб 13 Апр - 16:19

А вот мои шашлыки не прошли по ютубу которые мы на озере Неберджай готовили. Я им там письмо написал, что бы рассказали, где там нарушение, а они молчат, а я даже и не знаю какие кадры надо убрать, что бы снова не забраковали. А вот такие сомики плавают на реке Кубань. 



В Лопасне кстати тоже сомики водятся... Сосед наш Валера на старой квартире ездил туда на рыбалку и привозил. Ну конечно не таких крупных, но тоже ничего, давольно таки крупные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeВс 14 Апр - 2:19

Марсоход просто потрясный!!!! :ovacii:конструхтор кто? :ha-ha:

А уж Сомик  удивление удивление удивление, я таких и не видела никогда даже ф кино...

ААА больше всего понравились олигархи-олигаторы! :ha-ha: Не поняла только, микрофон под что маскировали? под косточку предплечья, да?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeВс 14 Апр - 4:20

Конструктор Игорь. Это я в видио ещё звук приглушил, такой от него грохот стоит, наверное вообще без глушака. 
Ну про олигархов, так это Карина с девочкой играли, типа одна журналистка, а вторая рассказывает про постройки на песке. Какую то палку нашли, и её превратили в микрофон. 
Ну это же сколько надо выпить, что бы перепутать аллигатора с олигархами, девочек перебивать, испортили им всё интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeВс 14 Апр - 20:46

Ну вот, загрузил это озеро Неберджай заново, вроде больше не ругаются, и смотреть можно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeВс 14 Апр - 20:48

А вот ещё легенда про родник Наташа, что находится не далеко от Михайловского перевала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeВс 14 Апр - 21:05

Флинт пишет:
Ну это же сколько надо выпить, что бы перепутать аллигатора с олигархами

Ну, :zadym: где-то они правы... :ha-ha:



Как много легенд, связанных с девичьей жертвенностью... Жизнь она одна, чтоб вот так ею разбрасываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПн 15 Апр - 4:32

А это мы на КАМАЗе поехали из Москвы в Темрюк. Но в Воронеже нас остановили водители  МАЗа с прицепом. Они попали в аварию и сами не могут ехать, а им надо в Майкоп. Ну Игорь согласился, куда деваться, такая уж водительская солидарность. Как говорится:"Для бешеной собаки сто километров не крюк" 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПн 15 Апр - 14:23

Это не КАМаз, это кузнечик какой-то! Вы так всю дорогу пропрыгали чтоль? хихишки Или этот синенький не ваш в начале  ролика?

100 км крюку? Не каждый согласится на такой вот крюк, тем более в отпуске.  Эрик, вас хоть в Майкопе покормили? :ha-ha:

а что там за огонь? не пожар?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeЧт 18 Апр - 18:53

Синенький это так, заставка. А наш КАМАЗ рыжий, вес покоцанный. В Майкопе не кормили, но на бензин дали. Огонь, это пожар, дом сгорел. Этот кусочек с пожаром и Сочинским ночным серпантином Я из другой своей записи вставил. Когда мы везли в Сочи 12 тонн арбузов, а это мы уже возвращались. Просто Запись о Майкопе уже кончилась, а песенка ещё нет. Вот пришлось видио удлинить за счёт другой записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeЧт 18 Апр - 20:53

Скока-скока арбузоффф? удивление удивление удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 19 Апр - 0:31

12 тонн. Пока ездили по серпантину три раза камеры меняли. 
В Лермонтово пришлось ещё камер запасных прикупить. С этим грузом да постоянно на тормозах, колёса просто дымили. Но ничего, все таки довезли, только покупатель ни как не мог сумму набрать, пришлось нам на три дня задержаться, за одно и в запаске камеру поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Краснодарский край. Empty
СообщениеТема: Re: Краснодарский край.   Краснодарский край. I_icon_minitimeПт 19 Апр - 0:50

Мы ещё и вино возили Темрюкское в Волгоград, но когда я снимал гидроэлектростанцию, там менты нас остановили и заставили стереть все записи. Да ещё на 500 р штрафанули меня. Я им говорю где предупреждение что снимать нельзя? Они подвели меня к столбу, там плакат полтора метра на метр, исписан какой то дребеденью, которую ни кто и не читает, а в самом низу мелко написано :"фото и видиосъёмка запрещена." Я пробовал оспорить, они говорят тогда камера конфискуется. Я говорю что со спутника можно газету прочитать не то что их секретные трансформаторы увидеть, а они мне в ответ: "А где ты видел у БенЛадена спутник?" Короче вот такие менты стоят на ГЭС. А что самое обидное, так весь путь что мы проехали от Темрюка до Волгограда, порос ковылём, а когда то тут были поля. Рожь, горох, подсолнухи и другие культуры. 
А ныне все дико и пусто кругом —
Не шепчутся листья с гремучим ключом:
Напрасно пророка о тени он просит —
Его лишь песок раскаленный заносит,
Да коршун хохлатый, степной нелюдим,
Добычу терзает и щиплет над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краснодарский край.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: