Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 А как Вам такое?

Перейти вниз 
+4
Vacek
Тат-Яна
Mouse
Патамуша
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 7:07

Итак, темка на "посмотреть-поговорить": пообсуждать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "пообфукать" или "пооблайкать"  всё, что будет сюда притащено на коне
Вобщем, присоединяйтесь! поцелуй
==========
Первый пост будет периодически редактироваться, в зависимости от добавления тематически-новых картинок, ну и хештегов-соответственно.
По крайней мере так задуманно, а уж как пойдёт :ne_znaju: Посмотрим...

==============
Ну и первые хештеги :zakhodite:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Патамуша (Сб 27 Апр - 10:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 7:20

Так как я в последнее время очень увлеклась идеей своего "рабочего места" в гостинной (там удобней всего!), пересмотрела в сети море картинок :scromn:
Это началось уже после находки стула, но ещё до того, как стул был куплен, и оказался дома. И именно за это время поиска "своего варианта", я немного "трансформировалась" на более современный взгляд :ha-ha: Стали мне нравится небольшие рабочие места, которые раньше я бы даже не рассматривала, потому что очень многие в Скандинавском стиле, ну совсем не моё :zadym: Было :scromn:
Было не моё. А теперь очень даже нра! любовь
...............
Как вам такое? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И совсем не много места занимает, но главное-конечно-растюшки любовь (хотя, запихнули маленький кустик в тёмный угол:ne_znaju: тут же вот справа две бугаины стоит:zadym: )
.............
Или вот тоже миленько, мне даже рюкзак на спинке стула приглянулся :ha-ha: На мой взгляд это больше спальне-вариант, из-за зеркала в рост, но мне всё равно нра-нра :zadym:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 7:31

Ещё присматриваюсь к лесенкам-ступенькам, и как тут на фото, и к большим вариантам. И для зелени, и для книги, удобно вроде! Если "впишется" конечно :zadym:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два в одном: и поработал-чёт там поделал за столом, и тут же перенёс своё тельце к окну почитать, чаю/кофе попить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 8:29

Вы только посмотрите на эту поразительную зону комфорта :lol: прям бермудский треугольник :ha-ha: оттуда не выбраться :pig: :x:
Зацените: за столиком поработал, маешься такой-не можешь слов подобрать-в поиске вобщем, пошёл сел к столику у окна, хряпнул  :lol: полюбовался видом, может быть ещё раз хряпнул :hoho: пошёл посидел в кресле-с видом всё в тоже окно, может почитал книгу/полистал журнал, и ещё разок хряпнул :lol:  :hoho: ну и снова за рабочее место :x: уж после трёх хряпок-точно "накроет" нужными словами ага
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне бы туда ещё фортепиано (хотя у меня йоника, недоросли до фортепианы), то был бы мой идеальный бермудский квадрат :ha-ha: :zakhodite:
..........................
Ну и снова тёмные стены. А чо? :zadym: Мне нра в тёмных стенах любовь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 10:07

Катяваша пишет:
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 

Почему кирпичи голые не до штукатурили и не покрасили светло зелёненьким колором?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 10:12

Катяваша пишет:
Мне бы туда ещё фортепиано (хотя у меня йоника, недоросли до фортепианы), то был бы мой идеальный бермудский квадрат  

Малогабаритный квадрат не до Фортепьяны, продолжайте играть на Йомахе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 11:45

Mouse пишет:
Почему кирпичи голые не до штукатурили и не покрасили светло зелёненьким колором?
Может, потому, что так нравится обладателям? :zadym:

Mouse пишет:
продолжайте играть на Йомахе...
А я и играю :draznilka:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 12:14

Все по своему красиво на картинках.  Но у меня бы многое что не прошло. Во-первых у меня кошки, аж 3 шт. И с ними приходится считаться. Все цветочки сразу смахнут .  Да и простор я люблю, точнее привыкла. Темная обстановка на фото меня сразу в детство унесло, когда я девочкой в гости заходила к соседке - художнице по гобеленам, (теперь это моя вторая комната) там была подобная мебель, стиль и полу-мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 12:26

Катяваша пишет:

А я и играю

А у меня фортепьяна Беларуса вместилась.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А играю на таком баяне, он мало места занимает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 13:06

Инструменты красивые....
 А у меня когда-то целая ударная установка в комнате стояла (не всегда). :hoho: а комната 18 м всего.  Купили ее с первым мужем  на все свадебные деньги. Он у меня  числился артистом- музыкантом  ЛЕНКОНЦЕРТА, но нужно было  тогда иметь  свой инструмент чтобы работать в ансамбле . Стоила дорого, пришлось и в долг брать. Хотя муж был клавишником, но пришлось поменять профиль. Был еще баян, аккордеон и что-то потом маленькое, клавишное, вроде электронное (забыла название). Играли для гостей. Тогда часто собирались, были -то молодые.... :ha-ha:
Mouse, навеял о давних, почти  забытых воспоминаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 14:45

А я люблю хай-тек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 18:52

Mouse пишет:
А у меня фортепьяна Беларуса вместилась.
Это хорошо! :drug:
Но я не говорила что у меня не вмещается :x:

Mouse пишет:
А играю на таком баяне, он мало места занимает.
Респект! поцелуй :buket :
Что ещё хорошо, с собой всегда можно взять, не то что "роялину" :silent:

таня пишет:
Во-первых у меня кошки, аж 3 шт. И с ними приходится считаться. Все цветочки сразу смахнут .
Ухтышка-ТРИ! удивление
Да, с цветочками особо не забалуешь...
Тань, а как же Монстрик? Его не трогают?

Vacek пишет:
А я люблю хай-тек...
Если я что нибудь хайтечное найду, обязательно принесу для тебя ага
Но мне он хОлоден и безлИк, хотя конечно, общий минимализм с некой "ясностью и прозрачностью" интересны ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 20:37

Все варианты не мои. Мне и моего большого письменного стола не хватает. А на этих столиках мне вообще не разместиться. И люблю, когда в комнате светло, то есть темные обои ну ни разу никак. Ну разве что в спальне. Но у меня нет отдельной спальни. Все в моих 12-ти метрах.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПт 12 Апр - 22:55

Катяваша, кроме монстеры, которая у меня более метра сейчас возвышается над моей головой на компьютерном столе с 3-мя полками (совсем не маленький и места на нем свободного нет), у меня много чего еще растет. К тому же на окнах еще стоят везде  горшки с рассадой. Но кошки ( у одной только такое желание) туда не лезут, хотя у форточки пришлось место освободить и убрать цветы. (вот только что кошка моя от туда сверху спрыгнула. Ходит туда свежего весеннего воздуха глотнуть в нетерпении, когда ее на дачу вывезу. :ulybka:)Но в новостройку пока кошек не повезу , там точно всю рассаду помнут. А сами цветы они не грызут. Больше у них тяга к земле, там поваляться. Хулиганка только одна- подобранная когда-то дворовая. Я же -любительница персидской породы. а они толстые и пушистые валенки. Им бы только спать на подушках или на моей голове и вкусно поесть. :kvetki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeСб 13 Апр - 0:18

Мне тоже столики показались маловатыми, может из-за большого количества предметов на них?
Из первого варианта я бы забрала растишек себе (стул жестковат ))
Из второго- зеркало, люблю зеркала в пол! У меня теперь на даче такое!!! 
Из третьего- ступеньки.
Из четвертого окошко с шикарным подоконником)).
Из пятого атмосфЭру...
Из шестого шкатулку))

Пожалуй, четвертый вариант ближе всех, может потому, что дома похожий у нас компьютерный уголок сооружен в коридоре-холле ( чего только не сделаешь, чтобы выкрутить себе уголок в двушке!)))))), только стол другой))). И мааасенькое фальш окно) даже имеется :ha-ha:.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeСб 13 Апр - 15:37

Иришка пишет:
А на этих столиках мне вообще не разместиться.
таня пишет:
на компьютерном столе с 3-мя полками (совсем не маленький и места на нем свободного нет
Олюшка пишет:
Мне тоже столики показались маловатыми
Да, что есть-то есть, столы эти малы. Но мне-например-маленький и нужен.
Но не об этом речь, я просто показывала картинки, именно что-б побубнеть :ha-ha:

Просто, меня в таких столах вот ещё что бесит, кроме двух последних картинок-там суть другая, так вот, если есть возможность сделать "ноги-тумбы" с ящиками например, а никто не делает? Почему? Место есть! Ведь удобней для хранения всякого своего "нужного"! (если полки, то по самому минимуму! да и то, обычно больше для правильного распределения, что-б взгляд "ложился")

У меня всё время при просмотре таких картинок появлялось ощущение, что я прям какая-то захламлюшка, мне необходимо место для "спрятать", потому что ещё ж и пыль-наш вечный "друх". Да и имеется барахлишко, которое ну не должно сверху валяться-пылиться, можно и в шухлядку положить... (ножницы например, точилку, ну незнаю, найдётся масса всего)
Кстати, на картинке стола с маленькой лесенкой, там стол ещё хорошую глубину имеет! Там же и монитор с клавой, и перед ними есть место, так что вполне себе!, по сравнению со всеми крохами рядом...

Что хорошо: я-ж таки попала в правильную компанию![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мне-ж тоже вечно мало места, и тоже захламлённость имеется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иришка пишет:
И люблю, когда в комнате светло, то есть темные обои ну ни разу никак.
Эх, а бя хотела себе, но мне некуда "по ощущениям" :pig: Может поэтому так на картинках и нра :ha-ha:
таня пишет:
Им бы только спать на подушках или на моей голове и вкусно поесть.
:ha-ha: ну это отличительная черта многих домашних животных ага

Олюшка пишет:
И мааасенькое фальш окно) даже имеется :ha-ha:.
Над/перед столом? С зеркалом или без? :scromn:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeСб 13 Апр - 17:27

Олюшка, меня заинтересовало твое фальш-окно. Покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeВс 14 Апр - 2:03

А вроде показывала тогда, сразу, когда сделали... надо поискать в Моем ремонте.... 
Да оно, окошко махонькое, вернее два)))-  просто зеркало вставили в гипсокартонную перегородку.


Иришка пишет:
люблю, когда в комнате светло, то есть темные обои ну ни разу никак

У меня был опыт, поэтому теперь у нас везде практически очсветлые обои и мебель преимущественно белая))) ( в коридоре и спальне.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeВс 14 Апр - 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: люблю, когда в комнате светло, то есть темные обои ну ни разу никак.

Очень часто смотрю телепередачи о переделке и ремонте дачи или квартиры. Часто ведущие  спрашивают домочадцев, как они хотят и видят свою квартиру: в каком стиле, цвете и т.д. Заметила, когда говорят , что не любят такой и такой цвет, то дизайнеры часто сделают именно в таком цвете. И все в итоге сразу в восторге...ВАУ!!!!.... :class :  Вероятно, мы сами порой не знаем что нравится, и только профи могут изменить наше мнение. Хотя это зависит от их большого мастерства. А для оправдания, как они часто говорят, такое только для эстета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 16:19

Катяваша пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И мааасенькое фальш окно) даже имеется . Над/перед столом? С зеркалом или без?
таня пишет:
Олюшка, меня заинтересовало твое фальш-окно. Покажешь?
Ну вот, сегодня он, то бишь стол позировать согласился :ha-ha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Мест для хлам-хламнужностей предостаточно! :ha-ha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фальшокошки- простейшие. В процессе ремонта мы соорудили гипсокартонную перегородку между холлом и залом (раньше они были не разделены),  чтобы выделить вот такой микро уголок-кабинетик. Ну и захотелось имитации окошек, вернее форточек)))
Вставили зеркала, обрамили их светодиодами. Света предостаточно для работы! я не пользуюсь лампами дополнительными даже ночью.
Один минусик- стол все же узковат чуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 17:44

Олюшка, про окна я поняла. Это типа ниши с подсветкой. Уголок уютный получился. И выход через арку  будто на лоджию. Хорошо там цветочкам твоим, света много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 18:53

Оль, ну во первых: цветочки! любовь  :class :  поцелуй
Мерси шо показала, Бенджаминов обожаю ага

А так-же мне понравились шторы, на фото цвет зелени и латуни (желтезны переходящей в золото, или наоборот), и лампа мне понравилась! Со шторками хорошо любовь  :class : Цвет у абажуров красивый :buket :
И "кручённые" ноженьки кого-то там (этажерочка?), тоже прелестны ага  :class :
И окошки понравились!  :drug:
Я б даже зеркало вытаскивала иногда, для "магии света" над рабочей зоной смущение
И вообще: получилось очень уютно, стол как "на своём месте" :drug:

Олюшка пишет:
Один минусик- стол все же узковат чуток.
А если переставить "бандуру"-принтер слева от тумбы с ящиками? Ну тоже организовать типа тумбочки, внизу или дверка или полки для этих-же всех "нужностей", а принтер сверху... На столешеке появится нужное место :zadym:
Ну это я так  :scromn:
................
Вот я поэтому и хочу небольшой письменный столик в гостинной, так как наш рабочий стол-зона общая, тоже принтер стоит, и ещё куча барахла-применение которому я даже не знаю (и сомневаюсь в необходимости), плюс куча бумаг-макулатуры, оставишь сверху записную книжку/календарь, открытими на нужной странице, а-бывает-на след.день и не найдёшь вообще там![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 20:44

Катяваша пишет:
Оль, ну во первых: цветочки!     
Мерси шо показала, Бенджаминов обожаю  

А так-же мне понравились шторы, на фото цвет зелени и латуни (желтезны переходящей в золото, или наоборот), и лампа мне понравилась! Со шторками хорошо    Цвет у абажуров красивый  
И "кручённые" ноженьки кого-то там (этажерочка?), тоже прелестны   

Так а извиняюся спросить, это хде видно? я ж цветочки тока-тока загрузила и причем в Цветничке в комнатных :zadym:


Катяваша пишет:
А если переставить "бандуру"-принтер слева от тумбы с ящиками? Ну тоже организовать типа тумбочки, внизу или дверка или полки для этих-же всех "нужностей", а принтер сверху... На столешеке появится нужное место
Крутила уже по всякому, пока так самое оптимальное.  Многовато мы вырезали под клаву.  Ну, в принципе писать мало приходится, все-равно в основном печатаю здесь, так что привыкла.)
Катяваша пишет:
плюс куча бумаг-макулатуры, оставишь сверху записную книжку/календарь, открытими на нужной странице, а-бывает-на след.день и не найдёшь вообще там!
Какая знакомая ситуация!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 20:51

Я про это фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А как Вам такое? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вам такое?   А как Вам такое? I_icon_minitimeПн 15 Апр - 22:06

И вот это все-все ты тама разглядела? удивление удивление

Короча, Катю, вот сюда загляни :ha-ha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
А как Вам такое?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Море, пираты и всё такое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: