Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Ночная Москва

Перейти вниз 
+3
Николай
Танча
Флинт
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Мар - 21:08

Спасибо, Эрик, за экскурсию, и сам побывал и мы с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Мар - 11:45

Вчера ходил на работу к жене, передать подарки за Восьмое Марта, за одно и халат получил за 23 Февраля. Ну и домой возвращался около 10-ти часов вечера. Вот решил по пути сфоткать интересные здания.
Это я двигаюсь в сторону метро Таганская по Верней Радищевской улице.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Храм Святителя Николая Чудотворца на Болвановке


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Улица Высоцкого. Эта улица получила своё название 29-го июля 2015 года. До этого тут были Нижний Таганский тупик и Верхний Таганский тупик. Их объединили и получилась улица.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это всё театр на Таганке. Помнится был такой маленький, и вот рос, рос. И вот что выросло. Когда то, когда ещё Высоцкий был жив, я туда часто ходил. Смотрел спектакли Тартюф кажись, Нос, А зори здесь тихие. Ой даже забыл всё что тут смотрел. Мастер и Маргариту смотрел.
Ну если долго вспоминать конечно вспомню. Вот ведь склероз проклятый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Мар - 12:26

Ну вот и метро Таганская что напротив театра. Раньше люди были бедные не знали что такое нефть, да и техники хорошей не было для строительства, поэтому и вход в метро смотрите какое невзрачное и некрасивое здание. Не то что сегодня, такая красивая лестница мраморная в подземный переход. Это сегодня в метро вход.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А тут за зданием метро и церковь видна, которую я проходил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это один из моих любимых магазинов был в детстве. Детский мир "Звёздочка", а сейчас превратили в непонятно что. Ещё на нём и противный знак макдонолдса весит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну дальше идём по улице Солженицина. Бывшая Большая Алексеевская улица, а в моём детстве она называлась Большая Коммунистическая улица.
На этой улице и памятник поставили Александру Солженицину.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Храм Святителя Мартина Исповедника. Всегда старался обходить этот храм. Какой то он мрачный, и вот это слово Мартин, Лютером попахивает.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну это вот то что осталось от Большой Коммунистической улицы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а это нам уже знакомый Храм преподобного Сергия Радонежского в Рогожской Слободе, ну теперь ночное фото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это грустное здание Сбербанк. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Мар - 12:38

Ну вот я уже на месте. Впереди виден памятник Андрею Рублёву, а за ним находится Спасо-Андроников мужской монастырь. Я уже почти дома.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот куда Андрей Рублёв смотрит, сейчас и мы посмотрим. Понятно всё, там вдали в конце улицы виднеется Покровский Женский Монастырь, где покоятся мощи Матроны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Мар - 0:08

Спасибо, Эрик, за прогулку. Любишь ты погулять пешком, вот и мы с тобой находились. Много нового узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Мар - 0:56

Ну воооот. Как компа нет , так прогулка((
Не рассмотреть толком.
Вот коммунистический переулок увидела))) прикольно!

Буду компа ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Мар - 1:11

Флинт пишет:
Улица Высоцкого. Эта улица получила своё название 29-го июля 2015 года. До этого тут были Нижний Таганский тупик и Верхний Таганский тупик. Их объединили и получилась улица

А Большой Каретный где не на Таганке разве? У Владимира Семеновича еще песня имеется из ранних хулиганских: "А где мои семнадцать лет - на Большом Каретном, а где мой черный пистолет - а фиг его знает" Артистам видите огнестрельный оружия не давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Мар - 1:17

Олюшка пишет:
Не рассмотреть толком.

Кстати у меня в Самсунге-10 в мобилке современной всё зашибись рассматривается и фото и видео ролики все, а также все аватарки светятся, а вот в старом компе нет, хотя все фото нормально быстро открываются и в настольном подстольном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Мар - 2:02

Где жил Высоцкий Смотри здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 0:11

Наконец-то и я погуляла по Таганке.))
Кстати, здание метро мне нравится, чего ты, Эрик, так на него )). Совсем иначе смотрятся здания в вечерне-ночное время. Была там, правда давно, но мало что узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 10:57

Олюшка, Ну я как бы про здание метро наоборот хотел сказать, что раньше, не имея технологий такую красоту возводили, а теперь вход в метро обычный подземный переход.

Я вчера вот по Москве по делам мотался, ну кое что на камеру заснял. И пока в метро был, ко мене идея одна закралась. А что если по одному дню затратить на одну ветку метро. Прямо проехать от одного конца до другого, заснять внутри станции, и как станция выглядит снаружи с каждого выхода. У меня проезд то бесплатный, так что я могу где угодно выходить и сколько угодно входить в метро. Получится такая классическая карта метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 12:05

Это вот я ездил по делам на улицу 1905 года.
До Курского вокзала шёл пешком, через Яузу. Вот на той стороне Яузы видно здание, когда то это был завод "Манометр" иногда по ночам выбрасывал в атмосферу что то такое, как дым, только тёмно коричневого цвета. Через Яузу переброшен горбатый мост, кажись это "Салтыковский" мост. Ща гляну в инете. Ой, это оказывается "Таможенный мост" "Салтыковский" следующий за шлюзом. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот ещё один мост через Яузу это уже железнодорожный мост(у Спасо-Андроникова монастыря в Москве). Слева за мостом виден этот мужской монастырь, ныне музей Андрея Рублёва.
А посередине за Андрониковским мостом виден храм преподобного Сергия Радонежского в Рогожской слободе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это я уже прибыл на место. Метро 1905 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так выглядит бизнес центр Москва Сити, от метро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а это такой манумент рядом с метро 1905 года. И я на фоне этой революции с лысой головой. Побрился 23-го февраля, так как триммер во время стрижки сломался, не идти же в парикмахерскую с головой на половину стриженой. Пришлось побрить голову. Ни когда не покупайте триммер Панассоник

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот ещё такие здания я увидел с улицы Пресненский вал. Сколько там этажей посчитать не смог. на двадцатом этаже сбивался со счёта, а это было только середина здания. Наверное где то этажей 50.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Пресненские бани, ходил узнавал сколько стоят. (1500- за два часа) Я считаю это не дорого по сегодняшним меркам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 12:53

Дальше поехал в Военную комендатуру. Ближайшее метро, это Красные ворота. (А у Красных ворот всё идёт наоборот.) Там где я вышел, метро находится под высотным зданием. Раньше на месте этого здания был дом в котором родился М. Ю. Лермонтов. потом там построили триумфальную арку в честь победы в Полтавской битве. её демонтировали под предлогом, что надо расширить проезжую часть. так же там разрушили церковь трёх святителей, где крестили Лермонтова. Ну тогда много церквей было разрушено Россия стала атеистической страной. Ну в общем чё я хотел сказать то, всё отвлекаюсь на другие факты. В общем про эту высотку Хотел рассказать. Там грунт был очень плохой, а Сталину  было на это наплевать, стройте и всё тут. Ну и что бы это всё построить им надо было землю замораживать до минус 20 градусов. А когда её заморозили, то грунт вспучился. А по сему надо было дом строить под наклоном, как Пизанскую башню. Народ смеялся над строителями, типа строить не умеют, дом скосили. Но когда достроили, стали землю размораживать, и здание выравнялось, и даже чуток в другую сторону наклонилось. Но не очень на много, поэтому сейчас это даже не заметно.
Ну здание всё фоткать уже не стал, разбегу не хватало, не помещалось у меня всё здание на фотку, надо было далеко отходить. Но вот мемориальные доски со стороны входа в метро запечатлел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а в память о том что тут Родился великий поэт М. Ю. Лермонтов, на против здания поставили памятник поэту.

Нет! - я не требую вниманья
На грустный бред души моей,
Не открывать свои желанья
Привыкнул я с давнишних дней.
Пишу, пишу рукой небрежной,
Чтоб здесь чрез много скучных лет
От жизни краткой, но мятежной
Какой-нибудь остался след.
Быть может, некогда случится,
Что, все страницы пробежав,
На эту взор ваш устремится,
И вы промолвите: он прав;
Быть может, долго стих унылый
Тот взгляд удержит над собой,
Как близ дороги столбовой
Пришельца - памятник могилы!. . 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За памятником Лермонтова находится вот такая скульптура.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Сезонниками" называли крестьян, приходивших зимой из деревни на заработки в большие города. Творчеству создателя "Сезонника" скульптора Ивана Шадра характерно стремление к обобщенности образов. Один из ярких примеров тому его знаменитая работа "Булыжник - орудие пролетариата". Поэтому и "Сезонник" - это не памятник конкретному человеку, а собирательный образ крестьянина.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 13:18

Двигаемся дальше по Новой Басманной улице. И перед нами Усадьба Куракиных. Ныне дом Национальностей. Чем в этом доме можно заниматься, не знаю, мне кажется что национальностей то уже нет как таковых, столько было войн и кровосмешений, что национальность сидит только в мозгу человека. Помниться когда я паспорт получал, или точнее оформлял, в общем то и не помню когда это было, наверное восстанавливал утерянный, так там легавыий у меня спросил ты какой национальности? (Тогда ещё в паспоте была прописана национальность). Ну я ему возьми и скажи: "Не знаю" Зачем так сказал, сам не знаю. Но его следующий вопрос просто меня убил. 
- На каком языке думаешь? Я говорю на русском. И он пишет Русский. Я ему говорю нет! Пиши татарин. А ведь действительно, я знаю свой язык, могу разговаривать, а думаю то я по русски. Не умею я думать по татарски.

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Дальше по ту сторону улицы вижу реставрационные работы Церкви Петра и Павла. Снимать в общем то нечего, всё здание накрыто зелёной сеткой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот я уже около входа в Сад Баумана со стороны Новой Басманной улицы, и тут вижу что это не просто сад Баумана, а усадьба Голициных. Вот это была для меня новость.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Мар - 13:23

Далее проходим банк Огни Москвы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот уже заканчивается наша улица. Это площадь "Разгуляй" Такого памятника я раньше тут не видел, видимо совсем не давно установили. Ну очень красиво.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 21:14

А я около памятника Лермонтову садила на троллейбус 24 и ехала в институт, так что помню этот памятник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 21:26



Нет. ну я конечно узнал памятник Михаилу Юрьевичу Лермонтову, тот которого Косой запомнил, на Красных воротах, мужик не мужик. так кто ж его посадит. Он жи памятник!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 21:30

"Красные ворота" - есть метро в Москве, уж почти сто лет метрополитену с 1935 году, Красносельская линия как и Измайловская.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 21:44

Милушка, там у 24-го троллейбуса конечная остановка. Потому наверное и говорят, что у Красных ворот всё идёт наоборот.


Mouse, да в джентльменах удач был такой эпизод. Там справа от памятника ещё было дерево во. В окне дома-паровоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 22:15

Флинт пишет:
Mouse, да в джентльменах удач был такой эпизод. Там справа от памятника ещё было дерево во. В окне дома-паровоза.

Да. Да, Флинт, с деревом был знаком, там напротив,  во, в книжном магазине, дерево было в окне, потому как ещё со студенчества мне были знакомы, а я студент меня только книжные магазины интересовали, на станция метро Красные ворота, и садово-Черно грязная по садовому кольцу, прям у памятника Лермонтову, от Басманной. и от Каланчёвской, блин прав был косой, памятник, там. который стоит, а не сидит, и правда, кто жи поэтов посмел расстрелять. как стояли так и стоят Пушкин на Пушкинской площади, Лермонтов, на Ново-Басманной, как поставили так и стоят памятники, на Красных воротах, и никто творцов поэтов там не посадит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 23:30

А почему в ночной Москве то? Вроде день :ha-ha: 
В этом районе я не была, по-моему... Больше всего понравилось гулять вдоль Яузы, приятные места и мостики симпатичные и движение скромнее. 
Флинт пишет:
Я вчера вот по Москве по делам мотался, ну кое что на камеру заснял. И пока в метро был, ко мене идея одна закралась. А что если по одному дню затратить на одну ветку метро. Прямо проехать от одного конца до другого, заснять внутри станции, и как станция выглядит снаружи с каждого выхода. У меня проезд то бесплатный, так что я могу где угодно выходить и сколько угодно входить в метро. Получится такая классическая карта метро.

Какая хорошая идея закралась к тебе, Эрик! Супер просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 23:45

Флинт пишет:
так как триммер во время стрижки сломался, не идти же в парикмахерскую с головой на половину стриженой. Пришлось побрить голову.
 дык сейчас ассиметрия в моде ж :ha-ha: ,  круто было бы- одну сторону моешь, а со второй пыль стряхиваешь   хихишки . И мерзла бы только часть, теперь босиком не шибко уютно небось :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Мар - 23:49

Олюшка пишет:
А почему в ночной Москве то? Вроде день

Кстати в Москве как и С-Пб существуют Белые Ночи Москвы, в июне, не только в Санкт-Петербурге, Алые паруса Одноклассников, и в Москве тоже Белые Ночи, а ведь всего лишь на 700 км южнее Москва от Ленинграда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Мар - 7:20

Олюшка пишет:
А почему в ночной Москве то? Вроде день   В этом районе я не была, по-моему... Больше всего понравилось гулять вдоль Яузы, приятные места и мостики симпатичные и движение скромнее. 
Ну не открывать же новую тему. Думаю проще тему изменить, ну например:" Прогулки по Москве"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ночная Москва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ночная Москва   Ночная Москва - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Мар - 9:37

А в Ветер странствий есть ещё тема Москва златоглавая )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Ночная Москва
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Москва златоглавая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: КУЛЬТУРНО ОБО ВСЕМ-
Перейти: