Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 рисунок на фанере выжиганием

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeСб 24 Июн - 19:15

Совсем недавно в закромах кладовой у меня отыскался старенький выжигательный прибор. Когда-то моя дочка и племянник, когда были школьниками, очень были увлечены выжиганием и использовали его для поделок. Вот я и захотела попробовать им тоже поработать. Как ни странно, но левой рукой у меня не получилось им рисовать, а правая после инсульта все еще ленивая. Пришлось как-то приспосабливаться. И вскоре, я поняла, что это очень увлекательное занятие и для тренировки моей руки полезно. И я сделала себе на дачу  деревянные разделочные доски с рисунком и заодно племяннику в подарок. Вот что получилось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] эти доски для себя." />  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeСб 24 Июн - 19:24

а эти для племянника, любителя рыбалки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeПн 26 Июн - 7:49

Прекрасная работа,Таня!Вот бы моему мужу такой подарок! Он у меня рыбак,к тому же удачливый,без рыбы не сидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeПн 26 Июн - 7:57

Танча, это дело совсем не сложное, главное желание и прибор для выжигания. Не надо особых способностей, только немного потрудиться. Делается быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeВт 27 Июн - 2:50

Я года три назад отдала дочке своей крестницы такой прибор. Тоже разделочные доски делала и дарила. Действительно увлекательное дело. Если бы не рисование, наверное выжигала бы что-то. 
Тат-Яна пишет:
Как ни странно, но левой рукой у меня не получилось им рисовать
Ну вот уж совсем не странно для меня. Правша я полная. Левой почти ничего. Ну , если только под левую ручку с кем-нибудь пройтись. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeВт 27 Июн - 7:47

Иришка пишет:
Ну вот уж совсем не странно для меня. Правша я полная. Левой почти ничего. Ну , если только под левую ручку с кем-нибудь пройтись
Я тоже была полная правша, но после инсульта на правую сторону приходится как-то приспосабливаться. Я сейчас и тест в компе набираю левой рукой. Правой могу, но медленно и неудобно. Мозг ведь команду дает. Надо бы его тренировать, чтобы опять все было как прежде, но видно я ленивая и так что-то могу и кое-как справляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

рисунок на фанере выжиганием Empty
СообщениеТема: Re: рисунок на фанере выжиганием   рисунок на фанере выжиганием I_icon_minitimeЧт 29 Июн - 20:33

Хорооошие досочки получились, вещь нужная и практичная . Кстати, у меня тоже этот прибор был... вот бы вспомнить куда его сунула :zadym:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
рисунок на фанере выжиганием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: