Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 А чем вы пахнете

Перейти вниз 
+2
лисёнок
Олюшка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

А чем вы пахнете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы пахнете   А чем вы пахнете - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Янв - 3:57

Я не дальтоник, просто у меня есть в мозгу стандартный набор названия цветов, и ими я пользуюсь. А такие как кофе с молоком, мокрый асфальт для меня не существует. Ну они конечно есть, просто мне лень им подбирать оттенки. Кофе коричневый, асфальт серый. Ну могу ещё добавлять такие слова как светло и тёмно. Меня не учили с детства как китайца, которые знают полтора миллиона цветов. Вам с ним тоже было бы сложно об этом говорить, потомучто он каждому цвету знает название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

А чем вы пахнете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы пахнете   А чем вы пахнете - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 21:48

Но я строго знаю девять цветов. Спектр+черный+белый. Правда, некоторые дамы меня убеждают, что я путаю синий с оранжевым.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай
лисёнок


Сообщения : 1224
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

А чем вы пахнете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы пахнете   А чем вы пахнете - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 0:37

странно, я вроде бы что то менял в себе, да и меняюсь я - а пахну всё так же - лимоном :farao:  :farao: ну люблю я повторять прохождения тестов
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

А чем вы пахнете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы пахнете   А чем вы пахнете - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 1:52

значит у тебя еще изменения обратимые :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

А чем вы пахнете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы пахнете   А чем вы пахнете - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Янв - 1:58

Vacek, Синий с оранжевым путаешь... Это наверное когда движешься. Когда очень большая скорость, то происходит смещение цветов.  :D 
Наверное у всех мужиков так, все сиреневые, фиолетовые, голубые цвета называть синими. И только женский пол применяет более точное название цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы пахнете
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Конкурсы, игры, тесты :: ТЕСТЫ-
Перейти: