Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!

Перейти вниз 
+7
Тат-Яна
Vacek
Николай
Mouse
Gregori
Танча
Иришка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 23 Ноя - 8:58

Оля, я  не считала. может и больше.  что-то я засомневалась.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 23 Ноя - 20:46

Уже большие, разрослись хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 27 Янв - 18:07

Мои новинки.Охота за саженцами началась. Люблю быть в первых рядах, чтобы найти что-нибудь интересное и редко встречающееся, и когда уже распродажа. Но там уже может что-то уже плохенькое. А если раннее приобретение, надо уметь сохранить до дачи. У меня уже гибискусы, которые сбрасывают листья осенью, начали просыпаться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (рододендрон) Гортензия "Самарская лилия" в соответствующей теме, еще 3 плетистых розы новеньких. Что-то раньше их обходила, а здесь наоборот выбрала высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 27 Янв - 20:35

Лавли Лидия хорошая спреечка, обильноцветущая и неприхотливая. Главное, чтобы по сорту была.

Я в этом году взяла, наконец, паузу в разделе новинок. :ha-ha:Кошелек очрад!
Осень последняя заставила сделать выводы. Слишком трудозатратно подготовка к зиме сада, когда в нем так много укрывных растений..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 10:19

Согласна, что увлечение цветочками забирает много средств из семейного бюджета, и есть их не будешь. Но душа требует красоты и поэтому я каждый год покупаю новинки. Вот и опять, разошлась на покупки разных корешков. Пенсия почти вся ушла на это....Не удержалась и опять купила корни желтого пиона, хотя такой у меня уже в саду растет и цветет. Цена на них в разных магазинах разная и очень отличается. Поэтому мне показалось, что сравнительно не дорого продают и купила себе еще 2 корня, пусть будет много у меня...подумала я. Но в ночь мне пришла идея, как мне вернуть свои деньги за эти покупки и....рано утром помчалась за этими корнями и купила еще 10!!! Решила открыть на даче маленький бизнес, а именно посадить новые пионы и через год продать хорошие кустики желающим, конечно уже с наценкой. В инете у нас в СНТ есть группа, где садоводы продают или меняются саженцами, вот я там и буду их рекламировать. Уже у меня был опыт маленький в этом. Заодно смогу размножить гортензии и др. редкие красивые кустарники. Орешник еще осенью посадила. Желтые пионы распространены у нас мало, и эта редкость должна иметь успех. Вот, чего я раньше до этого не додумалась?... Сейчас все корни у меня высажены в землю, в свои картонные коробки, и поставлены в полиэт. пакет, хранятся на холодном подоконнике. Коробка картонная постепенно размокнет и весной я смогу корни высадить в саду без особой их тревоги. Уже так сажала, ведь у нас в основном пионы продают весной , а не осенью. Теперь думаю, где этому всему место выделить. Еще думаю, что такое можно еще придумать для разведения? Может розу канадскую купить и потом начеренковать. Читала, что они хорошо приживаются. Еще можно клематисы, гортензии и тд. в задумчат
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 17:11

Пионы покупала всего лишь раз. А потом дележкой куста столько пионов разных насажала в саду, что больше и покупать не надо. Вообще у нас в деревне многие просто так делятся саженцами. Я клубнику не покупала. А ее у меня было очень много. Благодаря соседям. Усов же этих пруд пруди. Сама отдавала потом по сто-двести штук. И астр многолетних было несколько сортов. Также от соседей. И они разрастаются, что часть можно отдать другим. Не, у нас там бизнес не сделаешь на этом. А сколько раз мне рассаду помидор отдавали. Вот если корову завести, это да, будут покупать. Хотя нам с фермы два раза в неделю привозили хорошее молоко. Но для коровы нет таких условий. А теперь и дачи нет, одни воспоминания.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 17:58

Ирина, у нас тоже с соседями делятся всякой ерундой и я много что отдаю просто так. НО! сейчас очень много новинок, порой проходишь мимо какого-то участка, где сад ассортиментом напоминает ботанический, облизнешься и проходишь мимо. Никто чужому садоводу даже веточки не даст и попросить неудобно. На участок незнакомый просто так не пойдешь, все за большим забором. Иногда и воруют цветочные кусты. Я в прошлом сезоне поместила объявление в нашем СНТ, что недорого продаю излишки тибетской малины, так люди приходили и брали. Заодно спрашивали что еще есть интересное. Но тогда у меня не было что предложить. Что было лишнее, такое и у всех есть. Дочка так продала куст пиона малоинтересного сорта, а желающих было много. Так что сейчас другие времена, надо уметь предложить. С детства мечтала быть "цветочницей Анютой"... или продавщицей в цветочном магазине. Вот, на старости лет, может и получится из меня предприниматель. Надо же как-то отбивать вложенные средства. Я и сама бы купила у соседа желтый пион или что другое. Сама часто покупаю цветочную рассаду у бабушек, торгующих у рынка, а свою рассаду томатов просто так отдаю, лишь бы кто взял, ведь выкинуть жалко. Вот сегодня купила 3 канадских розы. Давно имею розарий, а таких для северного сада почему-то ни разу не покупала. Может потому что, они намного дороже. И вот дошло наконец-то до меня... Так что открываю в этом сезоне на даче мини-питомник. А если не получится, то будет просто обалденная у меня красота.:class : :buket :
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПн 27 Фев - 20:00

Идея не новая, у нас в городе есть в вайбере чат Цветочниц. Там меняемся растишками и излишки предлагаем за недорого. Удобно очень.Особенно ввиду теперешних цен в магазинах и питомниках. 
Ну и с точки зрения излишков- я уже всех соседей обеспечила этими своими излишками))), лес вокруг из соснового  уже превратился в плодово-ягодный :ha-ha:- обсадили всю опушку по периметру(все, что лишнее- несем туда, выкинутьже жалко))).
У меня единственный пунктик- продажи, не умею. :ne_znaju: Да и все привыкли, что так раздаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeВт 28 Фев - 8:35

У нас делятся только самым малоинтересным. Что-то редкое не дают, а вот если предложить обмен....?.... Вчера в магазинах цветочных встречала этот сорт ж. пиона по цене в 2,5 раза дороже. Так что у меня удачная покупка. Еще бы выросло то, что надо , да и сохранить еще умудриться до посадки в сад и чтобы там пошло в рост ... А там видно будет, ведь это дело не первого года, а перспектива. Пока же у меня посадка рассады идет вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПн 6 Мар - 9:50

Если место позволяет, почему нет? Тем более, что есть теплица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeВт 21 Мар - 20:10

В субботу обнаружила, что у  меня уже крокусы зацвели, наконец :ha-ha:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 22 Мар - 18:40

У нас еще сугробы, крокусы в середине апреля только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 24 Мар - 17:22

Крокусы не боятся вроде морозов, они как подснежники раз- и оттаяли))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 24 Мар - 19:07

У нас они только наклюнулись, а снега нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПн 27 Мар - 6:48

Вчера уже нашла и пролески, и маргаритки, и примулу зацветаюшие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 31 Мар - 9:08

Как жалко, что у нас весна на месяц позднее наступает. У меня новички посаженные в горшки уже цвести хотят и все в рост пошло. Но, даже в мае это в саду будет не высадить. Так что, у меня сейчас дома уже идет самая садоводческая пора. Вчера еще набрала луковицы лилий на распродаже и других растений. Теперь думаю где для них место выделить. Нужна новая перепланировка клумб, но проблема в насыпной земле, чтобы сделать клумбы выше, да и землю более плодородную добавить. В общем, в голове зреют идеи и планы. Только выпавший снег на кануне немного мою голову остужает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 26 Апр - 23:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Чуток красоты в ленту))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 27 Апр - 21:34

Спасибо, Олюшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 27 Апр - 22:14

:priveeet: :drug: :snegurochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 28 Апр - 8:25

Оля по цветам всегда в первых рядах. У меня только редкие первоцветы и радуют ранние нарциссы и даже уже гиацинты распускались, но похолодало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeВс 30 Апр - 11:59

Так у нас уже лето было  настоящее почти 2 недели - сады распустились. :silent: А теперь бабахнул мороз. Вчера ночью местами -5 было... Ну вот как тут что планировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 22 Июн - 13:37

Что-то меня расстраивают пионы новички, первого года цветения. Корни покупались в цветочном крупной марки супермаркете, но вот открылись первые бутоны и ...все не то, что было показано и описано на упаковочной коробке. В основном получаются не махровые с шапкой цветы, а ромашки. Возможно это пересортица или обман, но как-то я наблюдала на одном кусте, что одновременно распускаются и махровые и простые цветы. Может кто с этим сталкивался?.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 23 Июн - 1:46

У меня когда-то белые пионы были такими "не белыми" и цветки маленькие, не такими большими шапками, как обещалось. Так было несколько лет. А потом я их обильно подкормила навозом. И они вдруг стали белыми и крупными. Может и у тебя проблема в этом. Кстати, в этой же земле много лет росли обалденные крупные розовые кусты пионов. оказывается разным сортам нужна и земля разная. Хоть и цветок один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 23 Июн - 9:18

Я сейчас поливаю все пионы раствором с курин.навозом. Читала, что такие простые цветы могут распускаться от поделенных оч. старых кустов маточников. Вот когда корень новый омолодится полностью и войдет в полную силу, то....а я уже этого жду 3 года и сколько еще?....И еще по поводу пионов расстройство. Весной купила аж 11 корней желтого пиона сорта Бартзелла, относительно продавались недорого. А теперь вижу по листьям, что они как у травянистых, а не как ИТО. Вот что теперь распустится не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 26 I_icon_minitimeВт 27 Июн - 3:00

Таня, 11 корней пионов... :shocked:Плюс то, что сажаешь остальное. У тебя сто соток?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» Во САДУ ли...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ЦВЕТНИЧОК-
Перейти: