Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мужчина и женщина

Перейти вниз 
+10
Танча
Таис
Милушка
Mouse
Иллин
Vacek
Николай
Наталия-Марта
Олюшка
Mari
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Что вы не сможете простить даже любимой
- абсолютное неумение готовить
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- неопрятность в одежде и быту (уборка, стирка, уход за вами любимым и вашими вещами)
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- измену
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- постоянные посиделки-девичники
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- флирт с вашим другом
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- предательство
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap30%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
- бесконечные телефонные разговоры
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- хобби, отнимающее практически все свободное время
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- талант опустошения вашего кошелька и банковских счетов
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- коллекцию шуб в шкафу
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- другое...
Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_lcap20%Мужчина и женщина - Страница 6 I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Мар - 21:20

Милушка пишет:
 но около него женщина...обнять и плакать...
Оригинальное выражение.  :elephant: :lol: 


Танча пишет:
Странные они,мужчины...
Это мы-то странные! :shok: Девушки, да мы просты, как три копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Мар - 21:27

Олюшка пишет:
Я ведь спрашивала про мужчину ТВОЕЙ мечты!
А разве серьезная женщина скажет об этом? Скорее ответ будет, что
идеальный мужчина, это мой муж.

Ты ведь тоже, Оленька, не скажешь, наверное, прямо о своей мечте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Мар - 22:52

Ogr Serg пишет:
  Да мы просты, как три копейки.
хихишки Прям как сибирский валенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 19 Мар - 19:22

Главное в мужчине - надежность. Важно быть добуквенно - "ЗА му-жем". Со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 19 Мар - 20:02

Олюшка пишет:
Главное в мужчине - надежность. Важно быть добуквенно - "ЗА му-жем". Со всеми вытекающими.
Не знаю, Оленька... Мне думается, что важно всё и в мужчине и в женщине.
Разве менее важна для женщины мужская нежность, понимание, умение
поддержать и успокоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 19 Мар - 20:18

Иришка пишет:
Ogr Serg пишет:
  Да мы просты, как три копейки.
хихишки Прям как сибирский валенок.
Ириночка, просты, а не тупы! :x: ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 19 Мар - 20:38

Ogr Serg пишет:
Олюшка пишет:
Главное в мужчине - надежность. Важно быть добуквенно - "ЗА му-жем". Со всеми вытекающими.
Не знаю, Оленька... Мне думается, что важно всё и в мужчине и в женщине.
Разве менее важна для женщины мужская нежность, понимание, умение
поддержать и успокоить?

Это как раз "со всеми вытекающими", Сережа. Если я не уверена в нем, в том, что за ним "как за каменной стеной", не уверена в его верности, надежности, порядочности, в том, что могу всегда рассчитывать на поддержку... то на кой мне его нежность???????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 26 Мар - 19:44

Муж – это опора и поддержка. При выборе тебя в качестве своего мужа, я стала по-настоящему счастливой женщиной и женой. Я поняла, что такое мужское плечо, любящий человек рядом. И если бы мне предстояло заново осуществить свой выбор, я бы снова сделала его в твою пользу, ведь я тебя очень сильно люблю и готова каждую минуту проводить у твоего родного плеча... Ты для меня – самый лучший мужчина на всей земле! 

Это не мои слова. Это написала молодая девушка,  которая сроднилась с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСр 27 Мар - 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСр 27 Мар - 23:17

Чтобы и следа от кольца не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Мар - 0:49

Аааа... я подумала: друзей спихнул. :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВс 31 Мар - 16:25

Прям Фродо... или Голлум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Май - 11:37

В Великобритании жена подала на развод, когда узнала, что муж годами притворялся глухим
Он симулировал, чтобы не слушать болтовню супруги/
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В Великобритании, городе Манчестер начался бракоразводный процесс между пожилыми супругами, сообщает портал vesti.fun.
80–ти летняя Дороти Доусон подала на развод после того, как выяснила, что её 84–х летний муж Барри оказался не глухим, каковым он притворялся долгие годы, чтобы не слушать её болтовню.
По документам разводного процесса, Барри Доусон не вымолвил ни слова на протяжении 62 лет совместной жизни.
Для общения с супругом миссис Доусон даже выучила язык жестов: «Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением. Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже».
Супружеская пара вырастила 6 детей и 13 внуков. Всё это время все они были уверены, что мистер Доусон глух, как пень.
«Дома этот придурок всегда притворялся глухим. До тех пор, пока я не увидела на Youtube видео, где он поёт в караоке–баре, а вовсе не пребывает на благотворительном мероприятии, куда должен был направиться в тот вечер», — поведала о причиных развода оскорблённая до глубины души дама.
Адвокат мистера Доусона утверждает, что мужчина пошёл на хитрость не для того, чтобы обидеть свою супругу, а даже наоборот: «Мой клиент — человек очень тихий и немногословный, в то время как его супруга — непомерно болтлива. Если бы он не притворился глухим, брак распался бы ещё 60 лет назад. Так что, в некоторой мере он сделал это ради неё и ради семьи».
В результате, обе стороны предстанут перед судом, поскольку Дороти Доусон требует финансовой компенсации за эмоциональный стресс, а также половину их имущества и выплату алиментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Май - 23:54

Оригинальный выбор способа сохранения семейного очага). Да ему орден за выдержку вручить бы :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВт 14 Май - 0:40

Самый момент прикинутся недоумком
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВт 14 Май - 7:46

Vacek пишет:
Самый момент прикинутся недоумком

Ну вот и вы в ту же сторону смотришь, как многие в мире слышащих, с неадекватом, к глухим инвалидам, как к недоумкам, людям третьего сорта. Значит  мужик вроде как хитрец, брехня ради благ семьи, а жинка значится болтушка - находка для шпионов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 16 Май - 22:21

Так кто больше старался сохранить семью, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 1:21

Ну как стараться, когда не было времени остаться... 
"Он был хорошим человеком". Как австрийка 20 лет ищет своего отца, советского солдата


ДЮПУИ Элеонора 
дочь австрийки и советского солдата

Элеонора Дюпуи — накануне 9 Мая о том, как за время поисков отца изменилась ее жизнь и отношение австрийцев к "русским детям"

Меня зовут Элеонора. Я –— дочь австрийки и советского солдата, участвовавшего в освобождении Австрии от фашистов в 1945 году. Мои родители познакомились летом 1945 года в городе Санкт-Пёльтен в 60 километрах к западу от Вены. Мама дала проходившему мимо солдату воду и фрукты из своего сада. Он стал помогать ей и приносить хлеб, который был в дефиците после войны. Так зародилась их дружба. Вскоре, однако, русскому солдату пришлось уехать в госпиталь — лечить раненую ногу. Я родилась в апреле 1946 года, когда моего папы уже давно не было в городе.
1945-й был очень тяжелым годом для всех. Поэтому, к сожалению, мама не подумала записать точные данные отца. Фотографии тоже не было. Единственное, что знаю о нем от мамы: его звали Михаил Громан или Гросман. Возможно, Кроман, Хроман, Гроссманн или нечто подобное. В 1945 году ему было около тридцати лет, значит, родился примерно в 1915 году. Он сказал, что он из Твери (Калинина или из Калининской области). В июле 1945-го (возможно, месяцем-двумя раньше или позже) его воинская часть располагалась в Санкт-Пёльтене. "Он был хорошим человеком", — сказала мне мать, рассказывая впервые об отце в 1955 году, когда войска союзников по Второй мировой ушли из Австрии, которая до этого, как и Германия, была поделена на четыре зоны оккупации...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 2:42

Это не единственный случай, во время войны подобных случаев было много. Мне кажется если бы Михаил Громан дожил бы до победы, то обязательно вернулся к своей Австрийке, или её забрал бы в Россию. Мне вот после этого рассказа сразу же вспомнился Николай Резанов который влюбился в в Калифорнии в Кончиту и на дуэли убил её ревнивого жениха. Потом Николай совершает тайную помолвку с Кончитой и отплывает в Россию. 16-ти летняя Кончита прождала его 35 лет и после чего постриглась в монахини, там и умерла не увидев больше Резанова. Вот это была верность. Ну прям дольше Пенелопы ждала своего любимого. Ну а с Николай спешит ходотайствовать на брак и перед императором и ещё бог знает перед кем. И пока добирался до Охотска по зимней слякоти, то в реку проваливался под лёд, то на снегу спал, и короче пока добирался, где то ещё по пути потерял сознание и с лошади упал, разбил себе голову. В общем довезли его до Красноярска, а там он скончался. Вот такая вот печальная история. В Ленкоме роль Николая Резанова хорошо много лет подряд сыграл Николай Караченцев. Да он почти так же и умер. Оба Николаи, оба с лошади можно сказать упали и голову разбили, только один с живой лошади, а Караченцев с железной лошади. Ну вот. Ещё печальнее историю обрисовал.
P.S. Резанов умер в 1807 году, а в 1808 году Кончита уже знала о его смерти. Её отцу с этим известием прислал письмо А. А. Баранов. Кончита целый год бегала на мыс и вглядывалась в океан. Сейчас там опоры моста "Золотые ворота" 
В 2000 году в Красноярске на предполагаемом месте захоронения Резанова на Троицком кладбище поставили памятник — белый крест, на одной стороне которого написано «Камергер Николай Петрович Резанов. 1764—1807. Я тебя никогда не увижу», а на другой — «Мария де ла Консепсьон Марцела Аргуэлло. 1791—1857. Я тебя никогда не забуду». Шериф города Монтерей развеял над могилой горсть земли с могилы Кончиты. Обратно увёз горсть красноярской земли — для Кончиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 10:57

Флинт пишет:
Это не единственный случай, во время войны подобных случаев было много. Мне кажется если бы Михаил Громан дожил бы до победы, то обязательно вернулся к своей Австрийке

Что поделаешь, так сложились обстоятельства военного времени. Война это всегда плохо. Мой дел Иван прошёл войну а в сорок  пятом не захотел вернуться к бабушке с тремя детьми, у шахтарив. Звал в Полтавщину. Бабушке трудно было без мужчины поднимать детей, лет через пять вышла замуж за местного шахтаря, родился четвёртый мальчик, и не прошло и года этот второй парень погиб в шахте от несчастного случая. Так бабушка и осталась одна поднимать два мальчика и две девочки. Два года назад моя любимая бабушка померла сто два года пережив, за себя и за того парня, всех своих парней, и ещё пережив пятую войну, шахтиривских ополченцев Донбасса. Вот только сейчас осталась надежда на вновь избранного Президента Володимира Зеленского, в понидилок инагурация состоится, что хоть дипломатическим путём помирят цивилизованно всих Украинцыв, без войн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 14:45

Не, без войны человечество ни когда жить не будет. Мы в огне родились, в огне и погибнем.
Посмотри сколько плюсов от войны.
1. Быстрый темп развития. Только во время войны ускоренными темпами придумываются новые технологии, даже во время холодной войны. правда эти технологии где то надо испытать, на чужой территории.
2. Отвлечение населения от других проблем. Захват власти: "Лениным, Сталином, Путином", повышение пенсионного возраста и другие проблемы.
3. Поддержка экономики. Захват новых территорий, Больше заказов на оружие победителя.
4. Повышение популярности власти.
5. Проверка боеспособности.
И вообще война очень выгодный бизнес. И если человечество будет жить без войны, оно просто погибнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 16:18

Тогда пусть и бабы воюют, как Морские дьяволы и дьяволицы, у войны женское лицо, армия женского рода слово, защитницы Родины, быстрее к перемирию сторон придут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Май - 18:20

Так куда же мы без них то. Я даже когда то клип на эту тему делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeПн 20 Май - 22:34

Хороший клип, поработал ты, Эрик на славу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Май - 16:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и женщина
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: МИР ПСИХОЛОГИИ-
Перейти: