Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мужчина и женщина

Перейти вниз 
+10
Танча
Таис
Милушка
Mouse
Иллин
Vacek
Николай
Наталия-Марта
Олюшка
Mari
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Что вы не сможете простить даже любимой
- абсолютное неумение готовить
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- неопрятность в одежде и быту (уборка, стирка, уход за вами любимым и вашими вещами)
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- измену
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- постоянные посиделки-девичники
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- флирт с вашим другом
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- предательство
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap30%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
- бесконечные телефонные разговоры
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- хобби, отнимающее практически все свободное время
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap0%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
- талант опустошения вашего кошелька и банковских счетов
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- коллекцию шуб в шкафу
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap10%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
- другое...
Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_lcap20%Мужчина и женщина - Страница 7 I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Май - 23:47

Во как всё серьёзно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Май - 0:14

/quote]

Подумаешь кошелёк там у него пропал, а в кошельке какая-то мелочь. Вот один САдист рассказывал историю как целовался с девушкой, в Московском метро, у которой вообще нет СА так у того пропал Слуховой Аппарат почти за сто тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Май - 0:56

Слуховой аппарат за сто тысяч, ни тебе фига, разве такие бувают?
 Вот сразу же анекдот вспомнился про дорогущую машину. Едут еврей, грузин и русский. на повороте еврей врезается в столб, плачет, молится богу, за что типа наказал меня , я пять лет работал, что бы купить такую машину,  и тут звук тормозов и грузин врезается в этот же столб на волге. тоже молитвы, я два года копил и тд, и тп. и русский влетает в этот же столб на запорожце горбатом. и так же плачется, типа 25 лет копил, не спал не ел , и на тебе разбил. Тут грузин к нему подходит, и говорит. : "Зачем такой дорогой машин купил?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 14:56

хихишки , зачем-зачем? женщины не было у него, некуда тратить было!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 15:38

Эх!!! Надо на себя любимого тратить.

Ну вот тут стих хороший нашёл, опять же про современные отношения мужчины и женщины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 15:50

Олюшка пишет:
зачем-зачем? женщины не было у него, некуда тратить было!

Как зачем? Для мужчины, машина - это самая, самая любимая женщина! А остальные так, попутчики, попутчицы, плечевые девочки, путешественницы автостопом.
А для женщины компьютер - как любимый мужчина, а остальные, кто рядом, так сотрудники сервисного центра по настройке того электронного Киборга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 21:12

Цитата :
Для мужчины, машина - это самая, самая любимая женщина!
Видно я не мужчина. :ulybka: . Больше никогда не куплю эту банку на колесах. Нет в ней
ничего хорошего в нашей стране. Одни заботы и потеря денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 21:26

Ogr Serg, Ваши уста глаголят истину. Я наверное тоже не мужик, Мне девушки в юбках больше нравятся, чем безжизненный кусок металла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 21:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 22:11

Флинт пишет:
Мне девушки в юбках больше нравятся

Да ну их юбочки из плюша, прошлый век, мне больше нравятся реально современные девушки в джинсах драных на коленках, в шортах, и лёгких кросах, или кеды, майка чтобы без лифчика, соски выпирали, вы то может как рас и мужики мужчины, это меня одна девушка обозвала реальный пацан. А банка на колёсах мне тоже перестала нравится, лучший велоспорт, крутишь себе педали и бензином не воняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Май - 22:24

Почему женщинам нельзя носить брюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeПт 24 Май - 7:50

Флинт, потому что всё начинается с мелких элементов одежды. Причём по возрастающей. Вначале бабы отобрали у мужиков сапоги, потом брюки, пиджаки и шляпы. Потом вступил в дело по-крупному рэкет, мало им любимого электронного Киборга, оккупировали реальные машины, отбирают у нас детей, квартиры дачи, так поёдёт дальше ещё и страну у мужиков отберут, в правительстве большинство женского контингента, в том числе и президентшами будут.  Прям матриархат реальный. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeПт 24 Май - 18:14

Мне вот больше не статью интересно было читать, а комментарии к ней.)))
Жаль нельзя сюда перенести, не копируется.
Но вот, например, пишет женщина: Меня оскорбляет, что я должна делиться энергией, потому что у мужиков такой видите ли нет. Я вам что, электростанция?
Или: Да, в пышном платье не полезешь в мостовой кран, или башенный. не встанешь за станок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeПт 24 Май - 21:08

Цитата :
Какая энергия, какой зов природы, люди вообще должны ходить в чем мать родила - это их природа
:ha-ha:

Вот я "торсионные поля" усиливать люблю по дороге на дачу! :ha-ha: А! еще на шибко торжественных праздничных вечерах-событиях-корпоративах, правда там смысл целомудренности явно теряется - разрезы, декольте и т.д. хихишки


А вообще, тенденция сейчас явно в пользу платьиц-юбочек, во всяком случае летом  у нас. И это очень заметно! молодежь особенно с удовольствием меняет гардероб джинсовый. Мне очень нравится! девочки стали такими разными, яркими, хорошенькими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeПн 10 Июн - 17:03

Ну да, в общем, да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мужчина и женщина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина   Мужчина и женщина - Страница 7 I_icon_minitimeСб 21 Сен - 18:08

Олюшка пишет:
Цитата :
А вообще, тенденция сейчас явно в пользу платьиц-юбочек, во всяком случае летом  у нас. И это очень заметно! молодежь особенно с удовольствием меняет гардероб джинсовый. Мне очень нравится! девочки стали такими разными, яркими, хорошенькими.

Встречают по одёжке, а провожают по уму, дуру гламурную, яркую, или идиота навязчивого, зануду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
Мужчина и женщина
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: МИР ПСИХОЛОГИИ-
Перейти: