Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Что вас раздражает?

Перейти вниз 
+7
ВЛАД&МИР
Vacek
Mouse
Танча
Иллин
Милушка
Олюшка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 12:34

ну вот, тепереча я еще и буквоед! :ha-ha:

а вообще тема то из Опросов переросла, давайте ее в Психологию жить отправим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 12:38

А я думал не имеет значения в каком порядке бкувы в солве стоят, главное чтобы первая на месте правильно стояла, НЕ или НИ нет никакой разницы, если слово начинается с Н значит отрицание, а с Д то подтверждение и согласие. Вообще некоторые слова слышатся не так ка пишутся, например: пишется ОЛЕНЬ а произносится АСЁЛ! Вот в этом случае не только смысл, но и животное меняется, потому что изменили первую букву О на А
Помните как нас в 1-ом классе впервые учили слова правильно читать? Азбука в картинках, какое-нить животное или фрукт и буква рядом на которую это изображение начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 23:06

Проядок бкув в слолве и ихх кволистечво не иимет пнрципиьалногго занчеиня.

Вы ведь меня поняли?


А перенос темы - я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 0:37

как ни странно...но понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 0:56

Олюшка пишет:
вообще тема то из Опросов переросла, давайте ее в Психологию жить отправим!
Лучше в игры Олюшка. Помнится Флинт в играх тему открывал на старом форуме о великом и могучем. Разделить эту тему кнопками модерирования на две, то что касается раздражителей пусть так и остаётся здесь, всё остальное о солвах в игротеку, назвать великий и могучий, тем более игротека связана с играми в слова, там прилагательные с существительными или наоборот, по слогам, по буквам, и др., можно ещё не мало тем игровых открыть, а в этой во 2-ой части разделённой о могучем и великом обсуждать дальше как правильно писать солва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 1:25

Олюшка пишет:
ну вот, тепереча я еще и буквоед!
Ну, Буквоед - это нечто вроде поощрительного бонуса или, скажем, почетной грамоты. И уж, во всяком случае, (в данном случае) этот случай употребления слова "буквоед" никакого негативного оттенка не содержит. А вовсе даже наоборот, подчёркивается языковая зоркость (чутье языка), умение увидеть главное и существенное в тексте.
Впрочем, я об этом уже говорил Вам, сударыня... кажись?..
Королева, Мы в восхищении!...
И не в силах его скрыть!..


Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 2:28

СержикМ пишет:

А я думал не имеет значения в каком порядке бкувы в солве стоят
Vacek пишет:
Проядок бкув в слолве и ихх кволистечво не иимет пнрципиьалногго занчеиня.
Вы ведь меня поняли?
Милушка пишет:
как ни странно...но понятно

Браво ребята! Не только порядок и количество букв в словах не имеют принципиального значения.
Вот ведь признается Милушка: «как ни странно… понятно…»

В литературе, искусстве и даже в такой науке как языкознание давно уже доказывается, что и слова, сами по себе, для передачи смысла принципиального значения не имеют.
Достаточно обратиться к таким литературоведческим понятиям, как ЗАУМЬ, например, — литературный приём, заключающийся в полном или частичном отказе от элементов естественного языка и замещении их другими, которые являются осмысляемыми как языковые лишь по аналогии.

А есть ещё Бармаглот — попытка ввести в язык несуществующие слова, подчиняющиеся, тем не менее, всем законам языка.
И лемовские Сепульки, и Эрратив и многое другое, представляющееся «нормальным» людям не иначе как издевательство над языком. Я уже не говорю о «Падонкаффском», или «олбанскм» йезыге или йазыке падонкафф… а также о сленгах…

О, великий и могучий, правдивый и свободный (по Тургеневу), русский язык, знал бы ты, что с тобой сделают в веках, отказался бы рождаться!

…И вот выдающийся лингвист академик Л.В. Щерба ещё в 1930-е годы составил ныне широко известную фразу, в которой все корневые морфемы заменены на бессмысленные сочетания звуков.
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка»
Фраза целиком и полностью искусственная. Ни одно из приведенных в ней слов в русском языке не существует.
И опять таки, как не вспомнить Милушкино: «как ни странно… понятно…»?..
Несмотря на совершеннейшую искусственность и бессмысленность фразы, общий её смысл понятен:
некоторое, определенным образом характеризуемое, существо женского пола (куздра) что-то сделало определённым образом с другим существом мужского пола (бокром), а затем она начала (и продолжает до настоящего момента) делать что-то другое с его детёнышем (бокрёнком).
Фраза создана для иллюстрации того, что многие семантические признаки слова можно понять из его морфологии.

…Словом, читайте научно-популярную книгу Льва Успенского «Слово о словах».


Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 23:22

ВЛАД&МИР пишет:
Святое Писание призывает обуздывать возбуждение гнева, страсти, раздражения усилием воли
" Гнев не творит правды Божией" ,"Гневаясь не согрешайте"
Причина и совет. Есть ещё рецепт -" Солнце да не заходит во гневе вашем"
Раздражительность избирательна, я заметил, думаю, и вы это замечали. Одни люди прямо с первой встречи вызывают нехорошие эмоции. Другие же, поступая так же не вызывают подобных чувств. Это первое. Второе, перед кем то мы позволяем себе раздражаться или гневаться, а перед кем то нет. Гнев - коварная штука! Гнев бывает двух видов. 1. Моментальный, яркий и не долгий. Выражая такой гнев люди раньше бросали в воздух пыль. С тех пор и пошло - ВСПЫЛИЛ! Вспыльчивый!. 2. Тихий, но долгий. Он копится. Копится годами внутри, разъедая нас.
Кстати, причина депресии - не погашеный гнев, не прощенная обида. (вспомним рецепт) Прежде чем идти ко сну надо (полезно!) простить обидчика, успокоить свою душу. Нам же полезнее!! Непрщенная обида уходит в подсознание и копится там, и в один прекрасный момент бывшие эмоции превращаются в "химию" -в депрессию. Древние знали это. Ещё Пифагор с друзьями прощаясь вечером просили друг у друга прощение, может каким словом, да обидели.
. Плутарх сообщает, что ученики Пифагора имели в
своем обществе правило, согласно которому, если днем они
говорили в гневе оскорбления друг другу, еще до захода солнца
они, пожимая друг другу руки и, целуя друг друга, восстанавливали
мир. Один иудейский раввин молился о том, чтобы ему никогда не
пришлось идти спать с горькой мыслью о своем собрате.




Последний раз редактировалось: Николай (Пт 25 Янв - 6:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 23:44

все правильно Коля...особенно насчет избирательности...гнев можно ведь контролировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 23:49

Можно и нужно! Гнев по сути - нормальная реакция на раздражитель. Не надо доводить до греха. Мы часто не на то гневаемся на что нужно. Вот и причина ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Янв - 0:00

ох...если бы еще и уметь каждый раз контролировать...не всегда получается, но надо стараться :ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАД&МИР
Постоялец
ВЛАД&МИР


Сообщения : 463
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Янв - 4:21

Ну, вот!...
Как я и предполагал (и предлагал, кстати!) - пришёл Николай и всё расставил по своим местам...

Николай пишет:
Гнев не творит правды Божией"...
Раздражительность избирательна...
...перед кем то мы позволяем себе раздражаться или гневаться, а перед кем то нет.
Гнев бывает...
1. Моментальный, яркий и не долгий...
2. Тихий, но долгий...
...Прежде чем идти ко сну надо (полезно!) простить обидчика, успокоить свою душу.
...Насчет избирательности... Как всё точно сказано! Ведь нередко складывается так, что вот человек... ничего, вроде, плохого тебе не сделал (по крайней мере, явно), но сам контакт с ним тягостный. И хочется, чтобы он скорее ушёл. А есть люди, в присутствии которых чувствуешь себя комфортно, хотя и хорошего тебе вроде как и не сделали ничего.
По-видимому, все же есть какое-то биополе... аура? И всё это несет в себе положительный или отрицательный заряд.
Ведь не зря же святых изображают с неким нимбом над головой?
И если эта аура довольно сильна, то её можно даже видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Янв - 6:57

Сме́ртный грех в христианстве — тяжёлый грех, влекущий за собою потерю спасения души в случае отсутствия покаяния. Этот термин широко используется в католической теологии, где развито вероучение, различающее тяжёлые и обыденные грехи[1][2]. Похожим образом термин используется также в некоторых некатолических церквях, включая православие[3][4][5][6]. Но там отсутствует такое определение смертного греха, которое содержится в конкретной католической доктрине. (Википедия) Это мнение католиков.
16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.
17 Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти.
(1Иоан.5:16,17)
Это Писание. В Новом Завете 12 слов определяют понятие ГРЕХ. (в Ветхом только 8) Самой распространенное - хамартия - промах по цели. Промахнулся. Или попал в ложную цель. Общими словами грех можно определить так - стремление к ложной цели, злоба, бунт против Бога, заблуждение, преступление, нарушение заповедей, порочность, безбожие, невежество, падение. Точнее, грех это беззаконие. Часто мы думакм что грех это поступок. Но поступок - симптом состояния. Как кашель симптом простуды или чего похуже. Можно стараться не грешить (кашлять) но состояние не исправить самому. Для исправления этого состояния и умер Христос на кресте.
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
(1Иоан.3:8-10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Янв - 7:08

В наше время в психологической науке особенно процветают генная и поведенческая теории, суть которых заключается в том, что я стал таким какой есть либо с рождения (наследственность), либо в результате воспитания в детстве. И получается, что принципиальное изменение человека является практически неразрешимой задачей.
Поэтому современная психология хорошо осознав, что изменить человеческую натуру невозможно, обратила свои усилия на изменение его поведение. Теперь уже почти никто не ожидает от цивилизованных людей, чтобы они меняли себя изнутри – достаточно, чтобы они следовали в своей жизни общепринятому закону в обществе. Люди надеются, что стена поведенческих норм удержит «внутреннего зверя», разве что за некоторыми исключениями, вроде мерзких преступников, которые оказываются за решеткой. В такой системе представлений страх наказания – главный сдерживающий фактор, который останавливает людей от того, чтобы не скатиться к природной «самости», как учат нас в учебниках по эволюции.

Поэтому в последнее время на сцену вышла следующая концепция — я такой какой есть, принимайте меня таким, и дайте мне таким быть, я хочу быть честным с самим собой и с другими1. Но это нисколько не помогает тому, чтобы человек подлинно менялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Янв - 8:23

Наши чувства — плохой инструмент для определения истины. Наше восприятие зависит от множества факторов, точек и углов зрения.

Вот простой пример. Реклама какого-то корейского отеля начинается с двух фотографий, показывающих шикарный бассейн перед зданием гостевого корпуса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А на самом деле “бассейн” представляет собой вот что…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поэтому мы нуждаемся в откровении об Истине. Да не простом откровении, а таком, чтобы автор позаботился о минимизации потерь и искажений информации при кодировании, передаче и нашем декодировании Истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Янв - 14:22

ну надо же как профессионально сфотографировано :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 29 Янв - 2:26

Николай пишет:

Поэтому в последнее время на сцену вышла следующая концепция — я такой какой есть, принимайте меня таким, и дайте мне таким быть, я хочу быть честным с самим собой и с другими1.
Не думаю, что распространение такой жизненной философии есть плод развития современной психологии или результат применения общественных технологий.
Сама по себе такая жизненная установка существовала всегда, так как подводит прекрасную базу под свое душевное лентяйство и нежелание заниматься самовоспитанием.
Я, скорей, полагаю, что в наш меркантильный век такая черта характера помогает во всех видах торговли и обмена быть более напористым и безразличным к коллегам и оппонентам, что приносит выгоду в конкурентной борьбе за место под солнцем. Естественный отбор вывел нам таких особей.
Гены совестливости и сочувственности становятся рецессивными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 0:38

попалась заметочка о том, как управлять ГНЕВОМ...

Ведь даже если вы не проявляете свой гнев (и даже никогда не пробовали делать это), то гроздья гнева зреют внутри вашего тела, и рано или поздно вам придется снимать богатый урожай стресса, подавленности и подорванного здоровья.

И что же делать?
Несколько несложных упражнений помогут вам снизить накал гнева или полностью уничтожить его без причинения ущерба собственному физическому и духовному здоровью. Буквально за полминуты вы можете дать выход скопившемуся негативу. Что удобно – эти упражнения вы можете выполнять в любой момент: никакой подготовки или особых условий они не требуют.



Качели


Постарайтесь напрячь все мышцы настолько сильно, насколько сможете, а потом глубоко вдохните.
Теперь на 5 секунд задержите дыхание и мышцы в напряженном состоянии.
Выдыхайте! На выдохе ощутите, как все напряжение уходит, покидает вас от макушки до пальчиков ног.
Повторяйте это действие несколько раз.
Прочувствуйте, как гнев, раздражение и обида покидают вас: они спускаются вниз до кончиков пальцев ног и через ступни вытекают наружу.
Если сможете – представляйте себе картинку, если с картинками сложно, то просто почувствуйте то, что происходит в вашем теле.
Заключительный этап: шагните вперед и оставьте позади себя эту «лужу гнева».

Воздушный шарик
Вы разгневались? Тут же представьте, что вы – воздушный шарик. Вы надуваетесь, а ваши легкие наполняются прозрачным, свежим воздухом.
Поднимите руки вверх, когда шарик будет готов улететь.
А теперь медленно выдыхайте воздух – шарик сдувается. Ваши руки опускаются, ваше тело расслабляется. Шарик полностью сдулся.
Повторите упражнение 2-3 раза.

Улыбка Будды
Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Расслабьте мышцы лица, вообразите, что они становятся тяжелыми, теплеют, теряют упругость и «стекают».
Обратите внимание на уголки губ. Представляйте, как губы слегка расходятся в стороны, а на вашем лице появляется улыбка.
Вам совершенно не нужно стараться улыбаться, пересиливая гнев! Немного терпения – и вы ощутите, как ваши губы сами растягиваются в улыбку, а в теле возрождается ощущение радости и покоя.
Постарайтесь делать это упражнение каждый день. Вы удивитесь, ведь уже через несколько дней состояние «улыбающегося Будды» будет вашим естественным и привычным состоянием.

«Зверские» танцы
Это упражнение чрезвычайно полезно робким, деликатным людям, которые скрывают свой гнев даже от самих себя.
Сделайте шаг вперед и в этот момент представьте себя диким необузданным зверем, который легко может все сокрушить на своем пути.
Попробуйте сжать челюсти, начать размахивать руками или закричать, а можете прочувствовать, как гнев поднимается в вас без заметных внешних проявлений.
Делайте так, как подсказывает вам ваш темперамент.
В высшей точке гнева сделайте шаг назад и уловите момент, когда мышцы расслабляются и к вам возвращается состояние улыбающегося Будды из предыдущего упражнения.
Повторите ваш «зверский» танец несколько раз. И как только ваше тело почувствует приятную усталость – останавливайтесь.

 Не копите в себе неприятные эмоции, регулярно делайте эти упражнения и будьте спокойны и радостны!





Автор: Ольга Фролова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 2:27

Вот интересно...когда вдруг гнев уже в вас, то все упражнения куда-то сразу из головы улетучатся, а гнев выйдет наружу...как ни странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 8:26

Не понимаю, зачем управлять своим чувством гнева. Это всё равно что ты хочешь что то сказать, а заставляешь себя молчать. А гнев- это хочешь правду сказать, и всё равно молчать. Не, я не собираюсь управлять своим чувством гнева. Если уж разозлился, так получи фашист гранату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 12:18

Гнев сдерживать очень трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 16:58

Мне кажется, что трудно сдержать волнение, тревогу, страх, а гневом управлять можно. Самое простое в этот момент глубокоооо вздохнуть несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар - 18:00

Ладно...будем дышать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Дек - 17:25

Что вас раздражает?

Меня раздражает молодежь за рулем. А сейчас еще и напарник на
работе. Вообще не могу работать в паре с "тормозами", потому и
любил всегда работу в одиночестве. Мне так комфортнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Что вас раздражает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает?   Что вас раздражает? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Дек - 20:05

Сережа, ты водитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вас раздражает?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: МИР ПСИХОЛОГИИ-
Перейти: