Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Увидеть Париж...

Перейти вниз 
+2
Олюшка
Танча
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Увидеть Париж... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увидеть Париж...   Увидеть Париж... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Фев - 2:10

ТО есть ты хочешь сказать, что если ты поедешь в Мадрид со своим паспортом белорусским, то ты там получишь проездной бесплатный на год, а через год и ещё на 10 лет? А приедешь ты туда просто к однокурснице в гости? И ты этому веришь? На ютубе миллион и маленькая тележка роликов о бастующих по всей Европе. И кадры, как навоз вываливают на дороги, и как жидким г-ом поливают префектуры. Это все фейки? Просто удивляюсь. Вот так украинцы не верили своим же родственникам из Донбасса, что их свои же бомбят. Слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Увидеть Париж... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увидеть Париж...   Увидеть Париж... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Фев - 22:29

Ир, я не собираюсь тебя в чем то убеждать. Друзьям своим я доверяю на все 100. Мы уже больше 30 лет знакомы. 
удобно тебе верить телевизору или ю-тюбу,- не вопрос.
время все расставит на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Увидеть Париж... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увидеть Париж...   Увидеть Париж... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Фев - 9:16

В 2007 году,когда я была в Париже,мне все там понравилось,кроме метро. Входишь на платформу и оказываешься либо в Африке,либо в Азии.Ни одного француза с белой кожей! В вагоне афрофранцузы вели себя развязно,громко и шумно.Привязывались к нам.Короче говоря,еле дождались своей станции,выскочили из вагона и больше никогда метро не пользовались. Возле всех достопримечательностей негров,предлагающих сувениры,хоть в Париже,хоть в Риме тьма тьмущая. Думаю,с тех пор этой публики в Париже стало в разы больше. А их назойливость очень напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увидеть Париж...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: