Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Декупаж - это просто

Перейти вниз 
+4
Танча
Иллин
Олюшка
Милушка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeСр 12 Дек - 17:55

Мне кажется, что вазочка симпатичнее смотрится, чем рамочка! Ты приклеила и все? Сверху лаком не покрывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeСр 12 Дек - 19:52

А как она стоит? у нее ж нет опоры.. Таня, ты ее будешь к стене крепить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeСр 12 Дек - 23:46

Мдя... как рамочка, она совсем не смотрится. Как вазочка, очень неплохо, но надо как-то крепить. Может быть дырочку просверлить аккуратно и шурупчиком к стене? Но не съемная вазочка неудобна. Или взять авоську маленькую и подвешивать? Или закрепить на стене ремешок и вставлять вазочку между ремешком и стеной? Можно и другие варианты придумать. Например сделать из гипса подставку. Уверена, Таня что-нибудь да придумает. Я человек практичный. Сначала бы придумала как, а потом может быть купила, если вариант оказался бы удачным.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 1:13

Милушка,а я думала,что ты уж и украшения купила.Хорошо смотрится подарок! Молодец!
У меня  2 точно такие же шкатулки лежат.Ну очень давно покупала.Одна украшена соломкой,другая -резьбой  по дереву.А потом все лаком покрыто.

Таня,а почему ты не хочешь использовать ее ,как рамочку?Очень оригинальная бы получилась. Конечно,у всех вкусы разные. Ну если ,как вазу- можно держатель на клей  присамбачить. Вот тарелку керамическую  декоративную покупала,держатель приклеен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 8:36

Эта вазочка совсем миниатюрная. В планах ее подвесить к стене, возможно в прихожей у зеркала. Скорее всего я ее сначала приклею на какую-нибудь декоративную основу, где будет прикреплена петля или просверлена дырочка. Вчера опять заходила в худ. специализированный магазин" Леонардо". Ну, нельзя меня туда пускать!... :lol: напокупала всего того, что не планировала. Теперь надо думать куда все это пристроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 14:21

Да, Танечка, с деньгами нас пускать в такие места нельзя!
Ниночка, а украшения купить еще планируем, а пока свои драгоценности положила, носить уже точно не буду.
Иришка, я тоже человек не практичный, сначала куплю, а потом думаю :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: вазочка   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 21:29

Вот и нашла сегодня вазочка свое место. А с креплением получилось просто элементарно: приделала бантик из бечевки и на гвоздик повесила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 23:30

Мне еще нравится двусторонний скотч. у нас долгое время висели в зале часы на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeПт 14 Дек - 0:52

Я бы тоже лучше бечевку использовала, мне не нравится приклейка, все-таки не надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Декупаж - это просто - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Декупаж - это просто - Страница 7 I_icon_minitimeПт 14 Дек - 9:38

Скоч хорошо использовать, но есть риск, что может вазочка в любой момент отвалиться и разбиться. А в случае переноса в другое место, то оторвать от стены можно и с частью обоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Декупаж - это просто
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» РЕАНИМАЦИЯ)) и просто полезные советы цветовода
» Собака - друг, член семьи и уже просто родной ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: