Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 SOS!!!

Перейти вниз 
+8
Светик
Gregori
Иришка
Галина Высоцкая
Милушка
Mouse
Танча
Олюшка
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПт 31 Май - 13:48

Народ!!! Срочно нужна помощь!

Вчера вечером возле отцовского дома на клумбе нашла птичку, она прыгала раскинув крылья, но взлететь не получалось. А вокруг стока кошакофффф!!!!!!!! Ну я, конечно, ее подобрала на свою голову, а теперь не знаю чё делать!
Думала - птенец вывалился из гнезда, но гнезд нигде не нашла поблизости. Когда взяла в руки, он так присмирел, погладила, глазки прикрыл, пока несла ваще заснул! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Занесла в дом, соорудила из коробки жилье, поставила на балконе. Насыпала каких-то хлопьев зерновых, водички налила..никакой реакции!
Погуглила - оказывается это СТРИЖ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они же на земле вообще не живут, и кушают в полете насекомых всякоразных! И где ж я ему их найду? У нас даже мух как назло ни-од-ной!
Главное, что взлететь он сам не может, а как определить, готов к полету или нет? Папа живет на первом этаже, этого, наверное для "взлета" маловато, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПт 31 Май - 14:31

Пока не полетел,можно покормить кормом для попугаев. Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПт 31 Май - 14:42

попугаев? он жеж сухой? И как впихнуть? я ему вчера муравья полудохлого предложила, даже не глянул!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeСб 1 Июн - 22:21

Олюшка пишет:
Вчера вечером возле отцовского дома на клумбе нашла птичку, она прыгала раскинув крылья, но взлететь не получалось. А вокруг стока кошакофффф
Моя Дашка Стерва не только цветы надкусывала, но и птиц любила с балкона ловить лапой. С поймает, задушит, и притащит по центру комнаты трупик положит, а сама со стороны лежит и и ждёт когда её похвалят, за её охотничьи способности. Так за лето 2-3 птицы задушит, и главное не ест их, она же травоядная только цветы и травку любит, а в ловле птиц главное сам процесс охоты интересен. и чтоб похвалили. А не похвалишь, будешь ругаться на Дашку, так ещё на зло где-нить нагадит. Вот такая вот прям настоящая Стерва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeСб 1 Июн - 23:05

Олюшка...и рада бы помочь...но ничего не знаю про птиц, может пока водички и все...птенцы же не летают, им мама в клювик корм носит
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 3 Июн - 16:48

Улетеееееллл!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
САМ!!! ...почти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ночь переночевал, на следующий день я озадачила фсех домашних ловлей мух и кузнечиков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Самой вумной оказалась доча - пошла в магазин "Рыбак", купила опарышей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Пока мы со своей "добычей" добрались до дедовой квартиры, наш бедолага стриж упархнул! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Папа говорит утром вылез из коробки такой бодренький! по балкончику топал вовсю, но не улетал, они жеж не умеют взлетать с земли. Потом сел на стелечку войлочную, ну наш дед не растерялся, взял и поднял его вместе со стелькой. А он так обрадовался, крылышки расправил, и ....полетел!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дажа пасиба забыл сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 3 Июн - 19:18

Молодец, Олечка! Поздравляю!!!!!!!! :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 3 Июн - 20:30

Эт не я молодец, эт стриж молодец! У меня от сердца отлегло! будто камень свалился. Боялась, что не справимся, как начиталась в инете, ну вдруг помрет!

У него, видно контузия была, стукнулся обо что-то, полежал сутки, полегчало..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeВт 4 Июн - 9:06

Олюшка пишет:
Улетеееееллл!!!
Улетел, потому что на природе в свободе ему лучше. И вообще, когда наконец люди прекратят свободных птиц в клетке держать в заключении, в заточении!?
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!... Стрижам, ласточка и пр. др.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeВт 4 Июн - 13:08

В каких клетках, Серега, ты тему то читал? Я его подобрала в клумбе, полумертвого, он тока пытался чуток прыгать, но и это плохо получалось. Его бы просто слопала какая-нить кошка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeВт 4 Июн - 13:34

Ну не в клетке, так в коробке, всё равно в неволе птичка:
Олюшка пишет:
Занесла в дом, соорудила из коробки жилье, поставила на балконе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeВт 4 Июн - 14:25

В какой неволе??? коробка- это крыша, потому как на балконе ее нет, а шел дождь! И вообще, холод был собачий, не под одеялом же его держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 13:28

Сегодня получила вконтакте вот такое письмо-крик.

Письмо от руководителя приюта для животных.




"Мне кажется нашему обществу необходима серьезная встряска. Как менеджер приюта для животных, я хочу немного поделиться внутренней информацией.




Прежде всего, необходимо заставлять всех вас, заводчиков/продавцов поработать в приюте для животных хотя бы один день. Возможно, тогда вы задумались бы о разведении и продаже животных людям, которых вы даже не знаете. Щенок, которого вы только что продали, вероятно окажется в подобном моему приюте, когда перестанет быть милым щеночком.

И что бы вы почувствовали, узнав, что вероятность того, что животное никогда не покинет приют около 90%? чистокровное или нет - не важно. 50% собак отказников, попадающих в мой приют - чистокровные. Наиболее распространенные причины отказа - " мы переезжаем и не можем взять собаку/кошку". Правда? интересно куда это вы переезжаете, где нельзя иметь домашних животных? или говорят "наша собака выросла больше, чем мы ожидали". Ну и насколько большой вы думали будет немецкая овчарка? "У нас не будет хватать времени на нее". Правда? Я работаю 10-12 часов в день и все же нахожу время на своих 6 собак! "Она рушит наш двор". А как насчет того, чтобы сделать ее членом семьи? Они постоянно говорят "Мы не хотим стресса с поиском новых хозяев, но уверены, что такие найдутся, она ведь хорошая собака".

Вероятность, что ваше животное не найдет новых хозяев велика и насколько велик стресс для него, вы думаете, от пребывания в приюте? Позвольте сказать вам, что у вашего питомца есть всего 72 часа на поиск новой семьи с того момента как вы его сдали. Иногда чуть побольше, если приют не забит и ваша собака сможет остаться полностью здоровой. Если она хотя бы чихнет, то умрет. Тогда вашего питомца поместят в маленькую конуру в комнате с 25 такими же лающими или воющими животными. Он будет облегчаться там же где ест и спит. Впадет в депрессию,скучая по семье, которая его бросила, и будет постоянно выть. Если вашему питомцу повезет, у меня будет достаточно волонтеров в этот день, чтобы выгулять его. Если нет, то он не получит никакого внимания кроме миски с едой, просунутой в будку и смывание отходов жизнедеятельности водой из шланга под большим напором.




Если ваша собака большая, черная или принадлежит к бойцовским породам (пит-буль, ротвейлер, мастиф, и др.), считайте его мертвым, когда он переступил порог. Этих собак не берут новые хозяева, неважно насколько они "милые" и "хорошо воспитанные". Если вашу собаку не взяли в течение 72 часов и приют полон, то его уничтожат. Если приют не переполнен, то возможна отсрочка приговора, но ненадолго. Большинство собак начинают защищать свое новое жилье через неделю и уничтожаются за агрессию. Даже самые милые животные меняются в таком месте из-за окружения. Даже если ваше животное выдержит и эту сложность, то подхватив кашель или инфекцию верхних путей, то оно будет уничтожено, потому что приют не имеет финансов на оплату лечение, даже 3577.84руб ($100.).




А вот что такое эвтаназия 101, для тех, кто никогда не видел как уничтожаются абсолютно здоровые животные.

Во-первых, ваше животное будет выведено из будки на поводке. Они всегда выглядят довольными, виляют хвостами, словно их ведут погулять. Но еще прежде чем их приведут в "Комнату", каждый пугается и врубает тормоза перед дверью. Вероятно они чувствуют запах смерти, странно, но это случается со всеми. Вашу собаку или кота ограничат в движении один или два человека, в зависимости от размера и угрозы для ветеринаров. Затем специалист по эвтаназии или ветеринар начнет процедуру. Найдут вену на передней ноге и введут смертельную дозу "розовой субстанции". В лучшем случае ваш питомец не запаникует и не дернется.

Я видел как иглы разрывали ногу, был весь залит кровью и оглушен воплями. Они не "просто засыпают", иногда у них случаются судороги, они пытаются дышать, хватая воздух ртом и испражняются на себя.




Когда все заканчивается, труп ваших питомцев как дрова сбрасывают в большой морозильник на задворках, вместе с остальными убитыми животными, как мусор. Что дальше? Кремация? Свалка? Переработка на корм животных? Вы никогда не узнаете и даже не задумаетесь об этом. Ведь это было только животное, всегда можно купить другое.




Я надеюсь, что те из вас, кто прочел это, закатывают глаза и не могут избавиться от ужасных картин в голове, с которыми я сталкиваюсь каждый день по пути домой с работы.




Я ненавижу свою работу, я ненавижу то, что она вообще существует и я ненавижу, что она всегда будет, если только вы, люди, измените что-то и поймете, что жизни, на которые вы влияете, простираются гораздо дальше жизней тех животных, которых вы сдаете в приют.




От 9 до 11 МИЛЛИОНОВ животных умирает каждый год в приютах и только вы можете это остановить. Я стараюсь по максимуму, чтобы спасти каждую жизнь, но спасать всегда нужно больше чем получается, каждый день приходит больше животных чем есть для них домов.




Смысл всего этого - НЕ РАЗВОДИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОКА ЖИВОТНЫЕ В ПРИЮТАХ УМИРАЮТ!




Можете меня ненавидеть, если хотите. Правда приносит боль, а реальность - это то, что есть. Я просто надеюсь, что изменил мнение хотя бы одного человека относительно разведения собак, отправки любящего животного в приют или покупки собаки. Я надеюсь, что кто-то войдет ко мне в приют и скажет "Я только что прочел это и решил взять у вас питомца". ТОГДА ПИСАТЬ ЭТО ИМЕЛО СМЫСЛ."





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 14:25

Это ужасно, Олюшка! Но это крик души в пустыне...
Заводчиков собак, мало волнует судьба проданных щенков, они их разводят ради дохода и не перестанут это делать, потому, что деньги сейчас, на первом месте...
Средняя цена породистого щенка у нас от 20, до 80 тысяч. Бывает и больше. Вот и посчитаем - 4-6 щенят приносят доход, от 80 - 120 и до 320-480 тысяч с помёта. А заводчики, как правило имеют не одну пару производителей, а две-три... Простая арифметика... Кто же добровольно откажется от таких денег?
Люди, не имеющие понятия, как содержать и воспитывать собаку, а часто и не имеющие представления, что вырастет из купленного щенка, ведутся на свой каприз, или каприз ребёнка - Хочу собаку (кошку) - покупают, а потом просто выкидывают на улицу... И нет никакой возможности наказать их за это, да и закона такого нет.
Это беда социальная, типа спайса, за который сажают в тюрьму, но пока есть спрос, будет и предложение. К великому сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 16:41

Значит нужно добиваться законодательной ответственности за судьбу "приемыша". Пусть алименты платят в конце концов. Купленных мне кажется и отследить легче, у них же почти у всех родословные? просто никому нет дела и некому этим заниматься.

Родившимся на улице проще выжить и приспособиться, чем таким - они же обречены!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 16:51

Олюшка... Вот запрет на курение, государству выгодно - цены на табак, штрафы... А какая выгода государству от закона в защиту брошенных собак и кошек??? Вон - в городах обязали хозяев подбирать экскрименты за своими питомцами... как на Западе(!), только забыли, что там, целая индустрия занята выпуском предметов для этой самой уборки! Во многих странах вообще, в местах выгула собак есть места, где можно взять(!!!) и пакетик, и совочек для сбора. А у нас и купить это невозможно! Потому, что запрещать и требовать, гораздо легче, чем обеспечить выполнение этих запретов! И так во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 17:09

Ну, вот в этом конкретном вопросе как раз очень много от нас самих зависит. Еще в студенческие годы, тогда границ с Прибалтикой не было, и мы практически каждую неделю ездили в Литву - то на концерты, то просто душу отвести, глядя на их ухоженные чистые города, клумбы... да просто посидеть за чашкой хорошего кофе!  Так вот, к  чему это... ах да! Уже тогда в глаза бросались собаководы, выгуливающие питомцев. Вот идет школьница(!!!) младших классов, на поводке шавка невзрачная. Шавка:"тяв!"- и под кустик, сделала свои дела. Тут же девчушка из кармана достает пакетик целлофановый, одевает на руку, "дела" собрала, - и в карман!!! до первой урны.

Я обомлела тогда! Это на каком уровне уже в те времена (70-годы) у них была культура быта, если даже дети следовали этим принципам!
а мы сейчас об этом только заговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 19:04

Твоя правда... Но у них дефицит свободного пространства и это, с одной стороны удобно - маленькую территорию легче содержать в чистоте, а с другой - вынуждало к этому.
А у нас просторы, которые им и не снились... Если бы нас приучали мыть улицу со стиральным порошком, мы бы и детей своих приучили!)))
Взрослый человек, не всякий решится целлофановым пакетиком, свежие какашки в руку взять, куда уж детей к этому приучить!!!!!!! Проще совочком, мне кажется!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 19:42

Думаешь в этом дело? Мне все же кажется, что они более щепетильны в мелочах. Вот еще пример - по их кладбищам можно как по музею ходить, так там красиво. И памятники очень интересные, со своей индивидуальностью каждый, и очень красиво цветочное оформление. Везде чувствуется вкус, уход и забота...
А леса! там нет буреломов и зарослей, а та полоса, что рядом с городами обустроена в парковые зоны, - поделки из коряг, скамеечки, беседки, тренажеры...


У нас в Беларуси теперь тоже к этому стремятся , ничего не скажу, но у них это было в крови, во всяком случае такое ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 20:27

Оля, у нас тоже красивейшие парки и кладбища... Потрясающие клумбы и фонтаны. Но у них маленькая территория, а у нас??? Олюшка, а я люблю наши леса))) с их буреломами и чащами!
Когда мы с мужем впервые засадили газон перед домом, на нас удивлялись, крутили пальцем у виска, продолжали ходить прямо по пасадкам и выгуливать на этом газоне собак. Мы снова перекапывали, снова сажали... Но уже на второй год, у нас появились помощники... привозили посадочный материал, сажали сами... Теперь у нас очень красивый газон... понадобилось только желание и терпение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 21:53

Олюшка, у многих купленных никаких родословных. А заводчики могут в ответ сказать, что они своих ВСЕХ пристроили, а остальное на совести покупателей. Так будет до тех пор пока наше общество не станет здоровым. А это...будет ли? А что такое мода на собак? Это же кошмар просто. Вот сейчас колли не в моде и их нигде нет. То в моде шарпеи, то чиа-хуа-хуа. Потом мода поменяется. Вот пока модно...так и будет. Потому что питомца надо заводить по любви к нему , а не по моде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 22:40

Да, Ирочка, мода на собак и кошек, это кошмар... Выкидывают питомцев, чтобы завести себе породистого!!! Сейчас мода на кошек британцев, столько сразу обычных кошек оказалось на улице, став жертвой любителей престижа, а не животных.
Из собак не знаю, у меня уже 14 лет моя Чара (Московский длинношёрстный той терьер), которого мне подарили, не зная, что я не люблю маленьких собак и года три уличный пёс Джек!))) Чёрный, большой и дурной!))) А ещё кот Бегемот, тоже чёрный - сын подобрал в подъезде. Вот и живём, такой компанией!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 23:22

И мне в пору SOS кричать. Мой кот то и дело стал падать. Скоро ему 19 лет. Может инсульт какой. Идет, идет и...бах.((( Тоже подобранный в поселке под Москвой. Или идет, его в сторону поведет, сразу лапы пошире ставит и стоит, ждет, наверное, когда головокружение пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeПн 19 Янв - 23:32

Да... к сожалению, они болеют, как мы... У нашего с почками проблемы, обычным сухим кормом кормить нельзя, а он ещё и не всё кушать станет...
Сочувствую тебе! И врачи, скорее всего скажут - Чего вы хотите... возраст! Как и нам отвечают((
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

SOS!!!  Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!    SOS!!!  I_icon_minitimeВт 20 Янв - 2:12

19 лет коту - это как человеку лет под 100. Время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SOS!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ-
Перейти: