Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Страхи и фобии

Перейти вниз 
+4
Иришка
Mouse
Милушка
Олюшка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Знакомо ли вам чувство страха?
Не знаю что это такое
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Разве что в детстве
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap25%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 25% [ 2 ]
До определенного возраста я боялся...
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap13%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
У меня появилась фобия после того, как...
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap13%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Мне передался страх от родителей
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Я боюсь темноты
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap25%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 25% [ 2 ]
Боюсь собак
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Боюсь насекомых
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Боюсь летать, вдруг самолет упадет?
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap13%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Боюсь смерти
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Много чего боюсь...
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap13%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Да жить ваще страшна!!!
Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_lcap0%Страхи и фобии - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт - 1:17

А ты на улице бываешь?  Похоже, сидишь в четырех стенах и варишься в собственном соку. И какие-то странные выводы делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт - 7:51

Иришка пишет:
А ты на улице бываешь?   
С собакой гуляю 2-3 раза Лабра не маленький 30-32 кг добрый пес ни к кому не придирается  даже с соседским подружились гончим, 25-28 кг, втроем в лифте ездим на прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 31 Окт - 8:21

Втроём? Серёга и два пса?
Конечно не страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 14 Ноя - 0:25

И собака в шесть утра вовремя будет, лижет пятки чтобы вышли рано утром на утренний газон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Ноя - 0:12

А вечером когда спать разрешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Ноя - 22:30

Mouse пишет:
И собака в шесть утра вовремя будет, лижет пятки чтобы вышли рано утром на утренний газон.
Нам пятки лижут языки костра. Чужие сапоги натёрли ноги. Работникам ножа и топора, романтикам с большой дороги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Ноя - 8:22

Еще "Цобака" приучает к по пожарному распорядку отходить ко сну 20-00 и в 5-00 подьем на прогулку.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Ноя - 17:16

Собаки и другие животные, которых завёл, это большая ответственность. Выгуляй, лапки помой, покорми, да смотри что бы косточек трубчатых не было, подавиться может. Сейчас ни кого не завожу. Встаю когда хочу, гуляю когда хочу. Лепота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Ноя - 19:01

Эрик, а где твоя собака? Помню, брал щенка француза вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Ноя - 21:21

Умерла. Французы мало живут. У меня только Агаша прожила почти 12 лет. Карина себе собаку купила, давно уже. Персиком назвала. Ну он правда такого цвета как персик. Тоже француз. Дрессирует его. Кучу всяких финтиклюшек уже знает. И зевает по просьбе, и когда Карина идёт, по команде бегает змейкой между ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Ноя - 23:46

Умничка какая. Не каждый пес поддается дрессировке хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Дек - 23:41

Кстати, насчёт фобии. Я уже где то писал, что у меня рекламофобия. Кстати слово реклама на некоторые языки переводится как хвастовство. И вот я чуть было не пострадал из за этих рекламщиков. Я их сначала записывал в друзья в телефоне, и сразу же в чёрный список. Ну потом это всё надоело и решил блокировать все номера которых у меня нет в записной книге. А тут заказы, посылки приходят, и ни кто до меня дозвониться не может. Хорошо ещё письмо пришло на почту, а то бы уехала моя посылка обратно к адресанту. И ни кто ими не занимается, а так надоедают. Особенно когда чем то занят, и отойти не можешь. предположим обои клеешь и выравниваешь, а тут звонок, подходишь к телефону, а там: "Мы вас обуем, или зубы вставим. "
Эх, сделали бы номера с платнымидозвонами, и что бы те номера которые есть в моём списке не подключались к оплате за звонок. И пусть даже каждый такой звонок по тысяче стоил, и пысть эти деньги переходят на счёт МТС, Билан, Теле-2 и т.п. За то эти телефонные рекламщики сразу прекратят дозваниваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Дек - 23:46

Ой, зеки бы тоже перестали звонить, с выбиванием номера банковской карты. А то и из полиции и из банка звонят с таджикским говором. Просто не знаешь куда от них деваться. Хоть от телефона отказывайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Дек - 20:57

Чей та с таджикским? Мне нормальным говором, вполне себе славянским)). просто номера совсем-совсем не белорусские и часто вообще с Вайбера. я  просто не поднимаю трубку и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeВт 6 Дек - 2:04

А как трубку не поднимать, если ждешь курьера или еще какого звонка важного. Я поднимаю. Если реклама или очередной следователь кладу трубку. Но если занята, типа клею обои, не отвлекаюсь. Перезвонят. И сама никогда не перезваниваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeВт 6 Дек - 6:58

Я тоже не перезваниваю на незнакомые номера. Так как номер может быть оплачиваемый.
Может слышали про двух наших морячков в Америке. Как они зарегили номер телефона на бабки. Кто на этот номер звонит, тот отстёгивает 200 баксов хозяину этого номера. Ну и вот, один матросик сидит на номере, а второй разъезжает по разным большим предприятиям с пиццей, типа он доставщик. Ему там говорят:"Мы не заказывали" , а он им :"Ни чего не знаю, у меня вот наклодная, звоните моему начальству, вот вам номер. Ну дальше всё понятно, большая фирма , концерн. даже не заметят куда 200 баксов ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 10:38

Вот не перезванивать- это очень правильно. Правда опять же часто бывает, что ждёшь звонка того же курьера..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 21:53

Это правильно. Мошенники всё новые и новые способы ищут что бы одурачить людей. А под одурачивание в основном попадают неграмотные пенсионеры. Гореть этим мошенникам в аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Страхи и фобии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Страхи и фобии   Страхи и фобии - Страница 4 I_icon_minitimeПн 12 Дек - 9:58

Олюшка пишет:
Вот не перезванивать- это очень правильно. Правда опять же часто бывает, что ждёшь звонка того же курьера..
Я курьера ни разу не вызывал у нас с жинкой в разных районах н 150 км участки 6 и 5 м2 и я ни разу не обходился помощью лопаты тяпки и грабли хватало ручной "механизии"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
 
Страхи и фобии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: МИР ПСИХОЛОГИИ-
Перейти: