Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Плейкаст - открытка нашего времени

Перейти вниз 
+8
Танча
Николай
Флинт
Аза
Милушка
Fuchis
Gregori
Олюшка
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 23:15

Плейкаст — оригинальный способ  поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей.

Соединив в единое  стихи, фотографию, музыку, вы  получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 23:22

Попробуем освоить это Чудо современности!


Аза пишет:
Вот ссылка на изготовление плейкаста.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Делаю свой  коллаж,подбираю музыку и  работаю по этой ссылке.   Что нужно спрашивайте,если знаю - всегда отвечу и помогу. :ylibka2:

Аза пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

коллажи я делаю сама!Осваиваю Фотошопом. Я там дала ссылку на свою страницу - а вот для регистрации.

Gregori пишет:
Все уроки, как я понимаю, найти можно в ЮТ. Вот к примеру урок, с чего все начинается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аза пишет:
Gregori,
Гриша,там много уроков,но времени не хватает разобраться.

Олюшка пишет:
Аза пишет:
Gregori, А музыку как сюда вставить,только ссылку или  плеером можно?

Аза, когда под окном сообщения нажимаешь на "Предпросмотр", открываются еще несколько кнопок. Там и Ю-туб, и Деили-видео, и флеш, а перед Ю-туб-кнопкой, "вставить ссылку".  Вот четыре способа, Гриша еще как-то вставлял музыку плеером, но скрывает! Грииииш, вопрос к тебе был!

Gregori пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот например музыкальный сайт, где можно послушать, скачать музыку или поделиться на других ресурсах, в том числе и на нашем форуме можно  http://pleer.com/

Выбираю музыку, жмакаю на кнопку "поделиться", копирую ссылку и вставляю на нашем форуме через "вставить ссылку" в окно сообщений. Если вставилось что лишнее - лишнее убираю в окне сообщений и как обычно отправляю.


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 13 Мар - 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 23:24

Итак, начало положено. я так понимаю, что в создании плейкаста фотошоп тоже нужен, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 0:05

По-моему, в этой программе (Плейкаст ру) фотошоп не понадобится, потому как в бесплатном варианте там можно пользоваться только ихним материалом. Для использования своих файлов, там надо входить в премиум, что, как я понимаю, не есть бесплатным. 
Правильно я понял, девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 0:14

Мне кажется, что Аза говорила, что пользуется фотошопом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 0:44

Послушаем Азу. Завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 1:29

Можно мне влезть ?  смущение 
Это как душе угодно. Можно так сказать "открытку" самой создать в фотошопе, а можно готовую взять из фото порталов - там же на них раньше и ссылки представляли, при этом соблюдая все ссылки на собранный материал иначе будет считаться нарушением сайта и  авторских прав )))   У меня так 2 каста "зарубили"...правда я и сама тогда не знала , что я нарушила ( хотя и писала в службу поддержки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 1:41

Ага, зашел посмотрел. Для доступа в режим Премиум я должен дать СМСку за 2,48лт + НДС в сутки и тогда я могу использовать файлы из моего компа. Не скажу что дорого, но не такой я фанат плейкастов. Не спешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 1:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гриша, ты куда это зашёл? 
касты что платные ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 2:08

Я зашел сюда http://playcast.ru/?module=playcast_editor
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 2:16

это новый редактор каста 

Ну не знаю.... у меня всё бесплатно  ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 2:19

Я для кстов еще не созрела... а может наоборот...перезрела :ylibka2: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 2:41

А может потому что я за бугром нахожусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 11:22

Всем привет!Я глубоко не изучала эту тему.Можно платно и бесплатно,из своего материала( ФШ) ,с других сайтов,ссылаясь откуда брали материал.Только тогда можно отправлять каст В СООБЩЕСТВА для просмотра.Я делаю для себя и друзей,поэтому без ссылок на материал.Здесь большая информацияhttp://www.liveinternet.ru/users/m_i_k_a_z_z_z/post187810701
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 14:18

Fuchis пишет:
Можно мне влезть ?  смущение 
Это как душе угодно. Можно так сказать "открытку" самой создать в фотошопе, а можно готовую взять из фото порталов - там же на них раньше и ссылки представляли, при этом соблюдая все ссылки на собранный материал иначе будет считаться нарушением сайта и  авторских прав )))   У меня так 2 каста "зарубили"...правда я и сама тогда не знала , что я нарушила ( хотя и писала в службу поддержки)
О! Светочка, так ты тоже плейкастами увлекаешься? и можешь нам в этом помочь, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 17:19

Красивая открытка!

А моя жена слайдшоу увлеклась, теперь я кухней занимаюсь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас очередной ролик заканчивает и почему-то моментами со слезами на глазах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где-то вот-вот должна на ЮТ загрузить - надо будет втихаря на форуме показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 17:37

Гриша,а я хочу тоже роликами заняться,но времени совсем не хватает Тогда покажешь ее ролик.А у меня все равно 2 плеера выскакивают и удаляла некоторые части-все равно.И гланое - на Лиру один появляется.А много других,которые я знаю,сюда вообще не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 17:54

Аза, я сначала удаляю верхний плеер, по-моему, с надписью, что под ним, а потом надпись под оставшимся плеером.
Да, когда удаляешь плеер - веди курсор снизу вверх и до конца плеера вверх и влево. До конца. А то может быть ты его не полностью отмечаешь. У меня же получается, значит и у тебя должно получиться.
Ну а на счет того, что не для каждого ресурса подходит, так это естественно. Подбирать надо то, что для нас подходит.
Посмотрю как-нибудь может что попроще найду, тогда и подскажу. А этот плеер мне нравится тем, что на него можно и свое загружать. Т.е. ту музыку которая есть на каком-нибудь ресурсе для скачивания, но там нету возможности получить код для загрузки на форум я скачиваю, потом загружаю в этот плеер, беру код и помещаю на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 18:42

Олюшка пишет:
Fuchis пишет:
Можно мне влезть ?  смущение 
Это как душе угодно. Можно так сказать "открытку" самой создать в фотошопе, а можно готовую взять из фото порталов - там же на них раньше и ссылки представляли, при этом соблюдая все ссылки на собранный материал иначе будет считаться нарушением сайта и  авторских прав )))   У меня так 2 каста "зарубили"...правда я и сама тогда не знала , что я нарушила ( хотя и писала в службу поддержки)
О! Светочка, так ты тоже плейкастами увлекаешься? и можешь нам в этом помочь, да?
Ну конечно , помогу, что знаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 19:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 19:36

Загрузила жена свой ролик. Не плейкаст конечно, но я его все же здесь покажу.



Последний раз редактировалось: Gregori (Сб 25 Янв - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 20:08

Гриша,прекрасный ролик: вставки и переходы чудесные.Песня очень трогательная!Спасибо!В ролике легче  тему передать,чем в одном коллаже. :elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 22:06

Аза, Света, как у вас это здорово получается! красивые открыточки!
 Светланочка, а ты вставляешь готовые картинки, не фотошопишь их?


Гриша, ролик классный, Лидушка твоя уже мастер! Слушайте, а может нам и для роликов отдельную тему выделить? И у Эрика много роликов интересных, может еще кто покажет свои произведения. А может кто-нибудь отважится и поучит нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 23:05

Гриш, ролик понравился (я до этого ещё не дошла - один раз как то пробовала, всё времени нет))).


Олюшка, этот каст обработанный в специальной програмке ( там в левом верхнем углу знчок от неё стоит), если нажать в касте на ссылку Изображения, то откроется первоначальный вид фото.
Без обработк в ФШ вот один из таких:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени I_icon_minitimeПт 24 Янв - 23:07

А с ФШ...нууу вот такой :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плейкаст - открытка нашего времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где вы больше всего проводите времени дома?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: ПЛЕЙКАСТ-
Перейти: