Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Плейкаст - открытка нашего времени

Перейти вниз 
+8
Танча
Николай
Флинт
Аза
Милушка
Fuchis
Gregori
Олюшка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 15:17

Спасибо за такие красивые работы! Оказалось они нашли такой отклик остальных  :ylibka2:  Спасибо вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 15:55

У меня пока проблемы. не имею доступа в свои альбомы без режима премиум, который я должен оплатит через СМС, а я этого не хочу. Вчера решил зарегистрироваться, авось бы помогло. Регистрационное письмо получил на почту, прошелся по ссылке, но войти на сайт не получилось. Сегодня попробовал зайти - результат тот же.
Попробовал в качестве гостя сделать плейкаст из предлагаемого сайтом материала. Есть ошибка, но переделывать не стал и показываю в том виде в котором сделал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В качестве фона взял бабочку на цветке, добавил ромашки и бабочки на прозрачном фоне и музыку.
Но без своего материала мне не интересно. Надо будет искать варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 16:13

Gregori, Твой каст у меня и не числится.Но стр.мою временно из-за этого наверное пока закрыли,пишут -ошибка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 16:18

Аза, а что ты имеешь ввиду под каст не числится? Поясни кастчайнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 16:23

.Я открыла перечень своих кастов-твоего там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 16:47

Так я же гость и, наверное, потому меня там нету.
А ты зарегистрирована, как я понимаю? Я, как уже говорил, зарегистрировался, но войти не могу. Не знаю почему, но мне кажется, что там на сайте сейчас какие-то проблемы есть. Может поэтому? А может потому и не могу пользоваться своими папками, что не могу зайти, как зарегистрированный пользователь? Может по этой же причине мне и предлагают режим премиум за денежку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 17:57

Почту мою закрыли...Пишут"В данный момент сервер недоступен, попробуйте обратиться позже.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Хотя стр. работает. А теперь наверное проверяют взломан или нет.но твоего я не вижу. Ты у меня можешь только комент писать,а касты на своей стр делать.Я зарегистрирована.Сейчас посмотрю регистрацию,если вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 18:10

Значит будем подождать, авось все наладится и смогу войти. Сейчас при попытке входа мне пишет, что такого ника нету. Т.е. моего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 20:39

Нету у меня проблем, Азочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 20:57

Гришенька,я рада за тебя!!! Клааааассссссс!Красивое фото!!!! :elephant: 
 ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 21:05

У меня почему-то вчерашняя регистрация не прошла, надоело ждать и зарегистрировался по-новому. Теперь могу пользоваться своим материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregori
Кажется, обжился!
Gregori


Сообщения : 978
Мужчина Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 21:06

Ах да, спасибо, Аза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Янв - 21:14

Гриша!!!Рада от души!!! Всегда ,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis


Сообщения : 172
Женщина Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 0:02

Олюшка пишет:
Ого! Это твой?
Нет, Оль - это, к сожалению не мой! Но очень хочу так научиться делать. А когда учиться я не знаю...я ж на работе )) Я их люблю делать тогда, когда я одна дома, что бы душа развернулась - на одном дыхании нашло вдохновение, музыка наложилась на картинку - а потом свернулась !!! Воть )
Знаешь какой кайф испытываешь по окончанию каста, когда всё чётка получается, а если ещё он и народ заинтересовал и за это тебе пишут слова благодарности и "дарят подарки" и "забирают к себе в"Избранное"- это вааще, значит ты не зря высиживаешь часами и терпеливо делаешь его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 0:09

Какие вы все молодцы!!! Браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 7:31

Ну вот открытка не получилась, всё идеи разные в голову лезли, и в конечном результате пришлось целый клип заделать.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 10:46

Эрик, видеоряд впечатляет  :elephant:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 12:28

Какие разные вкусы!


Последний раз редактировалось: Аза (Вс 12 Мар - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 14:22

Да там попадались такие длинные плейклисты, со вставленными анимационными картинками, ну я так же хотел сделать, да проскочил лимит памяти, вот и пришлось к YouTub-у обратится за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 18:09

Николай, Да уж, два фильма по кромсал на мелкие кусочки, Баунти и Голубой шквал. Ну и кучу гифок пришлось раскадрировать. В общем работы хватило на всю ночь. Да и песня как назло попалась длиннющая, целых пять минут длится. Это считай 25х60х5=7500 кадров получается.


Аза, Спасибо, стараемся, создаём настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 18:38

О, поздравляю, Гриша! только теперь новая проблема, твои плейкасты я вижу, но без звука. хихишки 
А Ниночкины вообще не открываются!

Эрик, с Дебютом, круто получилось!


Последний раз редактировалось: Олюшка (Ср 29 Янв - 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 18:49

Олюшка, Так там под открыткой находится муз-проигрыватель, у тебя наверное там на паузе стоит. Поэтому музыку не слышишь.
А у Азы, нажимай не на тот проигрыватель что в цитатах скопирован, а на тот который выставлен обычным способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 20:45

Ну вот, теперь есть чем друзей порадовать. У моего друга в одноклассниках сегодня днюха, так я за каких то полчасика ему открытку забацал.

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Янв - 22:23

Какие все талантливые!!! Так долго скрывали таланты свои
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плейкаст - открытка нашего времени   Плейкаст - открытка нашего времени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Янв - 4:36

Ну вот я всё таки сумел свою идею воплотить в жизнь. Правда опять долго промучился, но почти всё получилось. Сложно музыку под картинки подогнать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плейкаст - открытка нашего времени
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где вы больше всего проводите времени дома?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: ПЛЕЙКАСТ-
Перейти: