Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Ложь, как распознать лгуна?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий

А вы всегда правдивы?
1. не умею лгать
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap0%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. у меня всё на лице написано
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap18%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
3. иногда ложь во благо
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap18%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
4. правда может убить
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap9%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
5. по ситуации
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap9%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
6. не лгу, а не договариваю
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap27%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 27% [ 3 ]
7. лучше умолчать о чем-то, чем быть потом крайним
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap9%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
8. я ж не пионер!
Ложь, как распознать лгуна? I_vote_lcap9%Ложь, как распознать лгуна? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВс 23 Мар - 18:12

Нас с детства учили, что "врать - это плохо!". Давайте разберемся, всегда ли? а потом попробуем вместе составить портрет лгуна.


Здорово было бы не только  в опросе найти свой ответ, а еще здесь его обосновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВс 23 Мар - 22:12

По большому счету, я врать и не умею...но! как говорится , природа учит нам не высовываться...если не спрашивают, то лучше и не выскакивать...хотя...у меня это как-то не всегда получается...
Ложи и недосказанность, обойти острые углы...понятий-то однако много...
Вот к примеру, если тебя в лоб спрашивают: "Ты это сделал?" Тут как ни юли, надо отвечать по совести)))
А если спрашивают:"Ну, как тебе мое новое платье?" А оно, если честно, то никак, вот тут я призываю всю свою дипломатию, и чтобы не обмануть человека, да еще и чтобы не обидеть, короче все это оформить в мягкой форме.
Есть люди, которые врут ради спортивного интереса, просто так, что-то себе придумывая...
Абсолютно честных людей и нет. А когда тебе в глаза режут правду-матку, это тоже согласитесь, довольно бестактно, есть люди, которые поймут, есть которые скажут, что ты псих и тебе надо лечиться....надо рассматривать конкретную ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВс 23 Мар - 22:27

№8 Я не пионер, а пенсионер! Пенсионеру всё что угодно можно сказать, ему все поверят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 9:46

я как-то услышала - "я не вру, я фантазирую!" :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 19:25

Я когда был молодой, вот врал... И своё враньё помнил десятилетиями, а потому меня сложно было поймать на вранье. А теперь память стала уже не та, приходится говорить правду, ну и умалчивать о том, о чём говорить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 21:09

Флинт пишет:
Я когда был молодой, вот врал... И своё враньё помнил десятилетиями, а потому меня сложно было поймать на вранье.
То есть ты так здорово врал, что сам в это верить начинал?  или просто все свои "легенды запоминал"?
и что, для каждой девушки была своя "легенда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 21:11

В этом деле...главное, не запутаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 21:19

Олюшка пишет:
Флинт пишет:
Я когда был молодой, вот врал... И своё враньё помнил десятилетиями, а потому меня сложно было поймать на вранье.
То есть ты так здорово врал, что сам в это верить начинал?  или просто все свои "легенды запоминал"?
и что, для каждой девушки была своя "легенда?"
Девушкам то зачем врать? Это я родителям врал. А позже когда спрашивали, то что я не хотел говорить, я им честно отвечал, не заставляйте меня врать. Ну всё равно заставляли, им было приятнее услышать мою ложь, чем моё молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 21:33

Ложь во младенчестве – признак интеллектуального потенциала. К такому выводу пришли канадские ученые после анализа поведения более тысячи младенцев в возрасте от 2 месяцев до полутора лет.
Абстрагируясь от норм морали и этики, исследователи пришли к неоднозначному выводу: если ребенок в столь раннем возрасте способен сказать неправду, то по мере взросления у него проявятся недюжинные интеллектуальные способности.
“Сложные процессы, происходящие в головном мозге младенца при формулировании лжи, являются ранним индикатором интеллектуального развития ребенка”, - заявили ученые.
На основе данных эксперимента, в котором приняло участие 1200 младенцев, ученые из Университета Торонто (Канада) пришли к выводу, что способность сказать неправду сигнализирует не о пробелах в воспитании, а о том, что ребенок преодолел важный этап в интеллектуальном развитии.
Специалисты отмечают, что лишь 20% двухлетних участников эксперимента оказались способны на ложь. Тем временем, в возрасте 4 лет доля потенциальных врунишек составляет уже 90%, достигая пиковых значений в возрастной группе 12-летних подростков.
Примечательно, что специалисты советуют родителям не испытывать особых волнений, если выяснится, что ребенок сказал неправду. “Все дети временами лгут, но они не стоит опасаться, что они вырастут патологическими лгунами”.
“Способность лгать говорит о когнитивном развитии ребенка, которому нужно одновременно удерживать в памяти правду, жонглировать фактами и заметать следы”, заявил директор Института детских исследований при Университете Торонто доктор Канг Ли.
Проведенный эксперимент заключался в следующем. Ребенка оставляли одного в комнате и просили не оборачиваться и не смотреть на игрушку у него за спиной. Естественно, весь процесс одиночества фиксировался на видео. Затем экспериментатор возвращался в комнату и интересовался, оглядывался ли ребенок назад и видел ли игрушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 22:08

Прогресс!  :class : Эрик цитатами научился пользоваться!!!...почти. хихишки


Цитата :

Ложь во младенчестве – признак интеллектуального потенциала. К такому выводу пришли канадские ученые после анализа поведения более тысячи младенцев в возрасте от 2 месяцев до полутора лет.
Это, наверное, как раз из раздела фантазирования. Правда, я себе слабо представляю, как может проявиться вранье у грудного младенца, они жеж еще и не говорят практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 22:40

И кто это не оглянется на игрушку? Особенно если скажут, что нельзя оглядываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeПн 24 Мар - 23:07

Это точно, как только нельзя, так сразу просто невыносимо как хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 2:00

Важно то, не то что оглянулся или нет, важно что он ответит. Скажет правду или обманет.
И меж прочим, когда человек обманывает, у него фантазия то как работает. Сколько всяких вариантов придумывает, оптимальный выбирает. Мои девчёнки когда врут, ни какой фантазии, не я и всё.
А между прочим, припоминаю, как они ещё разговаривать не умели, только одно слово знали "КХА", и это слово под разными интонациями многое значило. Мы то их не понимали, а они друг друга очень даже хорошо понимали. Так вот, если какую то игрушку не хочет отдавать, руку с игрушкой за спину, а другую показывает, типа у меня нет той игрушки. У меня видео кассет с ними штук 30, всё ни как не могу на диск всё перекачать, такие интересные моменты засняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 2:04

Обо всём понемногу
Правда лечит и … калечит
В последнее время на телевидение часто приглашают психологов, которые советуют говорить всю правду друг другу. Ситуация: Женщина до замужества вела неправильный образ жизни, после свадьбы до мужа стали доходить слухи об этом. Начались скандалы. Что делать? Психолог предлагает женщине срочно рассказать всю правду о своей прошлой жизни, и тогда все исправится, муж, скорее всего, ее поймет…
     Мягко говоря, психолог не прав! Негативная информация никогда еще никому не помогала. Наоборот, не должно быть никаких рассказов о плохом прошлом. Ваша позиция должна быть твердой: ничего отрицательного никогда не было, и быть не могло. Да и для себя вы должны стереть из памяти весь негатив, который был. Что было, то прошло. В этой ситуации "правда – хорошо, а счастье лучше", и если вы дорожите отношениями с супругом, никакой, порочащей вас правды, быть не должно.
     В любой стране мира при встрече знакомых, друзей, родственников самый популярный вопрос: "Как дела?", а самый популярный ответ: "Отлично!" Почему? Потому что человек не должен рассказывать о своих неудачах, проблемах, болезнях и т.д., такая правда никому не нужна. Люди не хотят общаться с человеком, у которого есть проблемы.
     Вот какую ситуацию приводит Стендаль в своей статье "О любви": "Человек ухаживает за добродетельнейшей светской женщиной, она узнает, что в прошлом у него были смешные физические неудачи: он становится невыносим ей". Комментарии излишни.
     Негатив вреден сам по себе даже в малых дозах. Как говорится – "ложка дегтя испортит бочку с медом".
     Вот пример того, что даже простая, не относящаяся к нам лично, негативная, хотя и правдивая информация часто бывает лишней. Приведу отрывок из автобиографической книги известного американского писателя Стивена Кинга "Как писать книги: Мемуары о ремесле".
     "В Лондоне мы с женой остановились в “Браунз-отеле”, и в первую ночь мне не удалось заснуть….
     Я встал, спустился вниз и спросил у консьержа, есть ли тут место, где можно спокойно поработать. Он отвел меня к величественному письменному столу на лестничной площадке второго этажа. Как объяснил он мне с простительной гордостью, это был стол Редьярда Киплинга….
     Закончив писать, я остановился в вестибюле сказать "спасибо" консьержу за разрешение воспользоваться прекрасным столом мистера Киплинга.
     – Рад, что вам понравилось, – ответил он. И улыбнулся таинственно и скупо, будто знал самого писателя.
     – Киплинг даже умер за этим столом. От удара. Во время работы.
     Я поднялся наверх прихватить несколько часов сна, а по дороге думал, как часто нам сообщают сведения, без которых мы бы отлично обошлись".
     О великой русской актрисе Любови Орловой известно немало лестных откликов. В частности, известный искусствовед Виталий Вульф писал: "Выглядела она всегда ослепительно, всегда с улыбкой на устах, в ее лице, в ее повадке, в ее манере, в очень благородной лепке ее лица была какая-то неизъяснимая женская прелесть и красота".
     В чем же была причина такого всенародного успеха актрисы? Любовь Орлова никогда не говорила и не показывала всей правды, негативной правды о себе она избегала. На съемочной площадке, чтобы скрыть натруженные с детства руки, она всегда одевала перчатки. А утром, после сна, актриса не показывалась без макияжа даже своему мужу. Недаром, выдающийся кинорежиссер Григорий Александров, муж актрисы, говорил, что "быть не в форме для Орловой – самое страшное". В результате они счастливо прожили до глубокой старости.
     Вывод: Говори правду…, но не всю. Меньше говори о своих недостатках, больше – о достоинствах. Помни, что отрицательная информация работает против тебя. Не забывай, что "правда – хорошо, а счастье лучше". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 3:20

Правду надо же тоже по-разному преподнести...Всю правду, действительно не всегда надо знать...я думаю, что каждый в своей жизни лгал, кто в большей степени, кто в меньшей...а уж недоговаривали, так это точно все...типа...ну, ты же меня не спрашивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 18:02

Правда... Далеко не каждый из нас, пожалуй, готов принять ВСЮ правду - о себе, о своем будущем, о будущем своих близких. Многих моментов лучше не знать вовсе.


Вот, к примеру, в случае тяжелых прогнозов. Одного этот прогноз просто добьет, ускорит конец. А другой  предпочтет все знать  заранее, и последние дни прожить КАЖДЫЙ, как последний - на всю катушку, для себя, для близких, любимых. Постараться успеть все то, до чего не доходила очередь до сих пор.


Последний раз редактировалось: Олюшка (Вт 25 Мар - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 21:34

Я тоже считаю, что подход сугубо индивидуальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 22:27

Я вот вспомнил один рассказ нам в школе читали, он был в какой то газете напечатан.
Ну в общем дело происходило в какой то кап-стране. Мужик обратился в госпиталь, а там обнаружили у него какую то болезнь типа РАКа. Ну и сказали, что жить ему осталось месяц.
Мужик уволился с работы, купил себе пистолет и стал бороться с несправедливостью. Первая жертва была билетёрша в кинотеатре, она не пропустила мужика с ребёнком на фильм по одному билету, ну это было не самое главное, за что он её убил, больше всего его возмущало, что она при его же ребёнке обзывалась и хамила. 
На каждом убитом он оставлял записку, где было написано за что убит этот человек. 
Ну дальше я уже не помню за что он убил ещё несколько человек. 
О нём уже писали в газетах, искали этого правдолюбца, ну это и не важно, интересна концовка.
Он зашёл в ресторан поужинать, а там официантка принесла не пропёкшееся мясо, а когда он попросил заменить, она ещё и нахамила.
А потом через минуту принесла отборный кусок мяса, и попросила прощение за своё поведение.
Кассирша ей говорит: "Ты чего, с дубу рухнула, то грубила, а то вдруг резко поменялась?"
На что Официантка ответила: "А вдруг это тот человек, который убивает, за грубости, уж лучше я буду добрее."
Ну этот правдолюбец ушёл из ресторана, не стал держать зло на официантку, а по дороге встретил мужика, который в пылу убил постового. Тот спрашивает: "Чего делать, то?"
На что правдолюбец посоветовал, положить записку, за что он его убил, и ехать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 22:50

То есть "все можно, все-равно не успеют посадить?" Ну...это уже даже не перебор... Тут народ рвется добрых дел наделать успеть, чтоб со спокойной совестью уйти, вроде как реабилитироваться.  И это понятно, кому хочется, что б его потом склоняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeВт 25 Мар - 23:11

Так у них фильмы все на этом поставлены, у них все борцы за правду, при этом перестреляют пару десятков человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeСр 26 Мар - 11:51

Я же забыл самую концовку рассказать. Он когда через месяц к доктору пришёл, тот долго извинялся перед ним, короче перепутали они там бАмАШки, и в общем оказалось, что мужик жив и здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeСр 26 Мар - 13:53

Нормально, а как с теми, кого он ...того...жизни лишил? в записках извинения попросил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeСр 26 Мар - 17:13

Про. Это там не написано. Каждый додумывает концовку сам. Вот у тебя Олюшка одна концовка, а у меня другая. Он наверное этого дохтура грохнул, шоб тот больше не ошибался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeСр 26 Мар - 19:59

Веселенькая у тебя концовочка...
Вот и подумай теперь, прежде чем правду  говорить! у меня чаще всего "язык вперед бежит" скажу, а потом думаю, ну вот кто за язык то тянул? В инете хорошо,  розовые очки ляпнул не подумав, захотел, и исправил сообщение поэт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Ложь, как распознать лгуна? Empty
СообщениеТема: Re: Ложь, как распознать лгуна?   Ложь, как распознать лгуна? I_icon_minitimeСр 26 Мар - 22:20

а если не исправил...то вообще ...удалил всю! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ложь, как распознать лгуна?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Мир вокруг нас :: МИР ПСИХОЛОГИИ-
Перейти: