Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Идеи для творчества.

Перейти вниз 
+7
Милушка
Тат-Яна
Елена 13
Флинт
Олюшка
Иришка
Танча
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 17:17

Олюшка пишет:
и обои, наверное, покрывать нужно или лаком, или ПВА.
таня пишет:
Если отделывать лестницу, то надо очень хорошо все покрыть лаком.
Девушки, ещё, на обои перед нанесением лака, желательно нанести слой клея ПВА. Это конечно и от самих обоев зависит. На виниловые и флизилиновые наверно и не надо, у них прочноватое покрытие (вроде :scratch: ).
А вот если бумажные, то что-бы основной цвет не потемнел, лучше слой клея, а сверху уже лаком.

Это просто я на днях нашла обойки в туалетик, а они бумажные-плЁха, но мне тааааак понравился узор (ну оч.оригинальный! :class : ), что естественно сразу погуглила все возможные варианты. Если куплю, попробую...
==============================
По теме: идеи для творчества, а точнее-если грохнули тарелочку....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а уж если целый сервизик... (ещё так выкладывают рабочую поверхность кухонных буфетов, очень даже миленько! :class : )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 17:22

О, ещё вспомнила. Ну очень мне этот горшочек приглянулся!
Гуглить: Милена Строгая, мастер класс цветочного горшка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 19:05

Горшочек-кашпо? На балкон был бы очень востребован, да и в доме, ага.


Кстати, про обои. Вспомнила сейчас, что еще лет...мноооого тому, когда не было ни винила, ни флизилина, мы на кухню покупали бумажные обои под дерево и промазывали их ПВА густым (родня работала на табачной фабрике и нам спонсировали настоящий для фильтров клей))) Заметила, что они все же потемнели, может под лаком были бы еще темнее?

Зато держались бандит лучше всяких моющихся - когда пришел срок менять  еле отодрали хихишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 20:30

Олюшка пишет:
Горшочек-кашпо? На балкон был бы очень востребован, да и в доме, ага.
Заметила, что они все же потемнели, может под лаком были бы еще темнее?

Зато держались бандит лучше всяких моющихся - когда пришел срок менять  еле отодрали хихишки.
Ой, это плохо...
Но я по любому, если решусь купить те обои, буду пробовать на кусочке и клеем и лаком, ну и в магазине поспрашиваю конечно... (там узор в шахматном порядке, так что отступ-обрезки можно будеть потестить)

Олюшка пишет:
Зато держались бандит лучше всяких моющихся - когда пришел срок менять  еле отодрали хихишки.
Кстати, а для "вокруг умывальника" (мааахонького) такой защиты будет достаточно? Как думаете? (там только изредка руки моют)
Что-бы уже с плиткой и пр. не связываться... (нас настиг кризис пару лет назад, всё ооочень бюджетно)
==================
Олюшка, я вот сейчас подумала про ПВА клей. Ведь им и декупажат (я как раз сейчас интересуюсь этой темой, и на форуме уже нашла-прочитала), надо вашу форумчанку ещё спросить! ура
(но всё равно я буду и тестить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 21:22

Обязательно спроси, Милушка в этом деле настоящий профи!


Катюша, что касается умывальника - у нас был именно этот вариант, с плиткой тогда тоже был напряг. Обои выдержали натиск и рук, и посуды, и парочки потопов :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 21:33

Олюшка пишет:
Обязательно спроси, Милушка в этом деле настоящий профи!


Катюша, что касается умывальника - у нас был именно этот вариант, с плиткой тогда тоже был напряг. Обои выдержали натиск и рук, и посуды, и парочки потопов :ha-ha:

АААааааааа! :ovacii:sunny У меня аж настроение взлетело! :ovacii: любовь
Спасибо Олюшка! :buket : :buket : :buket :
============
Просто, туалетик реально не большой, и умывальник в углу, тоесть, или лепить плитку по стенам-а нафига её там столько?, или только вокруг самой мойки, но это как "оторванный" кусок будет, эдакий отщепенец... (мне как-то симметрия в этом случае более гармонична...)
Мысли:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 21:49

Ой, чуть не забыла...
Такой эко-декор конечно очень на любителя, но имхо-имеет право быть ага

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(мне очень понравилась, особенно если найти ветку позакрученней, я бы в прихожку повесила! sunny )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7866
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 22:01

Такс...пошла тарелки колотить. Так идея понравилась.
Кстати, клей ПВА можно разбавлять. Мы раньше клеили на бустилат. А вообще, когда-то в совмещенном санузле поклеили клеенку в виде плиток у туалета и в цветочек у ванны. Вроде как раздельным сделали. Хорошо смотрелось. Вариант бюджетный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 22:22

Иришка пишет:
Такс...пошла тарелки колотить. Так идея понравилась.
Неее, лучше не бить, просто можно идею "сохранить про запас" :class :

Иришка пишет:
Кстати, клей ПВА можно разбавлять. Мы раньше клеили на бустилат.
Я конечно ещё буду гуглить перед пробами, не хочется накосячить... (это про клей)

Иришка пишет:
А вообще, когда-то в совмещенном санузле поклеили клеенку в виде плиток у туалета и в цветочек у ванны. Вроде как раздельным сделали. Хорошо смотрелось. Вариант бюджетный.
Да мне там даже зрительно делить нечего, входишь: слева мини-умывальник, прямо-миниунитазик :ha-ha:

Я так и решила: потолок чисто белый, стены белые в чёрный рисуноЧЕк (но какой-вах!), полы чёрные sunny (монохромчик вобщем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 22:29

Ириш, я ПВА имела в виду как покрытие поверх обоев, вместо лака, для прочности.

Катюш, а если плитку-кирпичики использовать ассиметрично - будет интересно смотреться и совсем немного ее уйдет.
Искала пример в инете и наткнулась на интересное решение (здесь мастер класс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаете из чего "кирпичики? из картона! удивление :ha-ha:

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл - 22:35

Всем привет! Про битую посуду: есть такой опыт. Когда купила дачу сто лет назад, нужно было залить цементом "пол" в беседке . Мне было грустно это зрелище серого. Я набила старый кафель и посуду и кусочками украсила это все. Хаотично. Просто для цвета. Держится по сей день! Хоть с меня и смеялись, когда я все с УДОВОЛЬСТВИЕМ била! Что касается обоев, покрытых ПВА и лаком. Тоже было дело! Наверное прошли все через это в старые времена! Тоже отдирали потом еле- еле! Но сейчас бы лучше купила на место у раковины очень бюджетные есть пластиковые панели. От цветных до прозрачных. Что бы уж не совсем ремонт смотрелся "аля 80-е". Хотя те же сто лет назад моя соседка даже ПОЛЫ себе так делала! Обои+ ПВА+ лак! Красиво было!!!! Мы прям на экскурсию к ней ходили. Представьте полы у всех просто однотонные, а у нее в цветочках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 0:24

Представляю, но на пол я бы не решилась... Леен, и что, на долго той красоты хватило?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 0:51

Давно дело было, Оля, не помню чем закончилось . Но начальное впечатление было яркое
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7866
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 2:28

А я где-то читала, что на полы клеили не обои, а ситчик  разноцветный, сверху лаком несколько слоев. Сносу нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 7:00

Елена 13 пишет:
Всем привет! Про битую посуду: есть такой опыт. Когда купила дачу сто лет назад, нужно было залить цементом "пол" в беседке . Мне было грустно это зрелище серого. Я набила старый кафель и посуду и кусочками украсила это все. Хаотично. Просто для цвета.
Это в строительстве такой пол называется "БРЕКЧИЯ" только выполняется не с битым фарфором и кафелем, а с мраморными или гранитными осколками. Есть мозаичные полы с мраморной крошкой, потом после застывания шлифуется шлиф.машинкой, а так мраморные осколки, после заливки и высыхания тоже шлифуется.
Вот так в Интернете картинки полов смотрятся:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 11:12

Олюшка пишет:
Катюш, а если плитку-кирпичики использовать ассиметрично - будет интересно смотреться и совсем немного ее уйдет.
Искала пример в инете и наткнулась на интересное решение (здесь мастер класс )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знаете из чего "кирпичики? из картона! удивление :ha-ha:[/b][/color]
Неееее, я уже точно решила, что буду покрывать клеем (и лаком) ура  на коне
Меня конечно немного смущает, что потом отдирать с этими слоями сложно :ha-ha: Но кто его знает, когда будет это "потом"?
(надо будет ещё с мужем посоветоваться на этот счёт. я ему про клей и лак рассказала, он совсем не против. а про сложное обдирание ещё не успела сказать. почти уверенна, что его вполне устроит смущенная улыбка )

Елена 13 пишет:
Всем привет! Про битую посуду: есть такой опыт. Когда купила дачу сто лет назад, нужно было залить цементом "пол" в беседке . Мне было грустно это зрелище серого. Я набила старый кафель и посуду и кусочками украсила это все. Хаотично. Просто для цвета. Держится по сей день! Хоть с меня и смеялись, когда я все с УДОВОЛЬСТВИЕМ била! Что касается обоев, покрытых ПВА и лаком. Тоже было дело! Наверное прошли все через это в старые времена! Тоже отдирали потом еле- еле! Но сейчас бы лучше купила на место у раковины очень бюджетные есть пластиковые панели. От цветных до прозрачных. Что бы уж не совсем ремонт смотрелся "аля 80-е". Хотя те же сто лет назад моя соседка даже ПОЛЫ себе так делала! Обои+ ПВА+ лак! Красиво было!!!! Мы прям на экскурсию к ней ходили. Представьте полы у всех просто однотонные, а у нее в цветочках!
Я про прозрачные панельки тоже думала! Они у нас как кухонные фартуки продаются, и можно заказать свои индивидуальные размеры. Хороший вариант на мой взгляд.
Но я так рассудила: всё равно обои покрывать придётся, потому что бумажные, а раз уж они действительно после покрытия становятся такими прочными (да и это просто умывальник для рук, там не бывает мокрости прям такой-уж сильной), то должно хватить такой "защиты" ура

Правда, иногда, когда уже начинаешь делать, работа и обстоятельства вносят свои коррективы, от как ты там не планируй! :scratch: Но я пока "вцепилась" в идею-и не отпускаю :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 11:24

значит так и будет! :ha-ha:
Иришка пишет:
А я где-то читала, что на полы клеили не обои, а ситчик  разноцветный, сверху лаком несколько слоев. Сносу нет)))
У родственников вся мебель в спальне и стены ситцем была обклеена, очень красиво! Ткань создает некую атмосферу тепла и уюта. вот только не знаю чем и как клеили-покрывали, а теперь уже и не у кого спросить..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 11:31

Муха пишет:
Ой, чуть не забыла...
Такой эко-декор конечно очень на любителя, но имхо-имеет право быть ага

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](мне очень понравилась, особенно если найти ветку позакрученней, я бы в прихожку повесила! sunny )

Я вообще питаю слабость ко всевозможным корягам, но лампы обычные заменила бы на что-нибудь в виде свечей или шариков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 11:51

Олюшка пишет:
Я вообще питаю слабость ко всевозможным корягам, но лампы обычные заменила бы на что-нибудь в виде свечей или шариков.
Я тоже люблю коряги, и вобще всё деревянное! смущение

Олюшка, дык тут принцип в "не бей лежащего", в том смысле, что вариант для лёёёооодырёв! :ha-ha:
Лампа-паучок стоит от 20 евро, плюс к ней коряга-и вуаля :zakhodite:
Лампа:
И даже сверлить ничего не надать дразнил
Правда, коряга нужна красивая. У меня есть одна, но не такая симпотишная... (собственно, она совсем не симпотичная, но я всё равно её пристрою куда нибудь :ha-ha: )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7866
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 11:55

А я не люблю, когда лампы открытые висят, лично мне бьет в глаза.
А красивую корягу еще поискать надо. Это хорошо ехать к морю и смотреть что после шторма на берег выбросило. Но тоже не подгадаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 12:15

10 штук лампочек! в прихожую!   :pig: однааако! в век жесткой экономии.. хихишки  
шутююю.

Я коряги использую на Новый год - вешаю на них шары и звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 12:28

Иришка пишет:
А я не люблю, когда лампы открытые висят, лично мне бьет в глаза.
А красивую корягу еще поискать надо. Это хорошо ехать к морю и смотреть что после шторма на берег выбросило. Но тоже не подгадаешь.
На мой взгляд, самое удачное освещение, это лампы, которые светят в потолок, и снизу ещё прикриты "чашами" как-бы, ну, как в обычных классических люстрах.

Но я недавно таааааак лопухнулась! :silent: (ой, в двух словах не передать, это драмма в трёх актах :ha-ha: потом как нибудь расскажу)
В двух словах: и сами лампочки видно, и в глаза попадает :silent: вобщем-теперь страдаю :(: (сначала хотела-теперь страдаю. это моя "классика" hoho: )

Олюшка пишет:
10 штук лампочек! в прихожую! :pig: однааако! в век жесткой экономии.. хихишки
шутююю.

Я коряги использую на Новый год - вешаю на них шары и звезды.
Олюшка, а я бы ух "урезала"-сократила бы! смущенная улыбка Конечно десяток не нужен.
Но есть у такой лампы плюс: провода можно "раскидать" по нужным зонам. Например у меня в прихожке два зеркала-на двух стенах, один проводок под дверь, один-к этому зеркалу, третий-к другому, примерно так...

Ну а про минусы-понятно, лампочки на виду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20722
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 14:47

Да, я тоже эти липучки-присоски оценила. Дырка в потолке одна, а зонировать можно аки хочешь.



Муха пишет:
и сами лампочки видно, и в глаза попадает
Кать, а если вкрутить светодиодные или просто экономки не яркие - есть же теперь выбор и теплые тона, и дневные. Освещение по мощности одно и то же, а глазам спокойнее, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 15:07

Олюшка пишет:
Кать, а если вкрутить светодиодные или просто экономки не яркие - есть же теперь выбор и теплые тона, и дневные. Освещение по мощности одно и то же, а глазам спокойнее, а?
А мы и заменили лампочки, потому что от тех, которые были в комплекте-ваще света не было :(: По крайней мере мне было супер-мрачно :silent: Поэтому наоборот- заменили на поярче. Были вроде галогенки, а купили ледовские.... (если я вобще их правильно называю :ha-ha: )

Олюшка, там просто лампочки видно снизу, открытый такой плафон, да ещё и зеркальное покрытие :face: вобщем, я ж говорю-лопухнуууууулаааааась :(: :face: (со мной бываить :zakhodite: дразнил )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Идеи для творчества. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для творчества.   Идеи для творчества. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл - 19:00

А если прикрыть снизу жатой фольгой? Всунуть прямо в плафон, чтоб на трении держалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи для творчества.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полезные советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: