Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мой ремонт

Перейти вниз 
+10
Vacek
Олюшка
Тат-Яна
Аза
Снегурка
Светик
Елена 13
Танча
Mouse
Наталия-Марта
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 5 Ноя - 0:55

Здорово! Чистенько и красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 5 Ноя - 8:36

Олюшка пишет:
Не поняла только стены- чем делал отделку? Блестит, как плстик. На фото не четко.
А на полу плитка?

Так там и есть пластиковые панели! Это ведь туалет ванная, обои не прилично в этих комнатах клеить, все должно в блестящей гламурной, глазурной плитке облицовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 5 Ноя - 23:18

Да это пластиковые панели. Там был такой ужас, трубы все прогнившие. я как туда залез, у меня сразу же все краны засорились не понятно чем. Я уж их по нескольку раз разбирал, и ни чего не находил. А потом сообразил ситечко на кране выкрутить, там вообще не поймёшь чего. и ржавчина и вообще чего только нет, ели-ели прочистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 6 Ноя - 0:59

У нас у соседей по площадке чистили трубы, а у их соседей сверху вода через верх пошла. Вот как почистили! У нас тоже часто вода гудит, дому уже скоро 40 лет, а точнее уже в декабре этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 25 Мар - 12:33

Почему так популярны у нас пластиковые окна,
и какими несчастьями эта популярность грозит

21 марта
20 тыс. дочитываний
4 мин.
36 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
20 тыс. дочитываний, 57%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Купили пластиковые окна задешево и заменили
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 25 Мар - 18:55

Ну, как обычно - зазывной заголовок, не имеющий ничего общего с текстом, в статье - набор избитейших общеизвестных сведений, иллюстрированных трэшевыми фотками, а реальной ценности сей опус не имеет.
Статья активно доносит до нас, что самые дешёвые окна - некачественные (в отличие от смысла заголовка), А если нужны хорошие окна - не надо брать дешёвые.
Привет, капитан Очевидность.
Люди, покупающие самые дешевые окна - покупают и пальто за три рубля и колбасу за три копейки. Они привыкли к такому качеству, и содержимое текста их не удивит.
Остальные и так не покупают самое дешёвое.
Вот так как-то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И без неё все знали
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 26 Мар - 10:41

Васёк пишет:
Привет, капитан Очевидность.

Вы заблуждаетесь в званиях, Маусу уже давно присвоено очередное: Майор Невооружённых Сил. (стройбат ведь мирные войска им и оружия не выдают, только дачно строительные орудия)
По пластиковым окнам, у меня основательная претензия к производителям. Зачем выдумали на створках и на балконных дверях одинаковые односторонние запорные, причем только со стороны квартиры, ручки, ну зачем спрашивается? Чтобы кого-то как в камере ИВС на балконе закрыть, лишение свободы? Вот вышел если покурить на балкон, куришь не спеша, любуешься природой, задумавшись о жизни, и тут вдруг кто-то из родственников подкрался, прикрытую дверь повернул ручку всего на 90 градусов, и ушли по своим делам... А вдруг зима? Вот и сидеть на балконе закрытый, мерзнуть, до посинения, пока кто-то вернется? А молотка рядом на балконе не окажется, чтобы разбить стеклопакет и вылезть с балкона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4147
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 26 Мар - 12:52

У нас на дверях лоджии с двух сторон ручки. Лоджия такая, что можно из комнаты пройти в кухню по лоджии и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 28 Мар - 12:57

Раньше ещё когда были деревянные рамы, выход на лоджию у нас был один из гостиной комнаты, потом я сломал балконную дверь и заложил кирпичом до уровня подоконника и заказал трех створчатое окно, а на кухне наоборот прорубил перфоратором проём до пола, и выход сделал на лоджию только из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Мой ремонт  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Мой ремонт  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 29 Мар - 8:24

А почему было не оставить выход и из гостиной? Удобно. Правда на самой лоджии мест для хранения уменьшится конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Мой ремонт
Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
 Похожие темы
-
» Загородный домик ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: