Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!

Перейти вниз 
+13
Алиночка
Галина Высоцкая
Vacek
Аза
Иришка
ВЛАД&МИР
Mouse
Танча
Николай
Иллин
Gregori
Милушка
Олюшка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 1 Июн - 20:00

люблю этот лютик, он почти как сухоцвет - ну очень долго в букете стоит и лепесточки такие...жестковато-упругие . он у меня в дуэте с ясколкой белоснежной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На горке зацвела камнеломка и луковичное чудо, "незнаюкакзвать"))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Калина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лук декоративный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока розы готовятся и прихорашиваются, зацвела гортензия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 8 Июн - 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 1 Июн - 20:01

вокруг прудика ковровки сменяют одна другую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зацвели люпины и первые ирисы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 8 Июн - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 1 Июн - 21:11

Мммммм!!! Прекрасно!!! И плетень на фоне шикарен!! А уж цветы......
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 1 Июн - 21:48

Коленька, спасибо! разглядел таки плетень sunny

А вы теперь без земли совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 4 Июн - 21:18

Да, Олюшка, у тебя там просто буйство цветов... Мне до этого еще идти и идти...
У меня пока что расцвели пионы... Хожу и смотрю на их буйство. Мысль "а не срезать ли их, поставить в вазу, красиво будет" отгоняется как кощунство, ибо живые они как-то правильнее... Это большой плюс своего сада - когда цветы могут радовать неделями. Как считают японцы - бабочку не надо ловить, ее можно сфотографировать)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а фацелия была посеяна с целью "закрыть" пространство от сорняков и вырастить сидераты... В итоге выросли вот такие удивительные и нежные цветы, которые как сидераты не пойдут до тех пор, пока семена не добудутся))) Ибо такую красоту хочется постоянно, особенно вокруг яблонь в саду...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну а еще выросли какие-то дикие флоксы, группками около деревьев во дворике. И радуют уже недели три своими цветами... Маки кое-где робко прорвались.. И зацвели лен и лаванда... Короче, цветник как-то сам сложился... ну, почти что сам и почти что сложился) Тоже жду роз. Шиповник уже отцветает, не успела отснять) И лилии скоро будут, белые... Сортов вообще не знаю, пока метод тыка только...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 4 Июн - 22:06

Света,покажи свой дворик! Каким он стал? Я помню твои клетки кроличьи,которые ты собиралась разобрать. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 4 Июн - 22:11

Покажу, Танечка, ага))) Завтра отсниму... Только оно пока в процессе реконструкции) Крольчатню разобрали всю! Теперь на очереди приведение в нормальный вид сарая и забора)))
Короче, покажу завтра и расскажу, только не пугайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 0:20

Светик, я даже не знала этой фацелии! чудо чудное, а какого она размера?


И похоже, что у вас все намного раньше зацветает, у нас белые пионы еще только бутоны растят, а у  тебя уже какая красота!


И тоже страсть как не люблю резать на букеты,практически каждый раз, уезжая домой, решаю эту задачку  сбором маргариток  в газоне))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 11:23

Олюшка, наверное, у нас пораньше немного цветет, но в этом году очень неровно было все... Я-то здесь вторую весну только вижу - но в прошлом году раньше все цвело, да под заморозок попало...А в этом году растения словно боялись - выжидали все)
Фацелию и я впервые вижу, она такая трогательная и медоносная еще...Пчелы буквально роями там) А высота небольшая, сантиметров 20-30. Главное - сорняки рядом с ней не растут, а еще, говорят, ее вредители не любят, в почве живущие. Так что есть смысл на грядки после сбора культур сеять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 22:42

Я тоже, Олюшка, хочу так много цветов как у тебя. Все прикидываю, сколько же это лет надо для этого? Хочу много многолетников...и прудик, конечно. А пока цветут пионы розовые и белые, ирисы, да! Завел куст розы, который кстати я хотела выкопать, обрезала в прошлом году, так теперь весь в бутонах, а запах...бесподобный!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 22:45

А это ирисы мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
зацветает уже гвоздика турецкая
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 22:53

сегодня специально на рынке посмотрела сидераты - есть и редька масличная, и горчица, и люпин...фацелии нетути...

а про нее вот нашла

Есть культуры, способные и в местности рискованного земледелия расти и давать неплохой урожай от снега до снега, начиная с марта-апреля и кончая октябрем. Одна из них — фацелия.

   Она выдерживает похолодания до −9 градусов. Это значит, что фацелию можно высевать под зиму, рано весной, осенью после уборки даже поздних культур, ибо ей требуется всего лишь 40-45 дней, чтобы накопить 20-30 т/га зеленой массы, что равнозначно такому же количеству высококачественного навоза. На моем участке посеянная даже после уборки картофеля в сентябре фацелия зеленой шубой уходит под снег, подобно ржи, шпинату и другим холодостойким культурам.
   Помимо удобрения, это самый надежный страж почвы от иссушения, эрозии и прочей деградации, глубокого промерзания.
   Благодаря короткому периоду вегетации фацелию можно за сезон высевать в наших условиях 3-4 раза, накапливая большую массу практически бесплатной органики. Надо ли говорить, что такой
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:06

Милушка пишет:
Я тоже, Олюшка, хочу так много цветов как у тебя. Все прикидываю, сколько же это лет надо для этого? Хочу много многолетников...и прудик, конечно. А пока цветут пионы розовые и белые, ирисы, да! Завел куст розы, который кстати я хотела выкопать, обрезала в прошлом году, так теперь весь в бутонах, а запах...бесподобный!


Милчик, не успеешь оглянуться- как разрастутся. Что само насеется, что соседи нанесут, что купишь, что посеешь-разведешь. я сразу много чего сеяла на рассаду, многолетников, что прижилось, что нет. Что понравилось, что не очень. Многолетники они ведь через год только зацветают, да потом еще пока разрастутся, процесс не быстрый.
Теперь многолетники очень тщательно выбираю, более продуманно что ли. Выбор то огромный, а места- ограниченно)))) Да и не все, что обещают получаешь в итоге. Много новинок, но за всем не угнаться, да и надо ли. Покупать стараюсь то, что надежно и с минимумом ухода расти будет, потому как рук не хватает за всем уследить.

А твоя роза у меня растет за домиком, огромнейший куст - это "дичка" как я ее называю, рано цвести начинает и растет как бешеная- много поросли, жаль что недолго цветет и только в начале лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:14

Ты мне напиши рекомендации, какие цветы лучше покупать. Однолетники я уже посадила, ты правильно написала, что сама, что соседи принесли, соседка дала очень много астры, у нее она сама насеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:30

Мне нравятся розы, лилейники ( с ними проще, чем с лилиями), клематисы (лучше не очень крупные - они капризнее мелких и средних...ну это по каталогу надо посмотреть), спиреи, вейгелы, гортензии МЕТЕЛЬЧАТЫЕ, флоксы, астильбы и волжанка для тенистых мест, дельфиниумы, наперстянки, аквилегии, турецкая гвоздика, ромашки самые разные....


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 8 Июн - 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:40

У меня нету только спиреи, вейгелы, волжанки, дельфиниума, аквилегии, остальное есть. На следующий год что-нибудь прикуплю из этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:49

дельфиниумы и аквилегии можно семенами- они всходят хорошо и дружно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 5 Июн - 23:51

Семенами еще и лучше, значит посею
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 6 Июн - 10:00

У меня нет вейгелы и волжанки.Кстати,что это за волжанка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 6 Июн - 14:01

Волжанка - высокий кустарник цветет метелками, чудесно себя чувствует в тени, Танюш,мне кажется  мы про нее говорили - загляни в тему тенелюбивых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Светик
Кажется, обжился!
Светик


Сообщения : 801
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 6 Июн - 21:24

Олюшка, как у тебя много всяких цветов... Здорово!
У меня все еще только закладывается... А уж с чем легко, с чем сложно - в процессе освоим, пока и не понять... Два клематиса посажены, так жду, когда проявят себя. Пока что на полметра вытянулись, сидят, думают...
Розочка первая расцвела, самая сознательная из всех розочек)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Так хочется, чтобы они все росли и цвели, но задача, видимо, в укрывании...Вроде все морозостойкие, да зима была не очень холодна, но совсем без снега... И некоторым розочкам это не понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 6 Июн - 22:03

Красивая у тебя сознательная роза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 7 Июн - 19:44

форма бутона пионообразная, необычная и цвет насыщенный, ХОРОША!


Светик, мне кажется, у вас достаточно тепло чтобы  не укрывать розы. Может они просто еще наращивают корневую? Это первогодки?


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 8 Июн - 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 8 Июн - 13:13

Про лапчатку я забыла упомянуть в своем списке, она еще и цветет весь сезон до осени! и бывает и кустовая, и стелящаяся, окраски тоже разнообразные. у меня пока одна - рыженькая, первый год

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




а еще они бывают розовые, белые, желтые. Розовые по отзывам чуток капризнее. Самые неприхотливые - кустовые желтые и белые, из них даже изгороди невысокие делают.

Ну и ирисы, правда я их не очень люблю- быстро отцветают, но у воды незаменимы отцветут, а зелень потом доолго еще стоит  и создает впечатление естественного, природного уголка. вообще люблю заросли, чтоб не под линеечку, правда не всегда получается...
вот сибирский и болотный - могут расти вообще в тени и диаметр куста достигать может 2,5 метров.. в прошлом году я синий
Ceasar Brothers поделила на маленькие, натыкала по всему участку))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Ну и бородатые конечно же

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И люблю гелениумы очень, они позже зацветут, покажу потом - высокие кусты долго цветут неприхотливы и в срезке чудесно стоят,  у меня желтый и рыжий.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!   В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 8 Июн - 13:25

Милушка пишет:
У меня нету только спиреи, вейгелы, волжанки, дельфиниума, аквилегии, остальное есть.

Танча пишет:
У меня нет вейгелы и волжанки.Кстати,что это за волжанка?


Девочки, неужели метельчатые гортензии у вас есть?!! и вы до сих пор не показали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!
» Мера нужна везде, и в моде тоже!
» Во САДУ ли...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ЦВЕТНИЧОК-
Перейти: