Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Филологическая игра

Перейти вниз 
+6
Mouse
Танча
Давид
Светик
Алиночка
Оля-shizzy00
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 17:45

Сегодня с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу, просыпающиеся, нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 19:05

Сегодня с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу, просыпающиеся, нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую в углу палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 19:53

Сегодня с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Давид
Постоялец
Давид


Сообщения : 350
Мужчина Дата регистрации : 2014-05-20
Откуда Украина

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 20:13

Сегодня с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, с укором смотрящую на меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 20:37

Сегодня с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Янв - 23:03

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Янв - 1:30

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Янв - 13:52

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы  в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Янв - 17:17

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой как-бы в такт метроному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 14:18

Вы что тут роман совместными усилиями сочиняете? А лимит существует в сочинении? Прочитал до 7-ой строчки и потерял мысль, о чём. И главное точка только в конце всего текста, внутри только запятые. по-моему филолог от прочтения сего опуса офигевал бы от сложности огромного предложения.
Давай Иришка, до 5-ти 7-ми строк, про точки не забывать, а потом с крайней фразы новую главу открывать?
Покачивающую, в ритме вальса головой как-бы в такт метроному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 14:56

Вот не знала, что метроном работает в ритме вальса хихишки
Сережа, на первой страничке  Иришка в своем первом посте выложила условия игры, прочти пожалуйста.)


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пт 30 Янв - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 18:18

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса головой, как бы в такт метроному.


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 9 Фев - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 19:48

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие от глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет раз-два-три, раз-два-три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Янв - 20:44

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие от глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 14:48

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие от глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 22:22

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени, с самого раннего утра, чуть открыв опухшие от глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Янв - 22:44

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие  глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Фев - 1:06

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта женщина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Фев - 19:00

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта женщина, несмотря на все закидоны моей памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Фев - 15:37

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта женщина, несмотря на все закидоны моей памяти, которая иной раз выдает такие финты, что ужаснулся бы сам Алоиз Альцгеймер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Фев - 18:17

Сегодня, 31 июня, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта женщина, несмотря на все закидоны моей памяти, которая иной раз выдает такие финты, что ужаснулся бы сам Алоиз Альцгеймер, хотя, казалось бы, ему и все карты в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Фев - 18:24

Мне кажется, это предложение в скором времени вполне может сравниться с нашей Вселенной по модулю расширения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Фев - 1:35

Сегодня, 31 июня 2015 года, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину, прям как в кино - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта  статная женщина, несмотря на все закидоны моей памяти, которая иной раз выдает такие финты, что ужаснулся бы сам Алоиз Альцгеймер, хотя, казалось бы, ему и все карты в руки.

ЗЫ Выдыхаемся? Можно перейти к новому предложению или все таки доконать это?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Фев - 17:56

Сегодня, 31 июня 2015 года, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину, прям как в кино - будто в мое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта  статная женщина, несмотря на все закидоны моей памяти, которая иной раз выдает такие финты, что ужаснулся бы сам Алоиз Альцгеймер, хотя, казалось бы, ему и все карты в руки - любые, хоть бы даже и таро.


А чего его конать? / думаю, невозможно так забабахать предложение, чтобы в него нельзя было бы хоть что-нибудь добавить. В это, например, почти в каждой строчке есть просветы.

Вот куда можно стремиться. Виктор Пелевин – Водонапорная башня
Весь рассказ состоит из одного предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Филологическая игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филологическая игра   Филологическая игра - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Фев - 21:34

Сегодня, 31 июня 2015 года, если я ещё как-то ориентируюсь во времени,... впрочем, учитывая события последних дней, я бы не удивился, что сегодня 31 февраля... так вот, - с самого раннего утра, чуть открыв опухшие глаза, но еще не осознав, где я, вижу сквозь похмельную муть чудную сказочную картину, прям как в кино - будто в мое давноооо не мытое небольшое распахнутое окно на втором этаже вроде как психиатрического диспансера, (прикиньте?!), светит просто нереально ослепительное солнце, прогревающее еще влажную после ночи землю, широкие и узкие, еще спящие после праздников (вспомнить бы еще каких!) улицы, корпуса, лаборатории, выгулочные клетки и даже морг областной больницы, что через дорогу от меня, только-только просыпающиеся, но уже нарядные, радостно подставляющие ласковому солнышку свои "щечки" дома и мою узкую и скрипучую койку, стоящую как будто бы в  углу воображаемой палаты, откуда хорошо видно высокую, красивую, белую женщину, кажется знакомую мне, с укором смотрящую на меня чуть раскосыми зелеными глазами и покачивающую головой в ритме вальса, как бы в такт метроному на счет "раз-два-три, раз-два-три, вышел Маус, посмотри", что мне совсем не мешает мысленно сконцентрироваться в гармонии мыслеформ и все таки сообразить, кто эта  статная женщина, несмотря на все закидоны моей памяти, которая иной раз выдает такие финты, что ужаснулся бы сам великий Алоиз Альцгеймер, хотя, казалось бы, ему и все карты в руки - любые, хоть бы даже и таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Филологическая игра
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Словарная игра на -...
» Игра без правил или...?
» Поэтическая игра в Хокку
» Женщины и мужчины. Игра..
» ИГРА! Перед тем, как зайти, загадай слово!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Конкурсы, игры, тесты :: ИГРОТЕКА-
Перейти: