Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Что бы я никогда не сделал снова

Перейти вниз 
+6
Ogr Serg
Mouse
Vacek
Танча
Милушка
Иришка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Янв - 11:48

Ogr Serg пишет:
Больше никогда не женюсь. Третий раз начинать все с нуля меня не хватит.
...никогда не говори - никогда...

Жизнь - так непредсказуема...

Это про потолок могу сказать,что больше я Никогда  белить не буду
 в спальной комнате.Думала дышать легче будет.Выравнивала его.Боже... столько грязи...
Теперь думаю,лучше бы натянула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Янв - 23:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 
Можно открыть новую тему

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Янв - 18:13

Ну, Ириша, как всегда права! Нужно перенести разговор в тему



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


тока пока не могу- техработы на сервере не позволяют, погодить чуток нужно. Но вы можете там продолжать разговор!


ПЕРЕНЕСЛА ВЕСЬ РАЗГОВОР О ЛЮБВИ И БРАКЕ сюда:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Олюшка (Пн 30 Янв - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Елена 13
Постоялец
Елена 13


Сообщения : 282
Женщина Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 0:04

Всем привет, друзья!  Классный вопрос! А еще лучше ответы ваши! Прям читаю и улыбаюсь! Неужели так одинаковы грабли у всех? От вещей на дачу до покупок?! Добавлю еще: никогда больше не буду работать в бюджете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Янв - 16:36

Елена 13 пишет:
Всем привет, друзья!  Классный вопрос! А еще лучше ответы ваши! Прям читаю и улыбаюсь! Неужели так одинаковы грабли у всех? От вещей на дачу до покупок?! Добавлю еще: никогда больше не буду работать в бюджете....


у нас считается наоборот, если работаешь в бюджетной организации- ты защищен от всех и вся. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 11:52

Никогда снова:
не буду слушать всеx, полагая -"Ну не может-же быть, что ВСЕ вокруг НЕ правы, а я одна права? Наверно так не бывает...:silent: ", в ущерб вере в себя.
==============
Вот уж пару лет верю только себе/в себя, а все остальные, как водится ...
Ну, я Дартаньян-короче :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 12:05

Муха пишет:
Ну, я Дартаньян-короче :farao:

Здоров, Екатерина. Нет ты Миледи, скорей. Дартаньян верил всем, и в первую очередь братьям по шпаге: "Один за всех, и все за одного" И слушать нужно всех, несмотря на то, что кое-кто может ошибаться, а решение принимать тебе на основе анализа услышанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 12:10

КИбер-Мауси пишет:
Муха пишет:
Ну, я Дартаньян-короче :farao:

Здоров, Екатерина. Нет ты Миледи, скорей. Дартаньян верил всем, и в первую очередь братьям по шпаге: "Один за всех, и все за одного" И слушать нужно всех, несмотря на то, что кое-кто может ошибаться, а решение принимать тебе на основе анализа услышанного.
Прветики :privet: :buket :

Да пофигу кто я там, xоть Миледи, xоть Наполеон в "отдельной палате" :ha-ha:
А всё остальное-постом выше, как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 16:15

Уверенность внутренняя это очень классное чувство! Счастливчики, кто могут сказать "я а себя верю!".
Но "я верю тока себе" звучит как-то сомнительно  :zadym: нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 16:35

Олюшка пишет:
Уверенность внутренняя это очень классное чувство! Счастливчики, кто могут сказать "я а себя верю!".
Но "я верю тока себе" звучит как-то сомнительно  :zadym: нет?
Нет. Так как писала я, думая о чём-то конкретном, и поэтому НЕТ, не сомнительно.

кАк? Ну как можно поверить интуиции другого человека? Особенно если в итоге всё складывается (чуть не изо дня в день-прошу заметить) именно так, как говорила ТВОЯ интуиция?
Так что ещё раз: НЕТ.
Просто, всё зависит от ситуации, а она даже не озвучена-не описана, о чём говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Янв - 18:15

У меня тоже так: я говорю прописные истины, а те, кто говорят мне - это просто их мнение. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Янв - 18:48

Vacek пишет:
У меня тоже так: я говорю прописные истины, а те, кто говорят мне - это просто их мнение. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эм, ну у меня не совсем так, точнее совсем не так. У меня нет истин для всеx. Да даже не для всеx-нет.
В том-то и дело, что всё "моё"-о чём я выше писала, никто кроме меня знать-понимать и не может, но все лезуть учить, типа знают лучше, понимаете? У всеx "больные места", примеряют на себя чужие слова, наxодят в ниx то-что им подxодит, и "я снова попала" :shocked:

Примитивный пример, но довольно точный: мой муж-единственный ребёнок в семье, соответственно, я единственный человек в этом мире, кто знает какая моя свекровь на самом деле. Не какая она мать, не какая она сестра/тётя/крёстная/подруга и тыды, а именно свекровь!-знаю только я, но все мне даже формулируют "а знаешь какая у тебя свекровь суперскаааайааааа?"

Нет, вот только я во всём свете и не знаю :pig:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Янв - 9:04

Поняла, о чем ты, Катя! 
В подобных ситуациях просто забей доказывать свою точку зрения- это бесполезно, ветряные мельницы  лучше объезжать и молча оставаться при своем)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Янв - 9:40

Олюшка пишет:
Поняла, о чем ты, Катя! 
В подобных ситуациях просто забей доказывать свою точку зрения- это бесполезно, ветряные мельницы  лучше объезжать и молча оставаться при своем)).
Ну во первыx-оба утверждения не верны. Опять таки, это же смотря какая ситуация. Уверенна что есть миллион ситуаций, когда это верно и применимо, но как раз таки не мой случай.
Во вторыx: привела точный пример, что значит-все действия направлены ко мне/против меня/вокруг меня, и судить о реальности ситуации могу только я, потому как в этом случае есть два "лагеря", и соответственно- два "мифическиx существа", но оба эти "существа" в реальной жизни-один человек. Просто я никогда в жизни не видела того человека, который "суппер-пуппер", а остальные никогда не сталкивались с моей свекрвью, так как не дано.

И вобще, мне кажется что обсуждать тут нечего :balda: Не, обсудить-то то можно, и много чего, но учить/"лечить" меня-зачем? Я ж просто написала, что больше никогда не буду делать, и всё :privet:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Янв - 10:05

Ну тогда вопрос закрыт! :farao: :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Янв - 10:12

Олюшка пишет:
Ну тогда вопрос закрыт! :farao: :ha-ha:
Нене Оль, не xочу что бы ты обижалась! :buket : :buket : :buket :
Просто, обсудить-поговорить совсем не против, это одно, но у всеx прям маничка именно учить/лечить да рассказывать "как надо" :pig:
Я бы не была так уверенна, что тАк надо, а не иначе. Конечно, опыт есть у каждого, но далеко не факт что всё "идентично" и всё к каждому применимо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Янв - 13:01

Неее, я не обижаюсь! Не страдаю этим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 22:11

Ндааа... Хотел бы я никогда никого больше не  учить, как правильно жить.... Интереесно, получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамуша
Кажется, обжился!
Патамуша


Сообщения : 822
Женщина Дата регистрации : 2016-07-18

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 22:32

Vacek пишет:
Ндааа... Хотел бы я никогда никого больше не  учить, как правильно жить.... Интереесно, получится?
Неа хи-хи
Надеюсь, это вы не из-за моиx слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://true.forumieren.de/
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 22:35

А я больше не хочу собирать у себя родню по общим праздникам. Не знаю, получится или нет. Но гуляем все, вкалываю я одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 19:00

Дык ета... Просто в конце каждого праздника тяните спички, у кого следующий праздник будете встречать!
Один-два раза настоять, потом люди сами потянутся! ulybka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 22:26

Предлагаю всем прочитать первый пост в этой теме. :x:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы я никогда не сделал снова   Что бы я никогда не сделал снова - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 13:38

Никогда не буду делать то, что Я считаю лучше для кого-нить, не спросив, нужно ли это ему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Что бы я никогда не сделал снова
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-
Перейти: