Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Посоветуйте мне...

Перейти вниз 
+4
Mouse
Танча
Иришка
Олюшка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Май - 0:05

Олюшка, у Иришки похоже старый телевизор ещё старей чем у меня на даче Funaj с тюльпанчиками только видик шмидик нормально смотреть без антенн ранние записанные видиокассеты, без приставки в деревне ни одного канала не ловит как ни направляй дециметровую, а для новых телевизоров с HDMI разъёмом нужна спутниковая тарелка НТВ-Плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Май - 0:55

Ваще-то у меня цифровой телевизор. Ему три годика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Май - 21:57

У нас дома кабельное телевидение, что-то и у нас мудрят, меняют каналы: подключают, отключают, сейчас некогда разбираться. А на даче один день вообще ничего не работало, в смысле не было телевещание, и не работало радио в машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Май - 23:35

Самое главное, наверное. Как смотрят телик удачливые соседи, у которых показывает? Как выглядит у них антенна? Как она высоко? Пользуются ли они приставкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Май - 1:21

А у нас почти у всех Тарелки НТВэшные. Я одна самая бедная с щитовым летним домиком. Мне на такой дом тарелку вешать в лом. Мой второй этаж на уровне их первого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Май - 18:35

Ну, мне кажется, тарелка - это если постоянно там жить. Иначе не оправдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Май - 21:38

Не оправдается- это для нас с тобой. Есть люди, которым это оправдание не нужно. Некоторые из них живут там всегда, некоторые полгода. Но они люди не бедные.
Многое зависит от того, где находится вышка с сигналом, куда выходят окна и нет ли между домом и вышкой высоких строений. От меня ближайшая вышка в 25-ти километрах. Я почитала отзывы на разные антенны и поняла, что очень многие находят нужную антенну сменив несколько купленных антенн. ((( Не хочется...Поняла, что мне нужна внешняя, причем активная антенна с усилителем сигнала. Оказывается,что даже некоторым цифровым телевизорам нужно покупать ресивер, который принимает сигнал и переводит его в цифровой. Мне скорее всего его не надо, так как дома без ресивера он у меня принимал цифру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Посоветуйте мне... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мне...   Посоветуйте мне... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн - 16:25

Возможно. Но возможно, как у нас, поставщик телевизионных услуг в городе на стал отменять и передает по кабелю еще и пакет аналоговых каналов. Так что люди, которые ничего не покупали и довольствовались социальным пакетом каналов, ничего не заметили. Вот уже 4 года на цифре, а на городском кабеле можно аналоговый сигнал получать. Но это в квартирах, без антенн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте мне...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Посоветуйте, что почитать.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: