Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Строим беседку на даче

Перейти вниз 
+4
Vacek
Милушка
Олюшка
Тат-Яна
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeСр 15 Фев - 0:20

Навес это навес, совсем не беседка. То, что на фото, какой же там уют? Проходное место. Обувь оставить, о коврик ноги вытереть. Не посидеть в компании, не книжку почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeСр 15 Фев - 21:45

Почему? Я тоже думала про навес для начала, который со временем можно превратить в очень уютную беседку. Мы же все-таки за основу берем свои финансы. Если бы у меня было достаточно денег на превращение моих задумок в действительность, я бы тут пожалуй развернулась. А пока по одежке протягиваем ножки. Но все равно хочется. чтобы было уютно и красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Фев - 10:24

У меня много есть разных мест для отдыха. Беседка, летний домик, веранда-сад, патио и веранда при сарайчике . Открытые места отдыха в лесной зоне. Все это я показывала раньше. Везде можно хорошо посидеть и отдохнуть с друзьями. Всегда можно создать разную обстановку в зависимости от погоды. Может поэтому к нам часто приходят друзья-соседи и родственники по даче и устраиваем каждую неделю посиделки у костра. Большая полукруглая веранда в доме у меня только как кухня. Но больше всего нам нравится сидеть в беседке. А от комаров на стенках висит сетка и на дверях с магнитами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Фев - 10:32

Милушка, может  стоит подумать  не о навесе, а как на втором варианте? Может не сложно у тебя сделать такую пристройку для лета? Я вот сейчас про навес думаю, как его сделать перед беседкой, чтобы дождик не мешал готовить на улице. А если использовать цветной поликарбонат, то и от солнца в жаркую погоду защитит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Фев - 22:12

Танечка, пристроить у меня не пойдет, а для беседки место я уже подобрала, очень хочу организовать место для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 11:41

Милушка, вот еще несложные варианты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза
Позитивный завсегдатай



Сообщения : 1994
Женщина Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 14:21

Таня,это ,вообще,нашла простые варианты.Легко соорудить.
Конечно,совсем на природе здорово!!!Ну вот мошки,комары(((Как же они достают на улице.
Сетки спасают,Таня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 19:57

Спасибо, Танечка. Может для мужчины и легко соорудить, а для меня немного проблематично. Пока рассматриваю все варианты, а там...время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 20:11

Пока у меня не было беседки, мы просто приобрели недорогой тент. Возможно, все о таком знают. К земле крепится металлическая легкая конструкция и на ней крепится палатка-сетка. Есть с окнами, дверь на молнии. Осенью ее разбирали, весной ставили на место. Так было пару сезонов.Сначала нам подобная нравилась. Но она быстро рвалась, палки ломались, а сильный ветер в грозу вообще ее унес на другой участок порвав окончательно. Потом такую купили, но просто тент закрепили на деревянном брусе. Только потом построили беседку. От комаров, мух и даже от солнца, боковины закрыли сеткой. На дверях у нас повешена шторка на магнитиках. Когда большие, вечерние посиделки, а пошел вылет комаров и мошки (июнь, июль), то ставим заранее на стол спираль и зажигаем ее. Можно, ради такого теплого и приятного вечера и себя немного обрызгать жидкостью от комаров. Да и дым от костра отпугивает. В июне, так заливаются соловьи и малиновки, что с улицы уходить не хочется. А какой запах от сирени и жасмина и других цветов! Только в вечернее время такое и почувствуешь. К тому же у нас в это время еще очень светло, ведь белые ночи. В доме совсем не то. Да и обувь не надо гостям снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 20:15

Милушка, у тебя есть замечательный помощник. Думаю, что он сможет справиться с простым вариантом, было бы желание. В интернете, где любит находиться молодежь, можно найти все подробности построек. Вот и распорядись, чтобы бабушке, да и себе, угодил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 21:11

таня пишет:
Милушка, у тебя есть замечательный помощник. Думаю, что он сможет справиться с простым вариантом, было бы желание. В интернете, где любит находиться молодежь, можно найти все подробности построек. Вот и распорядись, чтобы бабушке, да и себе, угодил.
Я постараюсь, но мой помощник уже вроде угас, хотя время покажет.
Насчет тента я думала. Может все-таки с него надо и начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeПт 17 Фев - 23:02

Милушка, если есть с помощниками проблемы. то тент- шатер дело хорошее, можно найти совсем недорогой. Его только надо хорошо закрепить, а может и укрепить. Железо в дешевых слабое. Поставишь по середине стол и будет куда спрятаться в жару, огородную грязь в дом не потащишь, когда ягоды и овощи пойдут. А там и внучек более повзрослеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 12:16

Спасибо, Танечка, буду думать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 14:36

Похоже,мы все начинали с тентов.У нас похожая с Таней история.Два года тент-палатка нам служил верой и правдой,а на третий год вовремя не собрали осенью и дожди,ветра его порвали и согнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Строим беседку на даче - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Строим беседку на даче   Строим беседку на даче - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Фев - 20:45

Похоже я буду третья :ylibka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строим беседку на даче
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Во САДУ ли...
» Загородный домик ЧАСТЬ 1
» витраж
» Водоем? а запросто!
» В моем САДОЧКЕ растут тоже ЦВЕТОЧКИ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: ДАЧНЫЙ УЧАСТОК, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ-
Перейти: