Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Здоровый позвоночник

Перейти вниз 
+3
Милушка
Олюшка
Патамуша
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя - 20:30

Ну как отправил, смотрю куча оЧИПЯток. Простите, это у меня надо клаву чистить. Из за крошек как то стала печатать не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 2 Дек - 0:51

Смешно бегает,ага. А где зрители? У нас бы толпа уже собралась :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 2 Дек - 15:29

Мне вот интересно. В позвоночнике и пояснице у него боли прошли, а хвост у него вырастет или нет от такого бега.
Помнится года три назад потянул я себе спину на даче. ни чего делать не мог. Пару недель провалялся, и решил ехать в Москву показаться врачу. Так он меня за два часа вылечил. Минут пять я заполнял бумаги разные с дурацкими вопросами. Ответ должен быть или да или нет. Ну вопросы такого типа ( Ты куришь; ты пьёшь; Спортом занимаешься) и того около ста вопросов. Потом дал мне какую то бумагу и отправил в регестратуру. А там регистраторша стала мне печатать таллоны. Я как первые успел прочитать, так сразу стоп машшинаю говорю хватит. Спрашиваю её: "Зачем мне к глазному и ухо горло нос идти, когда у меня поясница болит?" Она конечно сама не понимает зачем, но говорит что мне надо всех врачей пройти. Я ей говорю, что я ели ели сегодня сюда дошёл, а теперь мне по нескольку раз в день сюда ходить? Вобщем развернулся и бегом от такой поликлинники. И поясница прошла, и к врачам больше не ходок. Я и раньше то только медкомиссию по работе проходил, а теперь вообще больше к ним не зайду.
На медкомиссии девушка делала мне ЭКГ, посмотрела в карту и говорит вы действителдьно 59-го года. Молодо выглядите. -Это потому что я к вам редко хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 2 Дек - 17:25

Вот про хвост и я подумала, прям просится на картинку :ha-ha:

А поликлиника, Эрик, видно так обрадовалась, что ты появился первый раз за 40 лет. У нас чтобы талон на флюрографию получить в очередь записывают :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 2 Дек - 19:02

По молодости частый гость был в поликлиннике. То на работу просплю, то прогуляю. Надо же было как то больничный себе сделать. На какие только ухищрения не приходилось идти. и Конфеты с запечатанным внутри йодом вместо повидла глотал, и пятки йодом мазал. Всё для того что бы температуру поднять до 37, 2 градусов. Но потом научился обходится без йода и других средств. Мог поднять температуру почти до 38 градусов. Ну а как женился и прогуливать уже не надо было, да и на работу всегда вовремя разбудят. Так что не 40, а гдето лет тридцать в поликлиннике не появлялся. Всё больше в травмотологии. То ребро сломаю, то руку, то ногу. У меня даже в гороскопе так написано: " Стрельцы живут долго, если под машину не попадут, или с крыши не свалятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПн 5 Дек - 21:28

ТИФУУ на тебя! :x:

А обследоваться время от времени нужно! чтобы неожиданностей избежать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeВт 6 Дек - 6:10

Будет что то болеть, тогда и обследуюсь. 
Пока по врачам ходить времени нет. Лучше 10 км пройтись по Измайловскому парку на лыжах, или 10 кругов проехыть в Сокольниках на коньках. Круг там большущий такой, километр точно есть. От этого кольца расходятся 8 лучевых просек. Ну прямо как Солнышко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 10:47

Когда уже болит, часто поздно бывает :x:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 21:34

Будет поздно, значит такова судьба. От врачей быстрее кони двинешь. Надо лечится у лекарей, это слово произошло от глагола лечить, а врач совсем от другого глагола. Как я могу верить тем, кто враньём лечит. Помнится когда ещё в МОЭКе работал, так там каждый год проходишь медкомиссию и сдаёшь экзамены. Иначе на работу не допустят. Так вот на одной из медкомиссий мне врач грузин УЗИ сделал, иговорит , что у меня простотит. Я ему:" И что делать? " Иди говорит в свою поликлиннику на обследование. Пришлось идти. Я же после его слов почувствовал как у меня всё плохо. Когда у себя сдал все анализы, он мне ещё УЗИ делал с утра. Спецом предупредил, что бы я ни чего не сливал с утра. Потом сходил слил избыток жидкости, и опять УЗИ. Доктор удивился. Говорит что у меня даже шрамов нет, как у 30-ти летнего. Вот и верь этим врачам после этого. А на следующий год этого грузина не было на медкомиссии, я на него пожаловался другим врачам. А они мне говорят:" Не бери в голову, он всем так говорит"
С такими врачами я бы и до пенсии не дожил. А ты говоришь поздно бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Дек - 21:35

Кстати не пойму, откуда там внутри шрамы могут быть, я до сих пор не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Дек - 2:56

Это что-то паранормальное.

А собачник был прав. Мне хирург сказал - хочешь, чтоб спина не болела - не ходи всего на двух конечностях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 10:23

Шрамы, фиброзы - результаты воспалительных процессов. Когда пиелонефрит, к примеру- УЗИ покажет такие следы на тканях почки..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 11:46

Фиброзы, пиелонефрит. Тё ругаесся то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeПт 9 Дек - 23:11

Оспадя, 3д принтер знаешь, а пиелонефрит нет? :ha-ha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Здоровый позвоночник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый позвоночник   Здоровый позвоночник - Страница 2 I_icon_minitimeСб 10 Дек - 15:28

Так с принтерами повседневно сталкиваемся, а этих пиелонефритов не видел. Я что ли доктор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровый позвоночник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Стильно, вкусно и на здоровье! :: СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-
Перейти: