Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 СЛОВО О БРАТЕ

Перейти вниз 
+4
Mouse
Таис
Олюшка
ВЛАД&МИР
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВО О БРАТЕ   СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Сен - 21:06

Таис, ведь жили мы более пол века СССР дружно все 15-ть республик почему бы не вернуться к перво истокам...
И политика и вся херня 30-40 лет назад по ТВ были. а мы вкуривали и не особо кашляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВО О БРАТЕ   СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Сен - 21:29

"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других."
Вуди Аллен

Прошу прощения за весь этот бред Сергея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7862
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВО О БРАТЕ   СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 1 Окт - 0:45

ВЛАД&МИР пишет:
Я вот думаю, а если бы нынешнему поколению (не доведи Господи) такие испытания, какие нашим матерям выпали, смогли бы они перенести подобное? Оно уж слишком избалованным кажется. Или я ошибаюсь?..
В каждые времена ругают следующее поколение за своим. А мир между тем развивается и живет. Думаю, следующее поколение не хуже нас. Оно другое. В чем то хуже нас, в чем то лучше. А жестокости стало меньше, если смотреть глобально. Практически нет колоний. Выработаны какие-то общие мировые правила. Нет инквизиции как явления. Устаканились границы государств. Есть еще остаточные явления тех эпох, но мир движется к мирному существованию. И нынешнее поколение в случае чего встанет на защиту родины. Только пойдет на врага не с ружьем, а другими средствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВО О БРАТЕ   СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Ноя - 12:34

Как-то я пропустила этот рассказ, была на даче. Написан с большой любовью! У меня тоже был старший брат Володя, ушел из жизни трагически в 35 лет. Много у меня в жизни еще было потерь: муж, родители, сын. Я понимаю твои чувства, Володя! Спасибо за рассказ, короткий, но довольно ёмкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВО О БРАТЕ   СЛОВО О БРАТЕ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Ноя - 17:18

Хорошо ли плохо ли, но мы не вернем то время, не увидим близких и родных. Это стало прошлым. Нашим прошлым! Мы стали ка пограничники двух времён. А граница проходит по нашему сердцу будоража воспоминия. Или воспоминания будоражат сердце. 
Владимир, позволь мне просто постоять рядом с тобой. Ничего не буду говорить. Просто молча постою, подумаю о той любви к родному краю, к родной земле, к Родине. Есть много о чем помолчать вместе. Вместе с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЛОВО О БРАТЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ИГРА! Перед тем, как зайти, загадай слово!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: ПРОБА ПЕРА-
Перейти: