Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Новогодние преображения

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Дек - 11:00

А я наоборот, всегда к 25 у меня елочка была наряжена, а в этот год еще и не приступала, жду вдохновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Дек - 22:29

Иришка пишет:
А елочка моя уже стоит нарядная. Обычно наряжаю позже. Сегодня хоть и день праздничный для некоторых, я вся в делах. Вылизываю квартиру. Купила новую скатерть на кухню. Даже пересадила алоэ. Так разрослось, мне бы часть кому-нибудь отдать. В общем, новогодние преображения для меня вылились в генеральную уборку, более тщательную, чем обычно.
Вооот, а надо мной смеялись))  .
А зачем алоэ отдавать? Сделай себе сок ( через мясорубку пропусти и отожми), добавь меда, кагора... не помню чего еще.. Будет лекарство!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Дек - 23:50

Если бы я знала как делать это лекарство и как им лечиться, сделала бы. А так я и не знаю. :ne_znaju:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Дек - 12:06

Забей в Гугл))
Там равные пропорции по моему...щяззз

Короче шагай в Здоровье, Ириша, тему там открыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Дек - 12:33

Я тоже нарядила елочку, вполне себе неожиданно. Приехал внук, снял игрушки с антресоли, вдвоем и нарядили, быстро и весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeВт 3 Янв - 17:42

Класс! Какой молодец! :elephant:
Нам  так раньше Алина, младшая дочь наряжала. Приедет из минска- нарядит, погостит и уедет назад. Теперь все семейные, далеко,- не так просто взять сорваться и приехать...эх...
Зато ни на кого не надеясь, сами себе настроение создавать научились :ha-ha:, тоже плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв - 15:05

Внук тоже кстати приехал из Минска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв - 15:12

Побыл хоть у тебя?

Наши сейчас у нас, на несколько дней приехали, "потрошить ёлку", вернее подъелку :drug:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15569
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв - 15:24

Да, конечно, побыл, очень хорошо пообщались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв - 15:45

Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв - 17:52

Олюшка пишет:
"потрошить ёлку", вернее подъелку
:hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Янв - 9:12

А зачем ёлку то потрошить? Что бы в унитаз поместилась? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Выносить то на улицу холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Янв - 9:58

Флинт :snowball: хи-хи , у нас уже давно искусственная, литая ёлочка. А для аромата веточки пихты привожу с дачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Янв - 11:16

У меня тоже есть искуственная. Но дома я её ни разу не ставил. На работе мы её ставили. А сколько игрушек. Три здоровенных коробки. И место занимают и жалко такие игрушки. Сейчас такие не делают. Не игрушка, а шедевр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПт 13 Янв - 21:15

Вот выйдут доченьки замуж, растащут твои шедевры по своим домам!  хихишки
Мои уже половину увезли. А я и рада. Купили 1,30 м елочку - такая красота. И игрушки повесить, и огоньки, и не сыпется. К тому же литые елки -они очень натурально смотрятся. Подороже, но оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 14 Янв - 11:23

Вот для этого и храню эти игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Янв - 0:07

Вот и правильно, будет память. Такое сокровище- старые игрушки. Теперь таких не делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Янв - 1:37

Всё, ёлочку разобрала, упаковала и на лоджию. Теперь до следующего Нового года. Китайского Нового года не дождалась. Просто сегодня была жажда деятельности. :hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Янв - 13:57

Сколько же мы тратим энергии впустую ежегодно. Поставь ёлку, убери ёлку. Как говорил Аркадий Райкин: "Если ещё приделать динамо машину, он же электричество будет выдавать. А если ещё зрителей пригласить, их же целый миллион придёт, а с каждого по рублю за билет взять. Это будет, один на миллион помножить. ???? Два пишем, семь на ум пошло, это будет Огромная сумма.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Янв - 21:46

Эрик насмешил :ha-ha:


Иришка пишет:
Всё, ёлочку разобрала, упаковала и на лоджию. Теперь до следующего Нового года. Китайского Нового года не дождалась. Просто сегодня была жажда деятельности. :hoho:
Ириш, до 8 марта елка не дожила? :ha-ha:
Я потихоньку тоже убираю. Пока огоньки, рождественский веночек и живые ветки пихты убрала, серпантин скрутила. Уже хочется порядка привычного.
После Крещения возьмусь за елочку и композиции. Чет в этом году я разгулялась))) Еще и окна в новогодних наклейках :hoho:
Вот что значит ждать на новогодние праздники внуков! :ha-ha:Теперь на неделю работы вертать все обратно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Янв - 19:43

Сколько же в вас энергии. Я тут задумался над посудомоечной машинкой, вместо ёлочки искуственной. Надоело в ручную мыть. А оставишь что бы скопилось побольше, так все как подсохнет и вообще без отмачивания не отмыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Янв - 12:51

Флинт пишет:
А оставишь что бы скопилось побольше, так все как подсохнет и вообще без отмачивания не отмыть.
А ты же не на столе оставляешь. Поел, убрал посуду в посудомойку. Там герметично, не засохнет. Не боись))). Я пользуюсь посудомойкой через день, иногда через 2. Очень удобно. А какая экономия воды, сразу почувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Янв - 16:43

Вот-вот. я так же хочу. Неделю копишь и за один раз всё моешь. А там я думаю и засохшую пищу паром отмоет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7861
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Янв - 19:16

Что бы неделю, у тебя должна быть большая посудомойка и много посуды.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв - 8:09

Для большой посудомойки за неделю столько посуды не наберётся. Вообще какой то юморист предложил хороший способ использовать посуду. Кладёшь тарелку в полиэтиленовый пакет, А когшда поел из этой тарелки, снимаешь пакет и в мусорку. Тарелка остаётся чистая. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние преображения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодний праздничный стол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: