Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Новогодние преображения

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4145
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Новогодние преображения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Янв - 9:08

Флинт пишет:
Для большой посудомойки за неделю столько посуды не наберётся. Вообще какой то юморист предложил хороший способ использовать посуду. Кладёшь тарелку в полиэтиленовый пакет, А когшда поел из этой тарелки, снимаешь пакет и в мусорку. Тарелка остаётся чистая. )))
вот так планета и засоряется. Уж за собой помыть не сложно. Я вот после д-р своего до сих пор все что-то мою из посуды и обхожусь без п-м машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

Новогодние преображения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние преображения   Новогодние преображения - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Янв - 11:28

Ну я так не делаю конечно. А потом пластик очень вреден, особенно для тех кто не рожал. После после пластиковой посуды потом можно совсем не родить. Я пластик теперь собираю и делаю оборудование при помощи которого дам пластику вторую жизнь. Превратятся мои пластиковые бутылки в филамент для принтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние преображения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Новогодний праздничный стол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-
Перейти: