Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Школа живописи

Перейти вниз 
+11
Тат-Яна
Иришка
Танча
Милушка
Николай
Олюшка
Оля-shizzy00
Светик
Алиночка
Галина Высоцкая
Mouse
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeСр 24 Ноя - 21:25

Ого какая непростая работа...
Хороша принцесса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 25 Ноя - 16:49

Спасибо, Олечка! Еще рамочку надо заказать, а потом и подарить кому-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeСб 4 Дек - 13:18

Картину уже подарила, даже без рамки, сказали, что сейчас без рамок вешают.
Нарисовала еще одну, тоже 40 х50
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] эту хочу оставить себе, давно незабудки хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 9:50

Милушка,твои незабудки-прелесть! Я бы повесила над кроватью. Нежное утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 5 Дек - 13:27

Спасибо, Танечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeСр 8 Дек - 11:09

Уже видела в Инстаграмме эту нежнятину  :class :. И правильно сделала, Милушка, что оставила себе! Всю зиму будет настроение поднимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeСр 8 Дек - 21:41

Спасибо, Олечка! Я хочу еще рамочку сделать, как-то с рамочкой для меня лучше смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 2 Апр - 16:27

Милушка, как здОрово, что ты все таки рисуешь.Молодец, так держать. Незабудки твои такие солнечные и позитивные. И объем получился хорошо. А какая драпировка чудесная. :elephant:
К сожалению трудно пролистать все, что я здесь пропустила из-за жутко долгой загрузки. Посмотрела немного из последнего. Понравилась твоя березка, но первый вариант. Трудно остановиться вовремя. Исправлять надо, когда четко знаешь что исправлять и как. Иногда лучше оставить как есть и не трогать. У нас в ЦСО есть одна женщина. Рисует прекрасно. Быстро, раз -два и получается шедевр. Потом она его дорабатывает. И всегда убивает свои работы. Потом пытается нарисовать на другом листе по новой. И опять также. Сначала шедевр, потом его жалкий двойник. Ну что тут будешь делать? И так каждый раз. Мне кажется, что переделывать надо зная как и где. Если просто кажется, что что-то не так, лучше оставить как есть. Можно вернуться к работе потом когда-нибудь. За это время поймешь, что не так и как это исправлять. Или поймешь, что первый вариант был очень даже хороший. Я смотрю на твою березку и не понимаю, что тебе там не понравилось, что было не так, что ты нарисовала несколько рядов абсолютно одинаковых кустиков. Замечательная березка , и небо, и дорожка. 
Так что учимся останавливаться вовремя.)))

А я сейчас попробовала нарисовать портрет карандашом. Работа учебная , поэтому никаких фонов и композиций.Формат А4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 2 Апр - 16:43

Спасибо, Ириша! Как-то сейчас забросила рисование, но рисовать мне нравится. уроки смотрю часто. Насчет переделок согласна с тобой полностью! Это всё благие намерения, думаешь, что будет лучше. Я свои работы почти все подарила, в основном детям, они с удовольствием забрали. Мне нравятся пионы. которые я подарила девушке моего внука, они уже собираются поженится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] всё-таки на фото они смотрятся хуже. А рисовала я даже пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 2 Апр - 18:58

Да, мои первые пионы я тоже рисовала пальцами, в школе креатива. Они тогда получились похожими. Потом кистями рисовала и все было не так. Потом посмотрела уроки Олега Буйко, очень понятно объясняет и показывает. На ютубе бесплатно масса уроков. И тогда стало получаться. А вначале никак. Из цветов самые сложные пионы, сирень и розы. Ромашки одни из самых простых. Но и они у меня вначале не хотели получаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeВс 2 Апр - 19:01

Я тоже по урокам делаю, академия живописи Сахарова
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Школа живописи - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Школа живописи   Школа живописи - Страница 35 I_icon_minitimeПн 3 Апр - 8:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

интересная работа. Я вообще карандаш очень люблю, в студенческие годы увлекалась. Мне казалось, что краски уводят от реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Школа живописи
Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
 Похожие темы
-
» Школа садовода
» школа ФОТОГРАФИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-
Перейти: