Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Кошка не знает, что она домашнее животное

Перейти вниз 
+18
Олюшка
Тат-Яна
Танча
Ogr Serg
Vacek
Андрей
Тать-Яна
Алиночка
Николай
ShakuDancer
Наталия-Марта
Иришка
Светик
иванова маргарита
Галка-кошка
Флинт
лисёнок
Mari
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСр 18 Окт - 19:40

Да в этом возрасте вроде еще не определить пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 8:54

Намедни захотелось мне взвесить свою Лизавету в сетке безменом, получилось аж три кг. почти чистый вес, а ведь всего пол года ещё. Много это или не много? А если таким темпом пойдет набор веса, а что, сколько будет в три года? Может кошечку нужно ограничить в жрачке, подсадить на диету?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 9:06

Все зависит от породы. Есть породы изящные типа сиамок, русских голубых и т.д. а есть крупногабаритные : сибирские, персидские и др. там костяк тяжелый. Но в любом случае не стоит закармливать, ведь кошка с возрастом будет менее подвижной, если живет не на природе.
 
Иришка, пол можно определить даже у новорожденных котят, особенно если в этом деле не новичок.  :kvetki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей
Иришка


Сообщения : 7865
Женщина Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 11:03

Да? А мне ветеринар так сказал когда-то. :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 12:05

Значит ветеринар был новичок ...в кошках))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 17:43

таня пишет:
Все зависит от породы. Есть породы изящные типа сиамок, русских голубых и т.д. а есть крупногабаритные : сибирские, персидские и др. там костяк тяжелый. Но в любом случае не стоит закармливать, ведь кошка с возрастом будет менее подвижной, если живет не на природе.

У меня почти породистая Лизавета, не сиамка с голубыми глазами, от мамы Египетской Сфинксы Феона  загуляла с сибирским котом Барсиком, вот от скрещения получилась совершенно не голая Лизавета пушистенькая с зелеными глазами, вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 19:28

И где фото Лизаветы? Интересно глянуть на такое скрещивание противоположных пород. Понятно, что наш сибиряк сильнее по генам, чем какие-то там сфинксы... :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 19 Окт - 19:47

На ангорочку похожа, миленькая. Сначала почему-то фото у меня не высветилось, поэтому задала вопрос. Про хозяина я вообще молчу.... :class :
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт - 0:19

таня пишет:
И где фото Лизаветы?  

Вот реальная крысёныш, только ещё два три месяца:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а там выше похожие двойники Мауса и Лизы.

А глазки всё ж зеленые реально от мамы египтянки, а шестка от папы сибиряка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт - 8:07

Вот,... сейчас все понятненько.... ulybka: Лиза забавная киса получилась, ушастенькая. Окрасом тоже в маму? Сибиряков -то белых не бывает. 
А еще мне четверостишье у Мауса понравилось.  хихишки
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт - 8:29

таня, это четверостишье, популярный Интернетный шлягер, причем почти поэма в двух частях, и в сети несколько вариантов пародий на похожий мотив, от разных дачников любителей поэтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: мои котятки   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Окт - 16:41

Пыталась сфоткать своих котофеев,  нагуленых от бомжа. Но никак они не хотят секундочку полежать спокойно, если не спят. Из множества фоток только вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще третьего дымчатого никак не заставить фотографироваться. Серенькая самая компанейская и приставучая. Может потому, что был момент, когда ей было две недели от роду, она чуть ...чуть...такая слабенькая была, видно молока у кошки было маловато  и я ее кормила из шприца бульоном. А родилась самая первая. Рождение котяток я принимала у кошки сама, та не хотела без меня рожать. Чуть ли не в беседке у меня на коленях первого не принесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Окт - 16:49

Значит ты теперь, Танечка, их крестная мама! :ha-ha:

милейшее семейство :ylibka2: , так и хочется спросить- "уже начинают разговаривать"? хихишки sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: мои котятки   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Окт - 17:15

Олюшка, еще какие разговорчивые! Я их спрашиваю : что вкусняшек хотите? Мяу-мяу говорят, это значит : давай-давай.  hoho: а еще тарахтят как тракторочки... 
мне так жалко, что я одну красотку прозевала, до сих пор сердце болит от воспоминания... :(:но не буду о плохом. А то, что не все ветеринары хорошо в чем -то конкретно разбираются. это факт. Сейчас столько молодых специалистов, но в некоторых вещах нужна практика и опыт.
мама котяток Коша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Окт - 17:42

Шикарные кошки и котята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Окт - 18:51

Красивые и интересные фото, Танечка. Хорошо отдыхаете, красивые котята. :class :. Сколько
грации в поведении кошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Окт - 17:54

Вот и я сегодня повитухой под утро работала)))
Дашуня моя, любимица, рожать начала на постели сына, тот, конечно, разбудил меня...
Троих родили... Я даже рассмотреть их не могу, Дашка их собой прикрывает... так что фото сессию придётся отложить.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Окт - 19:46

Ролик в тему...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Окт - 21:23

Папаша сомневается в отцовстве? :ha-ha:



Галина Высоцкая пишет:

Вот и я сегодня повитухой под утро работала)

))
Галь, я уже сбилась со счета, сколько их там у тебя, представителей кошачьей породы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Галина Высоцкая
Позитивный завсегдатай
Галина Высоцкая


Сообщения : 1720
Женщина Дата регистрации : 2014-01-21

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Окт - 21:34

Теперь девять, Олюшка...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем
Ogr Serg


Сообщения : 2502
Мужчина Дата регистрации : 2016-12-25
Откуда Екатеринбург

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Окт - 21:43

Олюшка пишет:
Папаша сомневается в отцовстве? :ha-ha:
А мама-кошка какая грозная! Кот с ней даже спорить не стал, просто
убежал от греха подальше. Еще мне понравился взгляд кошки за мгновение до
атаки. Я бы на месте кота даже атаки ждать не стал. hoho:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeВс 29 Окт - 21:22

Рыженькие прям моя Рыжулька...видно они все на одно лицо... hoho:
Галочка, ждем твоей котофотосессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тат-Яна
Корифей
Тат-Яна


Сообщения : 4148
Женщина Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя - 19:02

На той недели всех моих котяток разобрали. Особенно спрос был на полосатиков. Просто остались обиженные , кому не достались киски. Особенно спрашивали котиков. Вот на черную были проблемы, все-таки такой окрас на любителя. С кисами проблем не мало. но без них скучновато. Правда эти котятки больно шустрые были, ведь папашка бомж, обычный дворовый котик.  Лазали и по цветам и по занавескам и... везде им было интересно. Но  я все- таки привыкла к персам-увальням. И до сих пор мне не хватает моего любимца Тяпы...хотя год прошел....любимее его у меня не было, хотя через меня за такой срок прошло много кошек.  И виню себя, надо было его кастрировать. чтобы не болтался по дачным участкам. Хочется думать. что его пожалели и приютили, а не....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей
Милушка


Сообщения : 15570
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя - 21:01

Я у племянницы фотографировала кота, но получилось фото ужасное, а кот красивый и умный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20721
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Кошка не знает, что она домашнее животное - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя - 22:39

Танюша, как тебе удается так быстро пристроить малышей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
Кошка не знает, что она домашнее животное
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ-
Перейти: