Хорошее настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!

Перейти вниз 
+10
Милушка
Gregori
Алиночка
Vacek
Флинт
Николай
Наталия-Марта
Олюшка
Танча
Mouse
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeВс 13 Янв - 13:41

Сейчас стало много недовольных в свободе общения в Интернете. Но так как многие уже привыкли пользоваться мировой паутиной, иногда: Дело доходит до трагедий!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Танча
Уже родной
Танча


Сообщения : 3711
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeВс 13 Янв - 16:49

С ума сойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeПн 28 Янв - 6:11

Так вот и сошел с ума, то есть повесился Американский борец за свободу, попавший в сети Мировой паутины - Интернета!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 10:59

Сегодня 13.03.13
Будет ли конец тьфу... тьфу... тьфу...
Или продолжим свободное независимое общение с Хорошим настроением?
Мне на п/я что прислали с утра инд. показания:
Уважаемый Сергей, это твой гороскоп на Среда 13 марта:
Козерог! Твоё начальство без видимых причин разозлится на тебя. Не пугайся, потому что в действительности его тревожат личные проблемы. Атмосфера будет очень романтической и полна положительных эмоций, ты вовлечёшь любимого человека в свои прегрешения.

Ваши ощущения и чувства уважаемые настроенцы на сегодня!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 12:56

Серега, это ж твой гороскоп, причем тут наши чуйства то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 13:05

А без гороскопа что чувствуете в общении в симметричную дату? Среда, середина недели, праздники прошли, похмелье то же. Что ещё у кого кроме серых будней!? Пятницу не видать там на горизонте?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 14:22

Ах вот ты о чем! Я и внимание не обратила!
Как чувствуем? Чувствуем дифцит общения однако! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:12

проверьте системный блок вашего компа!!!иначе.....



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:36

там регистрацию требуют..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:41

Как Imac себя чувствует твой Наташ? Или больше сейчас на планшетке шуруещь по Инету!? У меня сис. блок подстольный, на столе электронный монитор до сих пор 17' кабельный инет на тел. розетку 1900 кб/с а планшетку свою больше использую в течении дня в дороге когда вне дома, в Москве. Вот в Питер съездил на недельку в клинику, а симку не сменил на Питерскую, так за три дня 450 руб. со счёта свистнули, даже с минусом -200 руб. вернулся, БИТ перевели на лимитный, по счётчику за каждый просмотренный мб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:47

[img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



пару фото получились с дублями- не могу удалить копиии.делала мультизагрузку
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия-Марта
Кажется, обжился!
Наталия-Марта


Сообщения : 509
Женщина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : осень -краса

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:49

IMAC любовь моя))) работает, радует меня, в дороге- планшет, я делаю проще, Сержик- все что надо качаю, а если нужен инет- иду в кафе с wi-fi
я очень рада что удалось купить imac- от монитора идет ЕДИНСТВЕННЫЙ шнур питания. и ВСЕ!!! сам комп на wi-fi, клавиатура- через блутуз с компа, красота и пустота на столе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 20:58

Ужас просто как всё запущено, паутиной, пылью покрыто, даже жаба издохла на на материнке.
Цитата :
а если нужен инет - иду в кафе с wi-fi

Так к планшетке нужен приёмник wi-fi подсоединить, а у меня нету па-месту МО и в Москве на симку и встроенную антенну ловит, медленнее до 100 кб/с. но всеравно ловит, смотреть всё можно, качать не нужно, что нужно скачать видео на компе потом на кабельном скачаю. Хоть деньги МТС по варварски не сдёргивает, если па-месту, за месяц БИТ всего 200 руб.


Последний раз редактировалось: СержикМ (Ср 13 Мар - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 21:48

Оечки.....пошла я за пылесосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Mouse
Корифей
Mouse


Сообщения : 4404
Мужчина Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 13 Мар - 21:57

Олюшка пишет:
за пылесосом
Лучше феном выдуть аккуратно пыль, пылесос может всосать всё, даже то что плохо держится, шатается плохо припаяно, вообще в пылесосе слишком толстый шланг, грубо варварски получится в отношении к тонкой нежной почти микроскопической электроники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeЧт 14 Мар - 6:26

У нас на работе компьютерщики часто приходят к моему станку за воздухом, системники "продуть" струёй воздуха из компрессора. Пыли!!!! Я свой ноут частенько продуваю. :ylibka2: А недавно пришлось пару мышек разобрать и продуть, Как не знаю, но столько шерсти туда налетело и забилось под колёсико!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Корифей
Флинт


Сообщения : 4099
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeЧт 14 Мар - 21:02

Я чего то не понял, о чём тут? О паутине в сети из за которой люди вешаются, или о паутине в компьютере, которую хотя бы раз в году нужно выдувать из системного блока, а раз в два года надо и холодильник снимать с процессора, зачистить её от засохшей термопасты, и посадить на свежую термопасту. А на даче у меня такая пылища, что приходится делать чистку два раза в год.


А сейчас современные компьютеры, вообще чистки не требуют, все детали накрываются специальными холодильниками с водяным охлаждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeПт 24 Май - 12:36

О многообразии паутины! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот мне сегодня на почту пришло!


Цитата :
За последние 4 месяца, добренькие вывалили мне в ленту 46 постингов с мамами, которым требуется кровь, грудничками, которым нужна пересадка всего сразу, собачьими приютами, которые закрываются и собачек надо забрать, иначе всех усыпят, и прочими воплями о помощи. Угадайте сколько из указанных телефонов работало? Два! Там были несчастные люди, которые запарились объяснять, что это просто чья то подлянка. А по остальным 44 телефонам никого не было. Но, опять же, забив их в Яндекс, в течении минуты выясняется, что при звонке с мобильного списывается от 100 до 500 рублей. Добренькие мои френды, ленятся творить добро. Они просто тупо делают перепост и с чувством исполненного долга живут дальше. А Добрые люди, при попытке помочь - чуть чуть попадают на деньги. Или не чуть чуть. Знакомая пожилая врач, долго дозванивалась. Хотела порекомендовать станцию переливания крови .... Раз 10 наверное позвонила, судя по списанным 4000 рублей. Треть пенсии. А запостил это объявление хороший парень. Некогда ему проверять было. Бизнесом занимался. Не до проверок. Таким образом, добренький украл у Доброго.
Резюмирую: Господа, не давайте душе лениться. Увидели историю про то, что срочно требуется кровь редкой группы – забейте телефон в Яндекс. Посмотрите, не мошенники ли , и не двухгодичной ли оно давности. Или позвоните, ( желательно не с мобильного), узнаете чем помочь. Возьмите ситуацию под свой контроль. И только когда убедитесь, что вы действительно не справляетесь, просите о помощи.

И ведь как прав автор!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай


Сообщения : 2055
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Жить всю оставшуюся жизнь

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeПт 24 Май - 13:54

Я подобые письма и сообщения в спам определяю сразу. Меня не прошибает на слезу вопли о помощи в сети. Я отношусь к этому философски. Даже к своей жизни.
Жаль, что люди ведутся на подобное. В сети надо быть ОЧЕНЬ осторожным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСб 25 Май - 2:14

К сожалению, в интернете надо общаться именно так.

Получил письмо - скажи себе сначала - "это развод", а потом берись с ним что-либо делать...

Немного перефразируем Э.Шрайтера

не все интернетчики - мошенники, Но, к сожалению, 99,99793% таковых создают превратное представление обо всех остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeПн 3 Июн - 22:39

Как увеличить скорость загрузки страниц в Интернете и сэкономить трафик?


Не будем вдаваться в настройки протоколов TCP/IP, отключение некоторых сетевых служб и так далее, так как подключения бывают различными и такие настройки выполняются индивидуально. Попытаемся акцентировать свое внимание на использовании программ, которые заметно повысят скорость открытия страниц, и соответственно, ваше настроение!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
Vacek
Корифей
Vacek


Сообщения : 4750
Мужчина Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСр 5 Июн - 1:04

В общем, конечно все верно.

Опера очень быстрый браузер.
Но она очень не любит медленных Интернет соединений.
Когда другие браузеры еще стараются и что-то вам показывают, Опера может остановиться и сказать - "у вас нет интернет соединения." Вернее, "то , что у вас есть, я не считаю интернет соединением".

Быстры и простые в устройстве (и потому быстрые) Хром, Нихром и их клоны.
Но на каждую открытую страничку он создает целый процесс (это хорошо видно в диспетчере задач: откроете пять страничек - там будет работать пять хромов). Поэтому 10-15 страничек, открытых в Хроме одновременно - надежное и проверенное средство наглухо повесить компьютер. А 2-3 - просто летают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей
Олюшка


Сообщения : 20720
Женщина Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! Empty
СообщениеТема: Re: БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!   БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете! I_icon_minitimeСб 7 Сен - 0:52

еще один развод. пришел на электронный ящик
типа :
Вам срочно нуно поменять пароль ВКонтакте, с вашей стр. подозрительная активность...Жмите сюда, пишите тут..."


и ведь знала, читала, что это ловушка, а чуть было не попалась, но в последний момент решила проверить. Зашла ВКонтакт - все в порядке, все работает!:ne_znaju:


Последний раз редактировалось: Олюшка (Ср 11 Сен - 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://major.forum2x2.ru
 
БЕЗОПАСНОСТЬ в Интернете!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Что вы ищете в интернете?
» Безопасность бытовой техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: НАШ ИНТЕРНЕТ-
Перейти: